Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 VN от 14 июня 2014 года, гид Зайцева Елена


Рекомендуемые сообщения

Ну хоть что-то)) Например, немного ранее вы писали,что предлагалась поездка в аутлет. Интересно,это для тех,кто выезжает в этот день в Триест или для всех? И еще вопрос, сколько было времени в Вероне (это я уже вперед забегаю)))?

про аутлет сказать ничего не могу, т.к. народу на это мероприятие не набралось. В Вероне мы были часов с 11 до 15, а дальше был переезд в Сермионе на оз. Гарда. Катание на кораблике однозначно надо брать - великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за совет). Да, список отеля почти совпадает,разница только в первом австрийском отеле. Отель в Инсбруке нам тоже обещан!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет). Да, список отеля почти совпадает,разница только в первом австрийском отеле. Отель в Инсбруке нам тоже обещан!!

Это замечательно! По Инсбруку мы гуляли рано утром, город необыкновенно хорош!!!! 

IMG_4394.1.jpg

IMG_4397.jpgIMG_4400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательно,что вне плана дополнительно такой город! А вечером времени не будет прогуляться?

Вечером вполне можно, мы, кажется, не так уж и поздно приехали, но было ооочень холодно и промозгло, поэтому мы встречу с городом отложили до утра, а зря - дом с золотой крышей находится, как говорится за углом. Если выйти из гостиницы и повернуть направо, то на первом перекрестке (через 20 м) вы еще раз поворачиваете направо и через 50-100 м стоите перед это красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лидо ди Езоло

Пляж

Пляж находится в 2х минутах ходьбы от отеля. Берег песчаный, море мелкое, постепенно уходит в глубину. Вода чистейшая и ооочень соленая...

 

А вот здесь кому как повезет. У нас два последних дня море было очень грязное (много водорослей) - может просто попали на "смену воды":

 

IMG_1561.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь кому как повезет. У нас два последних дня море было очень грязное (много водорослей) - может просто попали на "смену воды":

 

attachicon.gifIMG_1561.JPG

Слав, вот тут чего не знаю, того не знаю - может и у нас водоросли были, но в вечер приезда море бурхало сильно, а утром был большой отлив. С утра весь берег был убран под метелочку мини-трактором, так что ничего похожего в воде не плавало :biggrin:

IMG_4184.JPG вот..даже крабик живой от меня бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Через день отправляюсь в этот тур...С нетерпением жду продолжения)))

Ну хоть что-то)) Например, немного ранее вы писали,что предлагалась поездка в аутлет. Интересно,это для тех,кто выезжает в этот день в Триест или для всех?...

 

Не знаю, пригодится ли Вам моя информация. В туре "3G" по программе мы были в Лидо ди Езоло 4 дня (по факту 3,5). Поездка в аутлет была в третий день - экскурсий в этот день не было. Уезжали в 15.00, вернулись в 20.30. Вот путеводитель из аутлета:

DSC00309.JPG   DSC00311.JPG

 

На рекламном щите в Аквапарке написано, что дорога до него 20 минут:

 

IMG_0280.JPG

 

Но наши говорили, что они ехали минут 40 в каждую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, сколько времени у вас было в Вене? На экскурсии я там уже была,планирую самостоятельную прогулку.

В Вене мы были с 11 до 15-30 (где-то так). Времени как раз на самостоятельную прогулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна! Какая ты молодец! Очень хороший рассказ!Тур просто замечательный))))))))))))))Ждем продолжения)))Маленький Рома заслуживает отдельной похвалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ec9f428085d1.jpg   

 

Как-то взглядом зацепилась за эту фотографию. Подскажите, а где сделан снимок? Это один из венецинских островов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не признаю я на этой фотографии Изола Белла, хотя все может быть. Вроде бы там береговая линия на горизонте по-другому выглядит (в моих воспоминаниях :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это больше похоже на Изола Белла...

Фото Ромки из этого тура, но в Изола Белла мы не были, так что это скорее всего Сермионе, там был такой спуск к воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На что после 5 минутных разговоров не выдержала и сказала - "БАСТА КАРАПУЗИКИ!"  :scratch: Вы бы видели, как это парень обиделся!!!! 

Инна, ты бы слышала, что я один раз случайно немцу сказала в Турции, когда в волейбол мяч вколотила...))) Но он не обиделся, понял, что не специально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, ты бы слышала, что я один раз случайно немцу сказала в Турции, когда в волейбол мяч вколотила...))) Но он не обиделся, понял, что не специально)

Машуль, так я вроде ничего криминального не сказала, а он обиделся так, будто я его в далекое эротическое путешествие послала. :biggrin:  :biggrin:  Видимо не первый раз он слышал эту фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Когда будет продолжение? Очень жду, планирую в этот тур в октябре...

  На работе сейчас цейтнот, к вечеру уже никаких сил и фантазии :scratch:  :umnik2:  постараюсь на выходных продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...