Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Адрес магазина - Französische Straße 24, находится рядом с Жандарменмаркт. Обычная шоколадка стоила около 0,85 Евро, мы взяли ассорти-наборы в мягкой упаковке из 8-ми маленьких шоколадок, стоили примерно 1,75 Евро каждый. В супермаркетах в Берлине не были, так что не могу сказать, сколько там этот шоколад стоит. Мне было интересно попасть именно в сам магазин, там красиво, есть отдел, где делают шоколад с добавками по твоему запросу.

нам попадался такой шоколад в магазинах Берлина по 0.49 евроцентов,но это была какая-то акция,вероятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес магазина - Französische Straße 24, находится рядом с Жандарменмаркт. Обычная шоколадка стоила около 0,85 Евро, мы взяли ассорти-наборы в мягкой упаковке из 8-ми маленьких шоколадок, стоили примерно 1,75 Евро каждый. В супермаркетах в Берлине не были, так что не могу сказать, сколько там этот шоколад стоит. Мне было интересно попасть именно в сам магазин, там красиво, есть отдел, где делают шоколад с добавками по твоему запросу.

 

Хм....0,85 евро обычная шоколадка - это уже дешево! Была в пятницу в магазине в подмосковье, у нас одна шоколадка с орехами стоит 75 и 83, а я их очень люблю! А это уже около 2 евро! Так что спасибо за адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавайте все интересующие вопросы, мы в автобусном туре тоже были в первый раз и, тем не менее, почти везде гуляли самостоятельно, особенно по Парижу. 

 

По поводу Лувра: мы доехали до станции метро "Palais Royal Musee du Louvre", если идти по указателям "Louvre", то, не выходя на улицу, вы сразу попадете непосредственно ко входу в музей. Сначала была очередь на вход в зал с кассами (выглядела большой, но двигалась быстро, минут за 15-20 мы ее преодолели), затем нужно купить билет в кассе, если вы не сделали этого заранее через Интернет (здесь постояли чуть дольше, может минут 30, время прошло быстро, т.к. я заранее взяла карту-путеводитель на русском языке на информационной стойке и изучала её). 

 

По поводу доп. заездов: предполагаю, что должны согласиться все, т.к. всё равно все едут в одном автобусе, не бросать же у въезда в город тех, кто не согласился)). А количество людей в группе не имеет значения.

 

Входов в Лувр несколько, но в центральный вход (пирамида) всегда больше всего людей, поэтому лучше заходить в любой другой, а выходить через центральный.

 

Обычно соглашаются многие на доп. заезд, хотя зависит от гида. Его задача объяснить, что это возможность размяться, увидеть еще дополнительно от тура, дать отдохнуть водителям и что самое главное: меньше ждать времени придется до поезда, так как в Бресте на вокзале смотреть совсем нечего эти 2-3 часа, которые с пользой можно потратить во Вроцлаве к примеру или другом городе, где предложат заезд! Должно подействовать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за подробный рассказ :i-m_so_h:У нас пока даже отели совпадают, поэтому хочется уточнить, как там было с интернетом? 

 

Подскажите, пожалуйста, откуда заранее известны отели по маршруту? Насколько я знаю это только в момент выдачи конверта только известно! Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

viktoriya4951, Вы можете за некоторое время до выезда обратиться к администрации форума с просьбой выслать Вам список отелей по маршруту, они вышлют Вам на эл.почту  и Вы сможете заранее подготовиться к поездке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktoriya4951, Вы можете за некоторое время до выезда обратиться к администрации форума с просьбой выслать Вам список отелей по маршруту, они вышлют Вам на эл.почту  и Вы сможете заранее подготовиться к поездке.

Спасибо большое!!! Не знали об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо большое!!! Не знали об этом!

Прошу прощения за неточность. Лучше поздно исправиться, чем никогда!!! Список отелей высылают в личном сообщении, а не на эл.почту. Просто я получила как-то сообщение-рассылку на электронку и думала, что все сообщения приходят туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...