Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 VN от 14 июня 2014 года, гид Зайцева Елена


Рекомендуемые сообщения

Ваша группа, наверное как и мы были с утра в этом дворике. Я думаю листочки периодически отклеивают, что бы освободить место для новых посланий.

0_e56df_ad021dac_XL.jpg

0_e56e0_71e6e309_XL.jpg
 

Надпись правее фонаря!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Еще одна огорчительная новость о Венеции - великолепная Нада больше не будет вести обзорные экскурсии, кто-то решил, что она слишком стара для этого!!!! Вот не верю, Нада и старость, понятия не совместимые! 

Да....мы едем с Инкой в 2bis и надеемся,что экскурсию по Венеции будет проводить Нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна огорчительная новость о Венеции - великолепная Нада больше не будет вести обзорные экскурсии, кто-то решил, что она слишком стара для этого!!!! Вот не верю, Нада и старость, понятия не совместимые! 

 

В прошлом году у нас Нада вела экскурсию по Дворцу Дожей, а на обзорке был другой гид. Поверьте, удовольствие от экскурсии с Надой по дворцу ни чуть не меньше будет, чем от обзорной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....мы едем с Инкой в 2bis и надеемся,что экскурсию по Венеции будет проводить Нада!

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  ЖУЧКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....мы едем с Инкой в 2bis и надеемся,что экскурсию по Венеции будет проводить Нада!

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  ЖУЧКА!

 

А я думаю с какой Инной Ирина едет, ну теперь то все понятно :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смотря на то, что 2bis с тремя ночными, но мне он помнится, как очень яркий и не такой уж утомительный.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смотря на то, что 2bis с тремя ночными, но мне он помнится, как очень яркий и не такой уж утомительный.)))

Рита, я тут оборону держу, а ты пытаешься ее сломать! Я после двух ночных переездов зарекалась куда-либо ехать, а вы меня на три хотите впихнуть! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не, не держи оборону! Сдавайся, Инн!!! Тур классный. Я вот помню из него море, Ментон, хорошие отели, экскурсии замечательные, а вот три НП не помню, хоть убей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не, не держи оборону! Сдавайся, Инн!!! Тур классный. Я вот помню из него море, Ментон, хорошие отели, экскурсии замечательные, а вот три НП не помню, хоть убей!

Рита..какое море в январе?????  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита..какое море в январе????? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Средиземное, конечно, теплое и ласковое!!! Даже просто погулять по берегу и подышать морским воздухом приятно. С вашим Азовским не сравнить... особенно зимой.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средиземное, конечно, теплое и ласковое!!! Даже просто погулять по берегу и подышать морским воздухом приятно. С вашим Азовским не сравнить... особенно зимой.))))

Таня, наше Азовское зимой - просто корка льда  :biggrin: . У нас очень холодная и мерзкая зима, т.к. очень сыро и все время ветер. При 0 градусов можно замерзнуть так. как при минус 10-15 не замерзнешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, наше Азовское зимой - просто корка льда :biggrin: . У нас очень холодная и мерзкая зима, т.к. очень сыро и все время ветер. При 0 градусов можно замерзнуть так. как при минус 10-15 не замерзнешь!

Вот-вот! Именно об этом я и хотела тебе напомнить.))))) А там - "горы, пальмы, чайки, солнце, воздух и вода!"))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита..какое море в январе?????  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Откуда ж я знала, что зимой. Вы ж интригу держите. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ж я знала, что зимой. Вы ж интригу держите. :ph34r:

Ха.. я ничего не держу... Это некоторые за меня все решили, меня не спросив. Вот если профинансирует, то тогда хоть с пятью ночными! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не, не держи оборону! Сдавайся, Инн!!! Тур классный. Я вот помню из него море, Ментон, хорошие отели, экскурсии замечательные, а вот три НП не помню, хоть убей!

Вот спасибиЩЕ за поддержку!!!!!!!!!!!! Я ей и говорю тур просто классный,а зимой особенно. Плохо, что этот тур стартует на автобусе не из Москвы :smile:  :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.. я ничего не держу... Это некоторые за меня все решили, меня не спросив. Вот если профинансирует, то тогда хоть с пятью ночными! :biggrin:

Я не некротые и не Жучка))))) поедем,и Рита с нами! Посидим там...на троих))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не некротые и не Жучка))))) поедем,и Рита с нами! Посидим там...на троих))))))))))))))

я бы конечно прицепила тут фото,как мы "хорошо сидим",да Инкино счастье ,что не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы конечно прицепила тут фото,как мы "хорошо сидим",да Инкино счастье ,что не умею

Так я че, я не против - цепляй  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы едем с Инкой в 2bis ...

 

 

А если потом надумаете в феврале на карнавалы в Чехию и Германию, постараюсь быть четвертым в вашей компании :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а когда вы все четверо работать успеваете?)))

А я вообще то не поняла откуда четверо ... Походу четвертая -это ты, Рита!  :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то четвертый это я! Номер три Рите присвоили еще вчера :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

... поедем,и Рита с нами! Посидим там...на троих))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а когда вы все четверо работать успеваете?)))

 

Вообще-то четвертый это я! Номер три Рите присвоили еще вчера :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну вот..а теперь встречный вопрос Рите.. и когда ты работать успеваешь????? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...