Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Объять необъятное на озере Гарда и в Тоскане. Тур 3FM с 24 июня. Гид Пилипчик Николай


Рекомендуемые сообщения

    По-моему, всё замечательно, впечатляет!  Что-то Вас преследуют то ураганы (Санремо), то штормики... Надеюсь, что к завтрашнему дню волнение на море утихнет, хотя, завтра же  уже начнётся программа и купаться будет некогда, если только, по пути.

     Наташа, напишите, пожалуйста, о дальнейшей программе, ведь Николай  её, наверняка, уже озвучил!

Конечно, озвучил. Сегодня в 16.30 мы едем в Пизу. Николай разбил предложенную по программе экскурсию Пиза - Лукка - Пистойя на 2 дня, дав таким образом, больше времени для купания в море. Завтра в первой половине дня едем в Лукку и Пистойю. В понедельник - Чинкве-Терра, во вторник - остров Эльба, в среду - Сиена, Вольтерра, Сан-Джиминьяно.

Я еду на все предлагаемые экскурсии. На море свои самостоятельные прогулки я прекращаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно, озвучил. Сегодня в 16.30 мы едем в Пизу. Николай разбил предложенную по программе экскурсию Пиза - Лукка - Пистойя на 2 дня, дав таким образом, больше времени для купания в море. Завтра в первой половине дня едем в Лукку и Пистойю. В понедельник - Чинкве-Терра, во вторник - остров Эльба, в среду - Сиена, Вольтерра, Сан-Джиминьяно.

Я еду на все предлагаемые экскурсии. На море свои самостоятельные прогулки я прекращаю

Спасибо, Наташа!  Всё замечательно, приятного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за прекраснейший отзыв. В прошлом году по вашим следам отдыхали на Лигурии. И сейчас так и тянет припустить следом за вами, тем более с 22 июля группу должен везти Николай и места есть еще.

А какая температура воздуха у вас там сейчас, очень жарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая температура воздуха у вас там сейчас, очень жарко?

Жарко, в пределах +30. Но дует ветерок, жара не ощущается. Очень комфортно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы действительно гений, все успеваете, чудесные фото, репортажи и помните все названия :yes3:  :yes3:  :yes3: .А есле серьезно, то фото необыкновенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо за отличный отзыв, читаю на одном дыхании. Хоть через два месяца буду в Италии в другом туре (3FS-more-awia) уже мысленно гуляю с тобой по Италии и радуюсь за вашу группу. Гид у вас классный, да и погода не подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы действительно гений, все успеваете, чудесные фото, репортажи и помните все названия :yes3:  :yes3:  :yes3: .А есле серьезно, то фото необыкновенные.

Ну на счет гения, я пошутила. Спасибо большое,  названия необязательно помнить, они есть в картах города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гид у вас классный, да и погода не подводит.

Надежда, в этом году на 3FS также работают классные гиды. А Николай - действительно профессионал с большой буквы, не зря, его так расхваливают на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наташенька!  Большая просьба:  если вас не затруднит, то узнайте, пожалуйста, как добраться из Лидо ди Камайоре до Торре дель Лаго? Вариант с такси тоже рассмотрим.  Просто, в этом городке во время нашего путешествия будет проходить фестиваль оперного искусства и у нас в группе есть желающие туда попасть. Из интернета узнала, что расстояние между этими городками порядка 4 км, Вы бы, конечно, и пешком дошли, но...          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наташенька!  Большая просьба:  если вас не затруднит, то узнайте, пожалуйста, как добраться из Лидо ди Камайоре до Торре дель Лаго?        

Хорошо, вечером спрошу у Николая. Сейчас попробую сама посмотреть по гуглу маршрут. Вряд ли это 4км, до Виареджио 4 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Наташенька!  Большая просьба:  если вас не затруднит, то узнайте, пожалуйста, как добраться из Лидо ди Камайоре до Торре дель Лаго?     

