Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по бронированию тура


Рекомендуемые сообщения

Да, тур 7 GR тоже отменили, там вообще 5 человек оставалось. Теперь я выбрала тур 4 Magic, он уж точно состоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так этот тур есть на сайте ,именно на 14 дней 7XL "Вся Австрия".Народ сидит уже.

а при он-лайн бронировании он чудесным образом превращается, как выяснилось, в 7AV "Вся Австрия" от 595 у.е. (12 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тур 7 GR тоже отменили, там вообще 5 человек оставалось. Теперь я выбрала тур 4 Magic, он уж точно состоится

В 7 GR я не решилась сесть, там было очень мало народа.

Наташа, ты с какого числа в Магик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каталог ТТВ "Осень 2017 – Весна 2018" действителен до 14.04.2018. На все туры с выездом после 14.04.18 возможны изменения цены, даты и программы туров.

Тогда в чем логика выкладывания к сегодняшнему дню многих туров уже на сентябрь 2018, если не выложены туры до 14 апреля?! Получается люди сейчас бронируют кота в мешке, а мы не можем забронировать уже вроде точно назначенное-обещанное?

Объясните мне доступным языком: тур, с базовой стоимостью больше 1000 евро, чем дольше висит, тем больше шансов его набрать, или нет? Висят в светофоре туры по 195 и 300 евро на октябрь 2018!!! Сходу насчитала 10 программ в пределах 300 евро на сентябрь-октябрь следующего года с открытой бронью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что 4mvr отменили, там и цена приемлемая, и несколько ночей в одном отеле было. В 4 magic каждый день новый отель. В рождественский тур хочется походить вечером по праздничным городам, а не галопом бежать на автобус. Вся красота по вечерам! Да и рождественские ярмарки и шоппинг тоже интересны!

Придется ехать самостоятельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что 4mvr отменили, там и цена приемлемая, и несколько ночей в одном отеле было. В 4 magic каждый день новый отель. В рождественский тур хочется походить вечером по праздничным городам, а не галопом бежать на автобус. Вся красота по вечерам! Да и рождественские ярмарки и шоппинг тоже интересны!

Придется ехать самостоятельно!

И самое главное Магик почему-то неубиваемый, постоянно набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 GR я не решилась сесть, там было очень мало народа.

Наташа, ты с какого числа в Магик?

 

с 10 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, поясните, пожалуйста - акция "забронируй место бесплатно" будет распространяться на все туры, кроме особо оговоренных, или только на те, которые перечислены на странице акции? В частности, интересует тур 3SM "Отдых в Сорренто (7 ночей) и сокровища Южной Италии" с 10 июля, он, как я понимаю, сохранен, и уже доступен для бронирования, но под акцией его нет. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а из одного личного кабинета можно 4 места забронировать (для семьи) по акции займи место бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а из одного личного кабинета можно 4 места забронировать (для семьи) по акции займи место бесплатно?

Если ваши 4 места попадают в квоту бесплатных мест числом 12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры ответить что с туром 8vk"Вояж в Барселону и отдых на Лазурном берегу"? В пятницу забронировала место, было еще 4 занято, а к вечеру все зеленое, цена стала от 15 тысяч, а не от 29? Его отменили что ли? Куда забронированное место делось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бронировании через сайт в онлайне не прикрепляется скидка за последний ряд почему на тур 9XL на 12 апреля? Или дополнительно надо запрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бронировании через сайт в онлайне не прикрепляется скидка за последний ряд почему на тур 9XL на 12 апреля? Или дополнительно надо запрашивать?

 

Да, Елена, про скидку за последний ряд надо писать в сообщении менеджеру (там же) и Вам пересчитают сумму.

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Елена, про скидку за последний ряд надо писать в сообщении менеджеру (там же) и Вам пересчитают сумму.

ок, спасибо! А можно тогда еще вопрос? я просто через личный кабинет впервые бронь делаю ))) 

12.04.2018 1
Ж/Д Проезд::МОСКВА/Поезд: Москва-Брест /плацкарт /
1 Заказ на бронирование
13.04.2018 2
Трансфер::БРЕСТ/Проезд по туру 9XL, , /Автобус стандарт /
1 Заказ на бронирование
29.04.2018 18
Ж/Д Проезд::БРЕСТ/Поезд: Брест-Москва/без ж.д. (уточняйте номер поезда)/
1 Заказ на бронирование
если я отказалась от поезда и до Брести и до Москвы обратно - что означает заказ на бронировании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Там же галочки не стоят, значит ты не забронировала. Я тоже только что бронировала Провинции Франции без билета - то же самое пишут. И тоже теперь по твоему примеру - последний ряд.

