Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А я рада если честно, что Вену убрали))

Я тоже. Она здесь смотрелась совершенно чужеродно.Тем более присутствует во многих турах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Егор! Я нашла еще одну попутчицу в нашем туре под именем Ира Ирина. Только почему-то в переписке  по туру 4АМ с 11.06.14. Там действительно знакомство шло очень активно, возможно благодаря автору темы.  Semka, Вы потрясающий путешественник, активный и коммуникабельный, даже к нам в переписку заглянули. Очень надеюсь, что нам тоже повезет с попутчиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Semka, Вы потрясающий путешественник, активный и коммуникабельный, даже к нам в переписку заглянули. Очень надеюсь, что нам тоже повезет с попутчиками!

Ната, спасибо за добрые слова! Ну как же не заглянуть к идущим по следу! :biggrin: Завидую белой завистью, что вы будете отдыхать на море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Егор! Я нашла еще одну попутчицу в нашем туре под именем Ира Ирина. Только почему-то в переписке  по туру 4АМ с 11.06.14. Там действительно знакомство шло очень активно, возможно благодаря автору темы.  Semka, Вы потрясающий путешественник, активный и коммуникабельный, даже к нам в переписку заглянули. Очень надеюсь, что нам тоже повезет с попутчиками!

 

Да, я тоже видел, еще до того как создал тему. Правда потом потерял в какой именно теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Наталья, а в предыдущих поездках на обратном пути предлагали ли когда-нибудь посетить Брестскую крепость? Недавно друг вернулся из тура, он говорил, что у них был заезд в Брестскую крепость, несмотря на ночь. Но это было 22 июня, возможно из-за такой даты посещение и состоялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещала Брестскую крепость и 22 июня (в этом году) , и в другие дни.Но каждый раз не гид предлагал, а мы сами ПРОСИЛИ.А гиды шли навстречу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, ни разу))

А я бы с удовольствием посетила, это лучше, чем сидеть несколько часов в автобусе в ожидании поезда)) Может в этом году получится?? :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем здрасте. Я - Дарья, еду в этот тур с родителями. 

Nata777, Вы говорили, что читали отзывы о Марине Епишиной, подскажите, где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем здрасте. Я - Дарья, еду в этот тур с родителями. 

Nata777, Вы говорили, что читали отзывы о Марине Епишиной, подскажите, где?

 

Вот здесь  много отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Вот и осталось чуть больше трех дней до нашего тура! Как настроение, уже наверное чемоданное?   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам, Егор, добрый вечер)) Да, настроение именно такое)) Завтра чемодан уже собирать, послезавтра с ним на поезд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послезавтра только собирать вещи начну. Пока обдумываю что посмотреть, чем заняться в свободное время в городах))

 

Кстати, обнаружил вчера, что от меня сбежал сосед по автобусу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб времени свободного было достаточно))

 

Егор, возможно это и плюс)) Сможете занимать любое место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Может быть кто то из ВАС АКТИВНЫХ  рискнет написать после поездки про этот  тур.                                                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Может быть кто то из ВАС АКТИВНЫХ  рискнет написать после поездки про этот  тур.                                                    

Ну не знай... как-то ни разу не писал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб времени свободного было достаточно))

 

Егор, возможно это и плюс)) Сможете занимать любое место))

 

Можно будет полулежа на двух местах ехать)))

 

Скорее всего достаточное количество свободного времени будет только в Будапеште и в дни отдыха. Ну и в Москве перед туром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знай... как-то ни разу не писал))

Добрый день.Смелее....смелее.  Возможно Вы обладаете разножанровым талантом писателя.Решитесь---- проба пера.               В путь туристический и  т в о р ч е с к и й. Интересуют  Ваши впечатления об этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, попутчики!

Очень рада снова с вами встретиться, пока на форуме. Да, чемоданы собраны, визы открыты, настроение отпускное и ничего не мешает отправиться в путешествие с хорошим настроением. Пусть нам повезет с погодой! Очень не хочется, чтобы в нашу компанию затесались всем и вечно недовольные туристы (как в поездке с 18.07). 

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...