Исходя из того, что дал гугл. До Торре 12,6 км. От нас надо доехать до Виареджио на любом проходящем автобусе, а от Виареджио до Торре на 32 автобусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, вечером спрошу у Николая. Сейчас попробую сама посмотреть по гуглу маршрут. Вряд ли это 4км, до Виареджио 4 км.

 А  до Виареджио, разве, не 800 м?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что дал гугл. До Торре 12,6 км. От нас надо доехать до Виареджио на любом проходящем автобусе, а от Виареджио до Торре на 32 автобусе. 

 Наташ, видимо, те, что в интернете писали про 4 км, измеряли расстояние по воздушной линии... Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, гид у нас тоже будет классный - Бобровничая Ольга. Хорошего отдыха и массы впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А  до Виареджио, разве, не 800 м?!

Светлана права, мало того, до мостика от нашего отеля больше 800 м. Если идти медленным шагом, то  идти 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а в Пизе будете подниматься на башню?

Если время позволит, то да. Просто у нас помимо площади, где башня в обзорной экскурсии будет и набережная, и другие площади. Поэтому я сегодня пойду с группой, а не по самостоятельному маршруту. Если вдруг что-то, что я запланировала, не увижу, тогда сбегу от группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана права, мало того, до мостика от нашего отеля больше 800 м. Если идти медленным шагом, то  идти 20 минут

Вот и верь после этого информации из интернета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время позволит, то да. Просто у нас помимо площади, где башня в обзорной экскурсии будет и набережная, и другие площади. Поэтому я сегодня пойду с группой, а не по самостоятельному маршруту. Если вдруг что-то, что я запланировала, не увижу, тогда сбегу от группы

 У вас и обзорная экскурсия будет, обычно все пишут про самостоятельный осмотр?!  Хотя, я же совсем не учла того, что у Николая не бывает всё как у всех, :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У вас и обзорная экскурсия будет, обычно все пишут про самостоятельный осмотр?  Хотя, я же совсем не учла того, что у Николая не бывает всё как у всех, :i-m_so_h:

Татьяна, не просто обзорная, а супер - обзорная, так как покажут все, что я заранее запланировала посмотреть самостоятельно, зная, что в Пизе все показывают только Поле чудес с падающей башней. Сразу по возвращению будет репортаж по Пизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не просто обзорная, а супер - обзорная, так как покажут все, что я заранее запланировала посмотреть самостоятельно, зная, что в Пизе все показывают только Поле чудес с падающей башней. Сразу по возвращению будет репортаж по Пизе

Это здорово! Жду с нетерпением  Вашего рассказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляж платный: №53 и №54, комплект: 2 шезлонга, 1 лежак и зонт 25 евро в день до 1 июля, с 1 июля – 35 евро, просто положить полотенце и лечь на него не разрешают. Комплект можно брать на троих.

 

     В Лидо ди Езоло за комплект:1 шезлонг, 1 лежак и зонт мы платили 5 евро в день. Разница существенная однако!!!

     Как говорит Натусик - раз на раз не приходится)))

 

IMG_1553.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     В Лидо ди Езоло за комплект:1 шезлонг, 1 лежак и зонт мы платили 5 евро в день. Разница существенная однако!!!

     Как говорит Натусик - раз на раз не приходится)))

 

attachicon.gifIMG_1553.JPG

 И не уговаривайте, всё равно поедем  в Тоскану! Лидо ди Езоло оставим на следующий год! :dance4:  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Даже в мыслях небыло))) Как могу добавляю информацию для отъезжающих в данном направлении :biggrin: !!!

 

     Я думаю такая разница потому, что наш пляж был от гостиницы (часть оплаты пляжа наверное включена в стоимость номера). И оплачивали комплект мы на рецепшене.

 

IMG_1585.JPG

 

     Так же, за 2 евро за штуку, брали на весь срок пребывания два больших пляжных полотенца. В один из дней, после экскурсии, были на пляже всего 3 часа, и загорали на этих полотенцах. Со стороны персонала пляжа никаких претензий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...