Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по бронированию тура


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Заведение туров продолжается, сначала публикуются туры на ближайшие даты.

Какой конкретно тур Вас интересует?

С уважением, ТТВ.

 

Меня интересуют туры 7AV и 7SK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ТТВ, а когда откроется бронь на тур с отдыхом на Венецианской ривьере? Лигурийские даты уже есть, а Венецианские нет. Когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересуют даты с отдыхом на венецианской ривьере...И объясните пожалуйста,я не очень понимаю суть "займём место бесплатно", во скольких турах ( по количеству), это можно сделать?Просто, я сейчас активно мониторю ситуацию по интересующим меня направлением, каталог с новыми датами по турам постепенно добавляют на сайт,вот буквально не больще часа назад не было ещё одного тура, а как он появился-уже сразу занято несколько мест.Интересно как это так быстро люди заняли места?? Я ничего против не имею тех,кто действительно собирается поехать в тур, пусть даже и не оплатив всё сейчас,обидно другое: многие нахватают себе туров,займут лучшие места в автобусе, а потом "соскакивают"...

Изменено пользователем Fish von Hoffmann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, я сейчас активно мониторю ситуацию по интересующим меня направлением, каталог с новыми датами по турам постепенно добавляют на сайт,вот буквально не больще часа назад не было ещё одного тура, а как он появился-уже сразу занято несколько мест.Интересно как это так быстро люди заняли места?? 

 

Так  Вы же не одна мониторите. Значит, другие оказались шустрее и заняли те места, которые им нравятся. "Сядьте" тоже бесплатно, если 12 мест не занято - освободится желаемое,  пересядете. По-моему, очень просто, Вы и сами это знаете.

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ничего против не имею тех,кто действительно собирается поехать в тур, пусть даже и не оплатив всё сейчас,обидно другое: многие нахватают себе туров,займут лучшие места в автобусе, а потом "соскакивают"...

 

Зачем же так огульно под одну гребенку многих... Предполагаю, что когда человек бронируется, он все же настроен ехать, а в течение года может произойти непредвиденное со всеми. Также и Вы можете "соскочить", если, не дай Бог, что..., даже оплатив весь тур полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  Вы же не одна мониторите. Значит, другие оказались шустрее и заняли те места, которые им нравятся. "Сядьте" тоже бесплатно, если 12 мест не занято - освободится желаемое,  пересядете. По-моему, очень просто, Вы и сами это знаете.

Я сейчас не буду "обороняться", и спорить,т.к. в итоге окажусь не права,уж знаю.Основной вопрос был таким: можно ли сразу бронировать несколько туров,в чём суть этого бесплатного бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной вопрос был таким: можно ли сразу бронировать несколько туров,в чём суть этого бесплатного бронирования?

Ну в условиях же акции всё написано: 1 турист может забронировать по акции только 1 место в каждый период. Периоды в акции тоже перечислены, например "бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 25.01.18 в турах с выездом с 11.04.18 до 11.05.18"

http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html

Суть этого бесплатного бронирования в том, чтобы дождаться наиболее комфортного курса оплаты. Но это уж зависит от того, у кого какие аналитические способности и интуиция.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вас никто и не нападал. Условия бесплатного бронирования, думаю, те же, что и в нынешнем - нельзя "сесть" на разные туры с пересекающимися датами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вас никто и не нападал. Условия бесплатного бронирования, думаю, те же, что и в нынешнем - нельзя "сесть" на разные туры с пересекающимися датами

Теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Суть этого бесплатного бронирования в том, чтобы дождаться наиболее комфортного курса оплаты. Но это уж зависит от того, у кого какие аналитические способности и интуиция.)

Не всегда. Я вот по акции сейчас бронирую три тура - на май, июль, сентябрь. 

И внести предоплату пока не могу, так как в сентябре оплатил своё обучение (а там стоимость триместра как целый тур) и билеты с гостиницей на новогодние каникулы. 

Так что забронированные туры будут оплачены в течение осени-зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На сайте в новостях 01.09.2017 написано, что туры из нового каталога будут заведены ( с датами ) до 20 сентября. Осталось 2 дня, а много туров заведено, но бронирование невозможно, так как нет дат. Скажите, пожалуйста, можно рассчитывать, что в эти 2 дня появятся даты и можно будет бронировать тур.

Я Вам из будущего весточку шлю! Сегодня уже 20.09, а дат на мой испано-португальский тур так и нет... мониторю по несколько раз в день, чтобы успеть...

