Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Согласие на выезд ребенка и пр. вопросы по документам ребёнка


Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2019 в 05:03, НатальяКар сказал:

Оформили согласие на сына на три года, до совершеннолетия с указанием большого количества стран выезда. А теперь читаю требования для виз по странам и везде указано, что оно должно быть либо датировано не ранее двух месяцев до поездки, либо прямо под сроки поездки, и т.д., т.е. должно быть "свежее". Кто-нибудь сталкивался с отказом в получении визы с согласием, оформленным таким образом?

Добрый день,ТТВ,вопрос остался без ответа и я не стану дублировать,потому что тоже такого же рода будет.Оформили на дочку согласие на выезд из страны на год,до ее 18.Скоро буду собирать пакет документов на визу Франции,там примерно такое же требование,не ранее трёх месяцев до поездки.Как мне быть?? Подойдёт наше или переоформить все- таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Ради бога ответьте,что мне делать- переоформлять или нет, я всё больше запутываюсь - написала в визовый отдел ТТВ - ответ:

Добрый день, Марина,Нет, в данном случае согласие переделывать не нужно

Написала менеджеру в личный кабинет,где забронирован мой тур- ответ:Согласие должно быть оформленно не ранее чем за 3 месяца до начала поездки.

Так может,чтобы не думалось всё-таки переоформить его?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли сутки и видимо ответа я не так и не дождусь?.Для себя решила- видимо нужно идти переоформлять...?‍♀️ А хотелось бы точного ответа -на сайте визового центра Франции вообще пишут- если один  родитель едет вместе с ребёнком,то согласие от второго и не требуется,но рисковать не хочется...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.09.2019 в 13:30, BALANOVSKIY сказал:

Добрый день.

Согласие переделывать не нужно.

С уважением, визовый отдел.

Ради бога,простите меня, сознаю,что достала реально я этим вопросом,но лучше спросить,чем потом не получить визу ребенку.Чем больше думаю,тем больше сомневаюсь,я снова о своем согласии,полученным на года ребенку,мало того,что стоит дата выдачи,18 июня 2019,так в правом верхнем углу В Визовое консульство Испании,а подавать хотим во французское консульство,может действительно не рисковать,а идти,да сделать? Не та цена вопроса,сьэкономишь тысячу,а на кону поездка....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
В 21.09.2019 в 16:26, Вязьмичка сказал:

Ради бога,простите меня, сознаю,что достала реально я этим вопросом,но лучше спросить,чем потом не получить визу ребенку.Чем больше думаю,тем больше сомневаюсь,я снова о своем согласии,полученным на года ребенку,мало того,что стоит дата выдачи,18 июня 2019,так в правом верхнем углу В Визовое консульство Испании,а подавать хотим во французское консульство,может действительно не рисковать,а идти,да сделать? Не та цена вопроса,сьэкономишь тысячу,а на кону поездка....?

Здравствуйте. Переделывать не нужно. Не переживайте.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер! Еду с сыном в тур Прага-Вена-Будапешт, оформили согласие папы на выезд, там прописали все страны Европы через которые поедем (согласно образцу выданному нашим оператором) А Беларусь усь не прописали, ее не было в образце. Скажите, пожалуйста, нужно ли в Беларусь согласие, мы же как вроде союзные государства.... Или теперь переделывать согласие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nata2007 сказал:

не надо ничего переделывать,тем более,что ребенок едет с вами.

Спасибо, тоже вот в интернете читаю, что если с одним из родителей, то не нужно согласие.... А тур агент из местной конторы(в Новосибе тур покупала) утверждает, что нужно прописать.... Хочется от визвого отдела ответ.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
В 21.02.2020 в 16:03, Vikusyasha_54 сказал:

Добрый вечер! Еду с сыном в тур Прага-Вена-Будапешт, оформили согласие папы на выезд, там прописали все страны Европы через которые поедем (согласно образцу выданному нашим оператором) А Беларусь усь не прописали, ее не было в образце. Скажите, пожалуйста, нужно ли в Беларусь согласие, мы же как вроде союзные государства.... Или теперь переделывать согласие? 

Здравствуйте. Переделывать согласие не нужно.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...