Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3FS-MORE c 11.06.14. Открытие нового сезона- 2014 с Луниной Евгенией!!!


Рекомендуемые сообщения

Саша, приставучие туристы из тура 3 FS от 9.07.  просто так от Вас не отстанут.. Уж, простите...
Увидела у Вас на фотографиях Антиб. Он входил в экскурсию "Ницца-Канны"? В каком порядке строилась эта экскурсия?
Опять же, на фотографиях  увидела миланскую Базилику Сант-Амброджо. Вы внутри были? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Саша, приставучие туристы из тура 3 FS от 9.07.  просто так от Вас не отстанут.. Уж, простите...

Увидела у Вас на фотографиях Антиб. Он входил в экскурсию "Ницца-Канны"? В каком порядке строилась эта экскурсия?

Опять же, на фотографиях  увидела миланскую Базилику Сант-Амброджо. Вы внутри были? Как впечатления?

В Антиб мы решили съездить самостоятельно в последний свободный день в Санремо. Туда поехали на автобусе до Вентимильи (1,5-2,5евро), затем на поезде до Антиба с пересадкой в Ницце, но есть и прямые поезда (10,8евро в одну сторону). Обратно из Вентимильи до Санремо ехали поездом, что понравилось больше (2,75евро). По Антибу хорошо погуляли и там же пообедали. Приятный городок!

Да, мы заходили внутрь базилики. Интересное место! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвкушаю интереснейший подробный рассказ, а презентация из фотографий не оставляет сомнений, что это будет великолепное зрелище! Как наверное и многим, этот тур после прошлогодних отзывов очень запал мне в душу, но, к сожалению, кажется, не складывается в этом сезоне. Отпуск в 20-х числах сентября, в эти даты выездов уже нет, а я бы с удовольствием съездила, даже без купания! Поэтому буду наслаждаться красотами лишь виртуально благодаря вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У вас прекрасные фото, сразу захотелось в поездку. Подскажите пожалуйста, какие отели были по маршруту...Мой тур начинается 2 июля, хотелось бы побольше узнать об отелях, если вам конечно нетрудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У вас прекрасные фото, сразу захотелось в поездку. Подскажите пожалуйста, какие отели были по маршруту...Мой тур начинается 2 июля, хотелось бы побольше узнать об отелях, если вам конечно нетрудно.

Список наших отелей отправил Вам в личном сообщении. Вероятно, что в Бельжирате будет заявленный в программе отель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список наших отелей отправил Вам в личном сообщении. Вероятно, что в Бельжирате будет заявленный в программе отель. 

большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     День 1. Москва- Женева.

       Если и есть в программе тура недостаток, то это она- первая бессонная ночь в Домодедово. Умом понимая, что ранний прилет в Женеву очень удачен для программы первого экскурсионного дня, организм обмануть не могу. В три часа ночи он (организм) настойчиво требует отхода ко сну, и не желает идти ни на какие компромиссы.

       Как и было обещано, за три часа до вылета появляется Женя и освещает сонный Домодедово своей лучезарной улыбкой. Группа деловито встает в очередь за конвертами с паспортами и слушает Женины инструкции по предстоящему перелету. Быстро пройдя регистрацию, погружаемся в самолетик с красным крестиком, который четко по расписанию,  в 6.35 берет курс на благополучную во всех отношениях Женеву. Уже в самолете, в тщетной попытке хоть сколько-нибудь поспать, рождаются стихотворные строки:

       Вот снова ночь пришла в Москву, и город снов уж ждет,

       Лишь сумасшедшим нам одним не спится,

       И в Домодедово совсем нам не сидится,

      Скорей, скорей, хотим мы в самолет,

      Чтоб сном, хотя б часа на три забыться.

 

      Но Женя спать нам не дает!

      И речь её журчит, струится

     Мы слушаем и засыпаем на ходу,

     Швейцарию имели мы ввиду…

 

     Вот самолет, опять нам не судьба поспать

     Нас кормят завтраком, вливают сок и кофе,

     Дают вино, и надобно за тур бокал поднять

     Ведь он уж стартовал, и мы уже в дороге!!! 
0_d1326_c124547a_XL.jpg
 Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всё таки, дают некоторые швейцарцы на завтрак вино, не все авиакомпании обеднели! А то у нас, в соседней теме, развернулась дискуссия на тему: дают ли на завтрак вино в самолётах?!

   А мы в прошлом году были на таком подъёме, что бессонную ночь в аэропорту перенесли - и не  заметили! С большим удовольствием повторю этот тур с Вами, в Вашем  рассказе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас в прошлом году швейцарцы с утра только кофе и соками угощали :sad:

У нас, и туда и обратно, в ассортименте было: вино красное, белое, шампанское и более крепкие напитки в маленьких симпатичных бутылочках! Туда- пил вино, а обратно шампанское. Рекомендую- полет проходит гораздо приятнее и быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Полет прошел замечательно и в 7.45 уже местного времени мы благополучно приземлились в Женеве. Быстро получив багаж, и посетив туалеты, мы направились знакомиться с нашим золотистым домом на колесах на ближайшие две недели. Водители уже ждали нас и резво стали грузить пока еще слегка худощавые чемоданы. Затем все расселись по местам, и Женя произвела первую проверку численности состава группы. А затем мы уже знакомились  с нашим первым городским Гидом- Катей, которая в 8. 45 начала автобусную часть обзорной экскурсии.

