Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Акция "Сопровождающий ТТВ"


Рекомендуемые сообщения

Простите, а кто-нибудь может пояснить смысл акции "Сопровождающий ТТВ"? В описании акции даны замечательные общие характеристики гидам, но они, в сущности, таковые и есть. Но ведь акция предполагает какую-то конкретную привлекательную информацию для туристов (как например, раннее бронирование, гарантированность выезда и т.д.). В чем акционная суть нововведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть нововведения заключается в том, что информация о гиде-сопровождающем становится известна заранее, а не за две недели как это было ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть акции в том, что Вы можете выбрать конкретного гида, который Вам понравился в предыдущих турах. Для многих это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто-нибудь может пояснить смысл акции "Сопровождающий ТТВ"? В описании акции даны замечательные общие характеристики гидам, но они, в сущности, таковые и есть. Но ведь акция предполагает какую-то конкретную привлекательную информацию для туристов (как например, раннее бронирование, гарантированность выезда и т.д.). В чем акционная суть нововведения?

В том, что Вы можете бронировать тур, уже зная, кто именно будет гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что Вы можете бронировать тур, уже зная, кто именно будет гидом.

 

В том, что Вы можете бронировать тур, уже зная, кто именно будет гидом.

Вот это оперативность! Спасибо, дорогие коллеги, что пояснили суть акции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я тоже не очень поняла суть акции "Сопровождающий ТТВ". Открыла норвежские туры. Акция есть - сопровождающих нет.

Не успели проставить? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я тоже не очень поняла суть акции "Сопровождающий ТТВ". Открыла норвежские туры. Акция есть - сопровождающих нет.

Не успели проставить? :derisive:

А она не на все туры распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитала описание этой так называемой акции, просмотрела туры, где заранее указаны гиды, и где такой инфы нет. может, я не права, но пришла к выводу, что это не акция вовсе, а просто констатация факта, что группу будет сопровождать гид - представитель ТТВ. тоже, что было все предыдущие годы, но без столь помпезного пиара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитала описание этой так называемой акции, просмотрела туры, где заранее указаны гиды, и где такой инфы нет. может, я не права, но пришла к выводу, что это не акция вовсе, а просто констатация факта, что группу будет сопровождать гид - представитель ТТВ. тоже, что было все предыдущие годы, но без столь помпезного пиара

Оля, раньше над датами фамилию гида  не прописывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, раньше над датами фамилию гида  не прописывали.

Лена, так ведь не под все даты и не под все туры гиды указаны. а акция "сопровождающий ТТВ" есть. по-моему, это две не связанные друг с другом вещи. вот тебе первый попавшийся пример: http://www.tourtrans.ru/tours/austria/715.html акция есть, указанных гидов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитала описание этой так называемой акции, просмотрела туры, где заранее указаны гиды, и где такой инфы нет. может, я не права, но пришла к выводу, что это не акция вовсе, а просто констатация факта, что группу будет сопровождать гид - представитель ТТВ. тоже, что было все предыдущие годы, но без столь помпезного пиара

Согласна. Просто это гарантия, что поедет гид от ТТВ. Потому что туры, например, в США - там стоит просто Сопровождающий по маршруту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, так ведь не под все даты и не под все туры гиды указаны. а акция "сопровождающий ТТВ" есть. по-моему, это две не связанные друг с другом вещи. вот тебе первый попавшийся пример: http://www.tourtrans.ru/tours/austria/715.html акция есть, указанных гидов нет

А, так ты в том смысле, что в смысле "группу будет сопровождать гид- сотрудник ТТВ"? Тогда получается, что так. Хотя какая же это акция? это обычный порядок работы в ТТВ, кроме американских и некоторых других туров. Но что не сделаешь в период снижения спроса :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав отзывы про гидов от ТТВ, поняла,что 99% сопровождающих на любом направлении отлично справляются со своей работой. ТТВ, всё-таки держит марку, опыт и т.д.- поэтому не профи, я думаю что не бывает просто :smile: В связи с этим мне не принципиально кто будет опекать,наставлять и просвещать во всём туре :smile: .Это уж кто едет в далеко не первый и даже не 9 тур важно какой-то конкретный сопровождающий: ибо уже ездили с ним(ней),сдружились другого не хотят :smile: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так ты в том смысле, что в смысле "группу будет сопровождать гид- сотрудник ТТВ"? Тогда получается, что так. Хотя какая же это акция? это обычный порядок работы в ТТВ, кроме американских и некоторых других туров. Но что не сделаешь в период снижения спроса :biggrin:

Да,на наш тур тоже стоит акция-сопровождающий,но имени нет.Я думаю,что попозже напишут,за месяц.Хотя,если написали,что это акция-должно быть всё озвучено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитала описание этой так называемой акции, просмотрела туры, где заранее указаны гиды, и где такой инфы нет. может, я не права, но пришла к выводу, что это не акция вовсе, а просто констатация факта, что группу будет сопровождать гид - представитель ТТВ. тоже, что было все предыдущие годы, но без столь помпезного пиара

Да, я тоже восприняла это не как акцию, несущиую в себе какую-либо материальную выгоду для туриста, а как способ продвижение туров. И, наверное, неправильно называть это АКЦИЕЙ. Давайте будем честными! Или мы что-то не допоняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забронировала свой тур ещё  в сентябре, и тогда ещё речи не было про акцию, и тур я бронировала исходя из даты моего отпуска, и даже если бы   хотела поехать с каким -то конкретным гидом. Возможно у кого-то с отпуском проще, но я думаю не у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Там же, в описании тура есть закладка "подбор пары". Эти 2 факта все-таки говорят о том. что это просто способ привлечь туристов, а не акция в нашем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Там же, в описании тура есть закладка "подбор пары". Эти 2 факта все-таки говорят о том. что это просто способ привлечь туристов, а не акция в нашем понимании.

да! ждем акцию "постоянное место в автобусе на все время тура"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,вот что мне ответил ТТВ по поводу Акции-Подбор пары.

 

Fanni

 

Добрый день! В турах появилась акция-Подбор пары. Чем она отличается от старой услуги-подбор пары? И как ей можно воспользоваться? ,чтобы не оказаться в одном номере с человеком на 30 лет тебя младше,как уже бывало раньше.Спасибо!

 

ТТВ

 

Подбор пары-это не совсем акция. Это услуга ТТВ,которую мы предоставляли всегда. Просто не все начинающие путешественники ,выбирая тур,об этом знают,вот мы и решили ее ярко анонсировать.

А слово "акция",которое несколько сбивает с толка,мы обязательно уберем.

 

ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "подбор пары", я думаю, что это пояснение для тех кто в первый раз едет.Может кто не знает,про то,что пара подбирается, может кто подумает,что за эту слугу платить отдельно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже восприняла это не как акцию, несущиую в себе какую-либо материальную выгоду для туриста, а как способ продвижение туров. 

Смотря, что понимать под словом "акция", совсем необязательно это должна быть материальная выгода. Это "действие, предпринимаемое для какой-либо цели, либо привлечь внимание".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ув.администратор!В туре 2FS-море стоит акция"сопровождающий",но на числа 13 и 27 августа нет его фамилии.Возможно ли будет заранее узнать  фамилию сопровождающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...