Изменено пользователем O GERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Там же галочки не стоят, значит ты не забронировала. Я тоже только что бронировала Провинции Франции без билета - то же самое пишут.

ВООООТ! 13.04.2018 2

Трансфер::БРЕСТ/Проезд по туру 9XL, , /Автобус стандарт /
1 Заказ на бронирование
меня и смутило, что сам тур в автобусе у меня тоже с таким же статусом, не хочу бежать с чемоданом, он хоть и на колесиках, но  :heat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а из одного личного кабинета можно 4 места забронировать (для семьи) по акции займи место бесплатно?

Добрый день!

 

Как совершенно верно заметила Инна, мы можем забронировать 4 места по акции "Забронируй место бесплатно", если вы попадаете в квоту из 12 мест. 

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры ответить что с туром 8vk"Вояж в Барселону и отдых на Лазурном берегу"? В пятницу забронировала место, было еще 4 занято, а к вечеру все зеленое, цена стала от 15 тысяч, а не от 29? Его отменили что ли? Куда забронированное место делось?

Наталия,  в системе по-прежнему забронированы 5 человек. Ваше место за Вами закреплено. Сейчас ведется работа с туром, поэтому  конца октября дата не будет отображаться. Приносим извинения за временные неудобства.

 

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ок, спасибо! А можно тогда еще вопрос? я просто через личный кабинет впервые бронь делаю ))) 

12.04.2018 1
Ж/Д Проезд::МОСКВА/Поезд: Москва-Брест /плацкарт /
1 Заказ на бронирование
13.04.2018 2
Трансфер::БРЕСТ/Проезд по туру 9XL, , /Автобус стандарт /
1 Заказ на бронирование
29.04.2018 18
Ж/Д Проезд::БРЕСТ/Поезд: Брест-Москва/без ж.д. (уточняйте номер поезда)/
1 Заказ на бронирование
если я отказалась от поезда и до Брести и до Москвы обратно - что означает заказ на бронировании?

 

Видимо, ТТВ поменял немного формулировку опций по туру. Так в случае.  если Вы не выбрали проезд ж/д Москва-Брест-Москва, его можно дозаказать позже. Если до начала тура еще далеко.

А с бронированием автобусом да НЕЛОГИЧНО!!! Как поехать в автобусный тур и не забронировать автобус? :negative:Скорее всего, ТТВ сам бронирует автобус у транспортной компании. А какой автобус, становится известно примерно за месяц-полтора до тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему -то не могу забронировать тур онлайн? Не активна кнопка "Турист"

Добрый день!

 

Уточните номер тура, который не получается забронировать.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

3AP Ароматы и вкусы Апулии - ж/д опубликован.

С уважением, ТТВ.

 К моменту публикации квота из 12 мест была уже залита красным цветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос к ТТВ!

20 сентября по акции "Забронируй место бесплатно" в своём турагентстве забронировала тур 1NB на 28.04.2018г. Место 3а было забронировано, когда в автобусе было занято менее 12 мест и составлен договор от 20.09.2017г. Придя домой, открыла сайт и убедилась, что моё место подтверждено и горит красным цветом. 2 октября, т. е. спустя 12 дней, в  моё турагентство пришло сообщение, а они соответственно позвонили мне, что я должна до 10 октября внести предоплату 20%.

На каком основании???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос к ТТВ!

20 сентября по акции "Забронируй место бесплатно" в своём турагентстве забронировала тур 1NB на 28.04.2018г. Место 3а было забронировано, когда в автобусе было занято менее 12 мест и составлен договор от 20.09.2017г. Придя домой, открыла сайт и убедилась, что моё место подтверждено и горит красным цветом. 2 октября, т. е. спустя 12 дней, в  моё турагентство пришло сообщение, а они соответственно позвонили мне, что я должна до 10 октября внести предоплату 20%.

На каком основании???

Я думаю в ТТВ должны АВТОМАТИЧЕСКИ проставлять эту акцию при её доступности. Разве кто-либо захочет ДОБРОВОЛЬНО отказаться от неё?

И почему Вам для предоплаты предоставили время с 20 сентября по 10 октября. Непонятно?!!

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бронировании ничего автоматически не делается. Есть туристы, которые почти за 10 лет поездок с ТТВ вообще ничего не знали про акцию раннего бронирования. "Помоги себе сам" кругом. А бесплатно не все хотят, если нормальный курс, можно и оплатить частично, чтобы потом не пропустить дату ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...