Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да, от гида зависит очень много!!!Очень хотелось бы доп.заездов, как по Польше, так и в Лион, куда в данном туре завозят периодически.

Но то, что нам уже 3ий раз меняют гида, если честно, мягко говоря, настораживает.  :scratch:Здесь в теме озвучены только 2 гида, т.к. про первого гида мне говорили, что он предположительный...а оказалось, что не только он предположительный...эх. Посмотрим с каким гидом в конечном итоге уедем в тур)))))))) 

 

Большое спасибо за добрые пожелания! Надеюсь все так и будет :smile:

А может нам подбирают самого лучшего! По, крайней мере, будем надеяться на лучшее!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

А может нам подбирают самого лучшего! По, крайней мере, будем надеяться на лучшее!!! :biggrin:

Конечно! Включаем на полную оптимизм и надеемся, что все у нас будет супер!А ведь все так и будет :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от гида зависит очень много!!!Очень хотелось бы доп.заездов, как по Польше, так и в Лион, куда в данном туре завозят периодически.

Но то, что нам уже 3ий раз меняют гида, если честно, мягко говоря, настораживает.  :scratch:Здесь в теме озвучены только 2 гида, т.к. про первого гида мне говорили, что он предположительный...а оказалось, что не только он предположительный...эх. Посмотрим с каким гидом в конечном итоге уедем в тур)))))))) 

 

Большое спасибо за добрые пожелания! Надеюсь все так и будет :smile:

Маша, а откуда информация, что гида поменяли? Я сейчас посмотрела на сайте - там всё ещё висит надпись, что гидом у нас будет Лойко Марина. Я что-то пропустила: а кого первого назначали нам? И кстати: все места заняты в нашем автобусе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от сотрудника ТТВ. На сайте должны обновить фамилию гида. Самым первым предварительным гидом у нас какое то время значился (но не был прописан рядом с датой) Александр Максимович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от сотрудника ТТВ. На сайте должны обновить фамилию гида. Самым первым предварительным гидом у нас какое то время значился (но не был прописан рядом с датой) Александр Максимович

И вам бы очень повезло ,если  бы гидом  был  Александр  Максимович, это его направление, о  Испании  знает  всё, ни каких  шпаргалок и бумажек,  чётко ориентировал  нас  в городах.Везде  всё объяснял и рассказывал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам бы очень повезло ,если  бы гидом  был  Александр  Максимович, это его направление, о  Испании  знает  всё, ни каких  шпаргалок и бумажек,  чётко ориентировал  нас  в городах.Везде  всё объяснял и рассказывал .

Да, жаль. Теперь будем переживать: кто же нам достанется! Хотелось бы опытного гида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметила, что в нашем автобусе занято уже даже одно из двух служебных мест(за водителем). Обычно такие места остаются свободными. Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что в нашем туре за 16.08 набралось 55 человек, а это больше, чем в других аналогичных поездках по этому маршруту! Т.е. гида нам должны дать очень опытного, чтобы смог справиться с такой большой группой и при этом успеть выполнить всю программу тура с доп.заездами! Будем надеяться на четвёртый и окончательный вариант гида, который нам предоставит ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на четвёртый и окончательный вариант гида, который нам предоставит ТТВ.

А вы третий вариант уже не рассматриваете? :derisive: 

Хотя конечно странно, что до сих пор не изменили информацию по нашему гиду...может снова заменят :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы третий вариант уже не рассматриваете? :derisive:

Хотя конечно странно, что до сих пор не изменили информацию по нашему гиду...может снова заменят :mda:

Что-то почитала я про этот третий вариант, положительного почти нет, очень надеюсь, что назначат нам другого гида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки прописали нам на сайте гидом Лакееву Ольгу.

 

И еще совершенно неожиданная новость на ночь глядя для меня...Зашла сейчас в "статус визы" и...увидела,что мне уже открыта виза (сегодня вышли документы из посольства)!!! :dance3:  В лучшем случае ждала инфы по визам на след.неделе, а тут так заранее ...мелочь, а приятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyageuse*, поздравляю!

Решила тоже проверить статус визы и.... ВИЗЫ ОТКРЫТЫ (документы вышли из посольства в прошлую пятницу)  :dance4:

Очень приятная новость! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮджиниЯ, поздравляю! :good2:

Приятно, что заранее узнали и не будет траты нервов в ожидании открытия виз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересен список отелей по нашему туру, могу выслать в личку - пишите! :derisive:

Маша, мне в личку, пожалуйста, сбросьте список наших отелей. Но он разве уже точно для нас утверждён или это пока предварительно? И ещё хотела узнать: а как Вы узнали про готовность своей визы? Я посмотрела, но по нашему туру пока данных о визах нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мне в личку, пожалуйста, сбросьте список наших отелей. Но он разве уже точно для нас утверждён или это пока предварительно? И ещё хотела узнать: а как Вы узнали про готовность своей визы? Я посмотрела, но по нашему туру пока данных о визах нет...

Отправила.

Ну ТТВ высылает уже список отелей, значит он утвержден...но...в крайних случаях даже утвержденный какой-то отель могут уже заменить по ходу тура. Будем надеяться, что у нас такого не будет)

 

Я лично смотрела про визу вот здесь http://www.tourtrans.ru/departure/status.html. Я вбила номер своей заявки из листа бронирования и мне было написано:

"Виза открыта/ док в ТТВ.  Документы вышли из посольства 28.07.2014"

 

Да, в отправлении по нашему туру воообще нет еще информации (там пока только туры 12 августа прописали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кому-то интересен список отелей по нашему туру, могу выслать в личку - пишите!  :derisive:

И мне, пожалуйста, список отелей!  :thank_yo:

 

Я лично смотрела про визу вот здесь http://www.tourtrans.ru/departure/status.html

 

Я смотрела там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за номер заявки из листа бронирования?? ничего не понимаю какой номер, где его взять? тоже хочется узнать про визы... подскажите плииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила.

Ну ТТВ высылает уже список отелей, значит он утвержден...но...в крайних случаях даже утвержденный какой-то отель могут уже заменить по ходу тура. Будем надеяться, что у нас такого не будет)

 

Я лично смотрела про визу вот здесь http://www.tourtrans.ru/departure/status.html. Я вбила номер своей заявки из листа бронирования и мне было написано:

"Виза открыта/ док в ТТВ.  Документы вышли из посольства 28.07.2014"

 

Да, в отправлении по нашему туру воообще нет еще информации (там пока только туры 12 августа прописали).

Понятно. Спасибо! Попытаюсь и я узнать о готовности виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за номер заявки из листа бронирования?? ничего не понимаю какой номер, где его взять? тоже хочется узнать про визы... подскажите плииииз

В правом верхнем углу листа бронирования есть штрих код, вот под ним написан номер заявки (содержит буквы англ.и цифры). Если агентство не давало лист бронирования, надо у них уточнить этот номер заявки.

 

и мне можно список отелей!))) :smile:

Отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже визы готовы! Посмотрела список отелей на нашем маршруте и заметила, что в Чехии обычно расселяли туристов наших либо в Vista Hotel, либо в Voronez Hotel. И это всё в г.Брно. И только нам одним( уж и не знаю хорошо это или плохо) достался отель Zamecek в Микулове-маленький городишко ближе к границе с Австрией, но рядом никаких достопримечательностей и магазинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 достался отель Zamecek в Микулове-маленький городишко ближе к границе с Австрией, но рядом никаких достопримечательностей и магазинов...

Зато очень уютный городок, прогуляйтесь по нему, если будет такая возможность!!!

А киньте кто-нибудь поглядеть ваши отели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...