Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3SV-more-Avia-Katania 01.10.2014.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, мы также встречались в терминале аэроэкспресса. ТТВ это делает рядом с аэроаптекой. Идти до терминала D не так далеко, максимум 8 минут. На улицу выходить не надо, терминал Е, где находится терминал аэроэкспресса, соединен  с терминалом D. Так что все рядом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи в аэропорту обозначено в терминале Аэроэкспресса. Для тура 3SV-more и для меня неудобно, ночью электричка не ходит, приедем другим транспортом или в другое время... придется идти в аппендикс для встречи, потом обратно.

Неудобно для тура с отдыхом (гид Рябцева Виктория), так как встреча в 04.30. А для экскурсионного тура с Ольгой Бобровничей встреча в 11.15, на мой взгляд, очень удобное время.

Леха, я поняла, что Вы едете в экскурсионный тур. Я права? Очень хочется потом узнать Ваше мнение, так как в программе много нового и интересного по Сицилии, чего не было в нашем туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы также встречались в терминале аэроэкспресса. ТТВ это делает рядом с аэроаптекой. Идти до терминала D не так далеко, максимум 8 минут. На улицу выходить не надо, терминал Е, где находится терминал аэроэкспресса, соединен  с терминалом D. Так что все рядом  

Более того, там травалаторы есть до  терминала Д, можно и не идти, а ехать. А ещё там предлагают  подвезти на электромобиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все едут в экскурсионный))) где же отдыхающие?

отдыхающие с форума уже сидят дома :cray:  и хотят обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно для тура с отдыхом (гид Рябцева Виктория), так как встреча в 04.30. А для экскурсионного тура с Ольгой Бобровничей встреча в 11.15, на мой взгляд, очень удобное время.

Леха, я поняла, что Вы едете в экскурсионный тур. Я права? Очень хочется потом узнать Ваше мнение, так как в программе много нового и интересного по Сицилии, чего не было в нашем туре

Я билеты брал еще в июле. Тогда это был один тур, позже его разделили на два. Поэтому лечу туда с группой Виктории Рябцевой. В офисе заверили, что первый отель будет общий у обоих групп, - мне это на руку.

Отчет не обещаю, как смогу (у меня по Дороге кирпичной готики должок на полпути). Если и появится, то сравнительного анализа программ точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у меня по Дороге кирпичной готики должок на полпути.

Заинтриговали!! Сравнительный анализ программ я не прошу, просто хочется увидеть те места, которые нам не суждено было увидеть. В следующем году планирую в новый тур по Сицилии, поэтому если что-то понравится, чего нет в новом туре, попробую самостоятельно посмотреть. Но это пока только мои планы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charli, а прилично это сколько по времени идти до терминала D?

 

 

Ребята, мы также встречались в терминале аэроэкспресса. ТТВ это делает рядом с аэроаптекой. Идти до терминала D не так далеко, максимум 8 минут. На улицу выходить не надо, терминал Е, где находится терминал аэроэкспресса, соединен  с терминалом D. Так что все рядом  

 

Ну я бы сказала - минут 5.

Я билеты брал еще в июле. Тогда это был один тур, позже его разделили на два. Поэтому лечу туда с группой Виктории Рябцевой. В офисе заверили, что первый отель будет общий у обоих групп, - мне это на руку.Lexa

Lexa! Так Вы успеете до нашего приезда и накупаться и местность изучить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали!!

Наберите в яндексе "Готично Кирпично Практично"

 

Lexa! Так Вы успеете до нашего приезда и накупаться и местность изучить!

Что-нибудь да успею, знать бы отели - изучение местности надо начинать до выезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь да успею, знать бы отели - изучение местности надо начинать до выезда

Согласна, но, увы - в лучшем случае узнаем отели завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал подборочку карт по упомянутым в туре местам Сицилии (что-то в тырнете нашел, что-то с гугломапсов)- https://cloud.mail.ru/public/43d42108a912%2FSicilia14.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какие люди решили посетить Сицилию   :smile:

Lexa, Charli,

Отличного тура и новых впечатлений )  Вике, привет от мембера группы 3SV-More 26.06.14!

Lexa,

Глянул карты - ностальгия... О Таормина... Спасибо за консультации тогда в июне, с Венецией у меня получилось всё отлично. Интересно будет почитать отзыв на тур от тебя, здесь или там на тревелс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вике, привет от мембера группы 3SV-More 26.06.14!

Передам!

Интересно будет почитать отзыв на тур от тебя, здесь или там на тревелс )))

Я выше писал, что не обещаю... как выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Виктории Рябцевой, вылетающая в 6:30, по моим данным вам изменили время встречи в аэропорту на 4:00!

Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда эти данные у вас?)

Утром общался с менеджерами, а с полчаса назад пришла подтверждающая смс-ка (я ведь вылетаю с группой Рябцевой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...