Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогие попутчики! А кто на какие доп. экскурсии собирается

Мы собираемся покататься на гондолах, съездить в Монако, "Мир Дали", Монсеррат и на поющие фонтаны.

Порт Авентура, Ла Сиеста, рыцарский турнир, сокровищница Габсбургов точно нет. 

А вот над островом Св. Маргариты раздумываем: ехать и посмотреть по чуть-чуть и Канны и остров, или уж побольше времени Каннам уделить. И насчет Дворца Дожей тоже пока не решили.

 

В свободный день на Лазурном берегу, как уже писала, планируем съездить в Эз. А в Испании - еще раз в Барселону, т.к. хотим посетить парк Гуэля, стадион Камп Ноу и я бы еще в Саграда Фамилия зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Вену свой маршрут (пока еще в обсуждении), в остальных городах планируем посетить только обзорные экскурсии, чтобы иметь представление о новых для нас местах и городах. Дополнительные экскурсии не брали. На гондолах пока думаем кататься или нет, хочется больше времени провести гуляя по Венеции, а не на воде)))) В один из дней Испании хотим посетить Тоссу, возможно Жирону еще.

Настя, в Вене у нас с Машей тоже свой маршрут: на стадии бурного обсуждения))) И мы тоже планировали в Тоссу съездить. Надо только как следует разузнать, как добраться. Благо, на форуме информация такая есть )))

 

Катя, мы пойдём на шоу Ла Сиеста. Отзывы действительно у всех разные, надо своё представление составить, потому пойдём.

Галина, ты права: пока сам не посмотришь, не узнаешь. Надо все же включить Ла Сиесту в список планов, а там посмотрю, как дела пойдут!

 

Мы собираемся покататься на гондолах, съездить в Монако, "Мир Дали", Монсеррат и на поющие фонтаны.

Порт Авентура, Ла Сиеста, рыцарский турнир, сокровищница Габсбургов точно нет. 

А вот над островом Св. Маргариты раздумываем: ехать и посмотреть по чуть-чуть и Канны и остров, или уж побольше времени Каннам уделить. И насчет Дворца Дожей тоже пока не решили.

 

В свободный день на Лазурном берегу, как уже писала, планируем съездить в Эз. А в Испании - еще раз в Барселону, т.к. хотим посетить парк Гуэля, стадион Камп Ноу и я бы еще в Саграда Фамилия зашла.

Женя, вот и я насчет Дворца Дожей думаю. Вроде бы интересно, но в Венеции первый раз, значит на обзорку обязательно пойду, а на Дворец тоже время надо... Ой, мало времени в городах, мало  :derisive: ... И Эз, конечно.

 

Как здОрово, что туристы у нас в туре такие подготовленные! :good2: Даром время точно потрачено не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с такими планами хватило бы времени в море искупаться!

Это точно! ))) Но должно хватить! А иначе зачем мы едем на Лазурку и в Ллорет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедили! Поеду! :yes3:

Rina, уже не в порядке убеждения, а просто поделиться всем, что "нажито непосильным трудом":)) Монтсеррат- действительно чудо (непостижимо, как это бенедиктинцы сделали?). А если подняться над храмовым комплексом на фуникулере наверх, то открываются неземные виды. А еще в этих горах можно напробоваться великолепного козьего, овечьего и прочего сыра (и обязательно купить). Инжирные лепешки тоже интересная штука. Мед разных видов вкуснейший. Но особенно интересны ликеры. Среди них есть такие, которые производят прямо там, в монастыре, и их ни в Барселоне, ни в дьюти-фри не купишь. Например, травяной ликер "Aromes", а еще из фундука - "Avellana". Я уж не говорю о чудо-мадонне и об искусстве пения, которым поражает хор мальчиков. Музеи интересные тоже там.В общем, все увидите сами, но, боюсь, не за один раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики! А кто на какие доп. экскурсии собирается

Т.к.для меня почти все города хоть немного,но знакомы,вряд ли поеду на много экскурсий: про Дали думаю пока, на фонтаны Барселоны точно поеду(хоть и была уже).

В Монсеррат и правда ликер и инжир очень вкусные))

 

Из самостоятельных вылазок планирую на Лазурке в Эзз,виллу Ротшильдов, возможно в Ментон;а из Ллорет: в Тоссу, в Барсу, в Жирону,сады Клотильды.

 

Главное со всеми экскурсиями и поездками не забывать, что мы выбрали тур с отдыхом на море и морю уделить внимание :dance4:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! ))) Но должно хватить! А иначе зачем мы едем на Лазурку и в Ллорет?!

Я запомню эти твои слова и буду тебе их напоминать :mosking:  :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста... Кто знает точно во сколько мы приезжаем из Бреста в Москву. По моему, ориентировочное время в пути 12 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, в Вене у нас с Машей тоже свой маршрут: на стадии бурного обсуждения))) И мы тоже планировали в Тоссу съездить. Надо только как следует разузнать, как добраться. Благо, на форуме информация такая есть )))

 

даааа, на форуме куча информации))) В Тоссу можно добраться либо на автобусе либо на кораблике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вчера тоже смотрела было 4 свободных места...видимо это висели временные брони, которые сегодня слетели...сейчас зеленых 10 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вчера тоже смотрела было 4 свободных места...видимо это висели временные брони, которые сегодня слетели...сейчас зеленых 10 мест.

на временную бронь не красят красным места. Наши три места были зелеными, пока ждали подтверждения от ТТ. Передумали видно люди ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все быстро меняется...снова покраснели 6 мест (те же) - видимо снова врем.бронь поставили.

Какой все таки популярный наш тур! Автобусы всех дат  минимум на половину заполнены уже, а в большинстве дат почти под завязку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на временную бронь не красят красным места. Наши три места были зелеными, пока ждали подтверждения от ТТ. Передумали видно люди ехать

Еще как красят!)) Ставили с Катрин на врем.бронь и сразу же загорались красным места. Может потому, что я врем.бронь делала через гл.офис ТТВ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как красят!)) Ставили с Катрин на врем.бронь и сразу же загорались красным места. Может потому, что я врем.бронь делала через гл.офис ТТВ?!

может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас 6 свободных мест так и держатся: ждут скидок наверное.) А имя нашего гида что-то до сих пор неизвестно. Уже даже за 30.08 гид известен, а про нас забыли. Наверное нам самый лучший достанется!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, на сегодняшний день у нас в автобусе всего одно свободное место! Это с 10 августа к нам наверное перебежали, там что-то много свободных мест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально час назад смотрела и все было по прежнему, 6 мест свободных, и вот уже одно! А на 10 августа и правда почему то медленнее набирается. Все хотят в наш автобус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Последние места забрали, наверное, мы! Надеюсь, мы тоже поедем в тур, однако, пока бронь временная, жду подтверждения.

Мы - это я, Юлия и мои две дочки: Ярослава и Маргарита.

Очень приятно, что у нас такой активный автобус, надеюсь, тур, несмотря на длинные перегоны, будет интересным и увлекательным.

Мы очень долго выбирали тур, между Грецией, Хорватией, Лондоном, в итоге, Франция и Испания все перевесили, правда, места остались только на "галерке", но зато вроде наши соседи тоже на форуме.

Приятно со всеми познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...