Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3SV-more-Avia-Katania 01.10.2014.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я в экскурсионный вариант с Бобровничей, без отдыха на море (надеюсь, что утром и вечером море будет в досягаемости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в экскурсионный вариант с Бобровничей, без отдыха на море (надеюсь, что утром и вечером море будет в досягаемости)

ну ночью точно будет )) главное, чтоб погода не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я в экскурсионный вариант с Бобровничей, без отдыха на море (надеюсь, что утром и вечером море будет в досягаемости)

Приветствую будущих попутчиков! Я тоже собираюсь в этот тур (экскурсионный вариант с Ольгой Бобровничей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В запросах отелей выловлен еще наш турист - ivolgas

Да, я видела - тоже хотела запрос на отели отправить, но, опять - за 1-2 дня :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В запросах отелей выловлен еще наш турист - ivolgas

ivolgas - в обычной - не формумной жизни - Светлана почти в хвосте автобуса - 7 по (соседи сбежали, видимо, испугавшись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivolgas - в обычной - не формумной жизни - Светлана почти в хвосте автобуса - 7 по (соседи сбежали, видимо, испугавшись)

Piacere! Т.е. приятно познакомиться.  Я - Татьяна. Совсем в хвосте автобуса - 11 ряд слева. Я "сбежала" с 4 ряда, когда поняла, что группа закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи в аэропорту обозначено в терминале Аэроэкспресса. Для тура 3SV-more и для меня неудобно, ночью электричка не ходит, приедем другим транспортом или в другое время... придется идти в аппендикс для встречи, потом обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то есть на сайте схема с местом встречи. Всегда улетала через Домодедово. В Шереметьево впервые придется "ориентировать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! На странице Отправление есть схема места встречи. Если ехать аэроэкспрессом - очень удобно. Идти не больше двух минут. Правда, потом придется прилично пройти до терминала D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...