Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
VladOst

Согласие на выезд ребенка и пр. вопросы по документам ребёнка

Recommended Posts

В 19.06.2019 в 05:03, НатальяКар сказал:

Оформили согласие на сына на три года, до совершеннолетия с указанием большого количества стран выезда. А теперь читаю требования для виз по странам и везде указано, что оно должно быть либо датировано не ранее двух месяцев до поездки, либо прямо под сроки поездки, и т.д., т.е. должно быть "свежее". Кто-нибудь сталкивался с отказом в получении визы с согласием, оформленным таким образом?

Добрый день,ТТВ,вопрос остался без ответа и я не стану дублировать,потому что тоже такого же рода будет.Оформили на дочку согласие на выезд из страны на год,до ее 18.Скоро буду собирать пакет документов на визу Франции,там примерно такое же требование,не ранее трёх месяцев до поездки.Как мне быть?? Подойдёт наше или переоформить все- таки?

Ради бога ответьте,что мне делать- переоформлять или нет, я всё больше запутываюсь - написала в визовый отдел ТТВ - ответ:

Добрый день, Марина,Нет, в данном случае согласие переделывать не нужно

Написала менеджеру в личный кабинет,где забронирован мой тур- ответ:Согласие должно быть оформленно не ранее чем за 3 месяца до начала поездки.

Так может,чтобы не думалось всё-таки переоформить его????😥

Прошли сутки и видимо ответа я не так и не дождусь🙄.Для себя решила- видимо нужно идти переоформлять...🤦‍♀️ А хотелось бы точного ответа -на сайте визового центра Франции вообще пишут- если один  родитель едет вместе с ребёнком,то согласие от второго и не требуется,но рисковать не хочется...😥

Edited by Вязьмичка

Добрый день.

Согласие переделывать не нужно.

С уважением, визовый отдел.

• Thanks 1

В 13.09.2019 в 13:30, BALANOVSKIY сказал:

Добрый день.

Согласие переделывать не нужно.

Ради бога,простите меня, сознаю,что достала реально я этим вопросом,но лучше спросить,чем потом не получить визу ребенку.Чем больше думаю,тем больше сомневаюсь,я снова о своем согласии,полученным на года ребенку,мало того,что стоит дата выдачи,18 июня 2019,так в правом верхнем углу В Визовое консульство Испании,а подавать хотим во французское консульство,может действительно не рисковать,а идти,да сделать? Не та цена вопроса,сьэкономишь тысячу,а на кону поездка....🙄

В 21.09.2019 в 16:26, Вязьмичка сказал:

Ради бога,простите меня, сознаю,что достала реально я этим вопросом,но лучше спросить,чем потом не получить визу ребенку.Чем больше думаю,тем больше сомневаюсь,я снова о своем согласии,полученным на года ребенку,мало того,что стоит дата выдачи,18 июня 2019,так в правом верхнем углу В Визовое консульство Испании,а подавать хотим во французское консульство,может действительно не рисковать,а идти,да сделать? Не та цена вопроса,сьэкономишь тысячу,а на кону поездка....🙄

Здравствуйте. Переделывать не нужно. Не переживайте.

• Thanks 1