      Сразу скажу, что и во второй раз я Женеву не понял и не почувствовал, хотя обзорка и отличалась от первого приезда сюда. Но тур у нас ведь только-только начинался, это была самая первая экскурсия, и я с удовольствием гулял и фотографировал. Пешеходная часть стартовала от русской церкви, и в ходе этой прогулки мы снова посетили арсенал, стену реформации и длинную скамейку. Катя рассказывала интересно, но после бессонной ночи воспринимать эту информацию было тяжеловато. Поэтому просто наслаждались видами и хорошей теплой погодой.
0_d1307_4a1591e3_XL.jpg
.
0_d1308_dc927d18_XL.jpg

0_d1309_860c0f6f_XL.jpg

0_d130a_9ee18d38_XL.jpg

0_d130b_c00a57d8_XL.jpg

0_d130c_54c1b37f_XL.jpg

0_d130d_1137ad05_XL.jpg

0_d1315_50894706_XL.jpg

0_d1316_fcd07756_XL.jpg

0_d1317_d127171e_XL.jpg

0_d1318_f61c70d0_XL.jpg

0_d1319_5b86b0d8_XL.jpg

.
0_d131a_eed885b4_XL.jpg

.
0_d131c_cda7a15e_XL.jpg

.
0_d131b_3386520d_XL.jpg

.
0_d131d_fd2785b6_XL.jpg

    Затем мы всей группой посетили величественный кафедральный собор святого Петра, который я не посещал в прошлый раз. К сожалению, на башню не поднимались, может получится подняться в другой раз.
0_d130e_9970ac69_XL.jpg
.
0_d130f_ae91404e_XL.jpg

0_d1310_3b07ca59_XL.jpg

0_d1311_d39a78fd_XL.jpg

0_d1312_45f5c8ca_XL.jpg

0_d1313_3b2b92dc_XL.jpg

.
0_d1314_d42fc8db_XL.jpg

    Настроение улучшилось еще больше, когда мы вышли на набережную Женевского озера (Лемана). Удивительный цвет воды, лебеди, цветы- все радовало глаз. Встреча с первым из шести озер тура состоялась! 
0_d131e_ab04beca_XL.jpg
.
0_d131f_ecc04a74_XL.jpg

0_d1320_bc8ba6db_XL.jpg

0_d1321_c931107b_XL.jpg

0_d1322_e85739a0_XL.jpg

0_d1325_3d006d5e_XL.jpg

.
0_d1323_103d8d3b_XL.jpg

    Около 11.00 экскурсия завершилась у знаменитых цветочных часов и нам дали час свободного времени, который мы провели, гуляя по набережной. В 12.00 группа выехала в Монтре.
0_d1324_5cf476ac_XL.jpg

    Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у Вас замечательная Женева! С удовольствием буду читать отчет и вспоминать свой прошлгодний тур... 

Надеюсь, что пойму этот город в следующий (третий) приезд. С Миланом именно так и вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, какая прелесть! Вот я уже как-то говорила, что мы с тобой одними дорогами ходим практически)), вот и исполнил ты уже эту мою мечту с этим туром! Читаю с удовольствием и очень жалею, что у меня немного другой маршрут предстоит... Италия просто прекрасна! А тут ещё и сказочная Швейцария! Ммммм... Какой вкусный тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что пойму этот город в следующий (третий) приезд. С Миланом именно так и вышло!

У Вас и времени маловато было для понимания.Мы выезжали в Монтре  в 14.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, какая прелесть! Вот я уже как-то говорила, что мы с тобой одними дорогами ходим практически)), вот и исполнил ты уже эту мою мечту с этим туром! Читаю с удовольствием и очень жалею, что у меня немного другой маршрут предстоит... Италия просто прекрасна! А тут ещё и сказочная Швейцария! Ммммм... Какой вкусный тур!

Маша, он не просто вкусный, он еще и деликатесный! :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас и времени маловато было для понимания.Мы выезжали в Монтре  в 14.00.

Люди все-таки были несколько уставшими, и Женя решила привезти группу на отдых в отель пораньше. И как же она была права!!! Но об этом чудо-отеле чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди все-таки были несколько уставшими, и Женя решила привезти группу на отдых в отель пораньше. И как же она была права!!! Но об этом чудо-отеле чуть позже.

 Что-то у Вас красной нитью просматриваются намёки на отель! В чём же тут собака порылась?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что-то у Вас красной нитью просматриваются намёки на отель! В чём же тут собака порылась?! :scratch:

Скоро расскажу. В первом сообщении есть 2 фото из этого красивого местечка Вилар-сюр-Оллон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в том туре Женеву наконец-то поняла, но только потому, что сразу же ушла по своему маршруту. Похоже, что на многие города я смотрю другими глазами, совсем не такими, как предлагают посмотреть гиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в том туре Женеву наконец-то поняла, но только потому, что сразу же ушла по своему маршруту. Похоже, что на многие города я смотрю другими глазами, совсем не такими, как предлагают посмотреть гиды.

Я точно так же поступил в Милане, и увидел совершенно другой город, который мне понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, здорово! Хоть я сейчас в Тоскане, но в свободную минутку с удовольствием вспоминаю прошлогоднюю свою поездку по этому туру, просматривая Ваш отчет. Было здорово, да и сейчас также очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...