Странно получается: на некоторые туры даты уже на сентябрь 2018 есть, а некоторые на апрель 2018 еще не заведены...

Изменено пользователем Лена (Оренбург)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам из будущего весточку шлю! Сегодня уже 20.09, а дат на мой испано-португальский тур так и нет... мониторю по несколько раз в день, чтобы успеть...

Странно получается: на некоторые туры даты уже на сентябрь 2018 есть, а некоторые на апрель 2018 еще не заведены...

 

На мои два тура тоже нет бронирования, хотя тоже на весну. Печалька! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ждала и мониторила (все 20 дней) когда выставят тур 7 AV "Вся Австрия" (обновленный, усеченный из нового каталога) и даже спрашивала на сайте (после 20 сентября) когда же этот тур можно будет бронировать. И вот на тебе!  :cray:

Вчера ближе к вечеру выложили тур на сайте, но не 7AV (12 дней), а 7ХL (старую полную версию, 14 дней). Я так обрадовалась, что пошли навстречу пожеланиям туристов. Но в он-лайн бронировании тура 7ХL не было. Было уже поздно, решила позвонить утром, выяснить и забронировать по телефону. Оказалось, что тур 7XL (14 дней) на сайте и 7AV (12 дней) в он-лайн бронировании одно и тоже????? Однако! И пока я выясняла, мои любимые места ушли, которых я ждала почти месяц. И всё из-за неразберихи заводчиков туров ТТВ  :negative: . ТТВ надо более ответственно относится к своей работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже все жду свой тур в Апулию,уже все туры по Италии выложены,тур Сицилия-Сардиния аж дважды!А тура 3АР все нет,хоть и обещали ,что к 20 сентября все туры будут на сайте.Сколько же еще ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

Приносим извинения за небольшую задержку с обновлением программ. В связи с уточнением и изменением графика выездов на новый сезон публикация туров затянулась, в субботу планируем закончить публикацию программ.

 

Сегодня на сайт были добавлены новинки:

2AP / Avia "Париж – Лазурный берег – Венеция"

9RM / Avia "Италия, Франция + отдых в Испании"

 

Тур 3AP постараемся обновить сегодня.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! А за то, что вы сделали путаницу с выкладыванием тура "Вся Австрия", и от этого пострадали ваши туристы, то вам просто необходимо (жениться)  :derisive:   оставить на сайте и завести в он-лайн бронирование старую, более расширенную и удачную версию тура "Вся Австрия" 14 дней!

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот тур есть на сайте ,именно на 14 дней 7XL "Вся Австрия".Народ сидит уже.

 

Да, про это я и пишу, а в он-лайн бронировании его нет, там другой тур на 12 дней 7AV, и таковым он останется по версии менеджеров

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ждала Апулию. Днем бронирования не было,а пришла с работы- уже  больше 12 мест занято!По акции уже не забронировать.Жаль,что придется искать свой вариант.На июль у ТТВ мне выбрать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ: почему на сайте  выложен только тур 3АР Аvia, а  ж/д тура нет? Когда он появится и можно будет уточнить стоимость? Ведь планируется совмещённая группа? Про нелетающих туристов опять "слегка забыли"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вопрос к ТТВ: почему на сайте  выложен только тур 3АР Аvia, а  ж/д тура нет? Когда он появится и можно будет уточнить стоимость? Ведь планируется совмещённая группа? Про нелетающих туристов опять "слегка забыли"!

 

Добрый вечер!

3AP Ароматы и вкусы Апулии - ж/д опубликован.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Меня интересуют туры 7AV и 7SK

Добрый Вечер!

7SK Германия: от Балтики до Гарца - опубликован.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос по туру 4 MBR Волшебное рождество. Вена, Прага, Будапешт. В каталоге этот тур есть, позавчера смотрела - на декабрьские даты было мест 8 забронировано. Сейчас же этот тур нигде не нахожу. Его отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос по туру 4 MBR Волшебное рождество. Вена, Прага, Будапешт. В каталоге этот тур есть, позавчера смотрела - на декабрьские даты было мест 8 забронировано. Сейчас же этот тур нигде не нахожу. Его отменили?

Отменили в пятницу 4 тура на Адвент, в том числе и мой тур 1VR с 9 декабря с 15 туристами и Ваш 4MBR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидов, наверное, уже  пора выставлять на сайт, причем с отличным рейтингом, а то и оставшиеся исчезнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...