Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по бронированию тура


Рекомендуемые сообщения

Наташа, не веришь, что никто не сбежал? А я вот верю в то, что это уже после обновления, так как с моего второго тура "убежало" пятеро. Может, конечно, вернутся, когда евро будет 50 ровно по курсу ТТВ?

а где тогда галочка? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а где тогда галочка? :scratch:

Наташ, ты  будешь смеяться, но нам в португальский тур поставили галочку только вчера, при  количестве народу - 42 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда появится реальная рассадка в автобусах в связи с завершением вчера акции  "займём место бесплатно"?

 

 

Мне буквально 10 минут назад позвонили из ТТВ, уточняли по моей предварительной брони.Так что работа кипит, к вечеру наверняка закончат :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне буквально 10 минут назад позвонили из ТТВ, уточняли по моей предварительной брони.Так что работа кипит, к вечеру наверняка закончат :biggrin:.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день! 

Когда появится реальная рассадка в автобусах в связи с завершением вчера акции  "займём место бесплатно"?

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17469-zakanchivaetsia-srok-dejstviia-aktcii-besplatno-z/

Добрый день.

 

Сегодня вечером.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно предложение ТТВ звучит так:

"В связи с аннуляцией тура АВС предлагаем вам

- тур АВ со скидкой в Х у.е.

- тур ВС со скидкой в Y у.е.

- или скидку в Z у.е. на любой другой тур компании."

Только думаю, что скидки эти предоставляются, если вы переносите на новый тур оплату, зафиксированную в у.е. А что для вас будет выгоднее при нынешнем курсе - получить предложенную скидку или вернуть деньги, а потом забронировать новый тур - решать вам.

Надеюсь, запасной вариант вы уже себе присмотрели?

Спасибо, я всё поняла, но скидка в данном вопросе нас мало интересует...! Не всё решают деньги! Главное,что отпуск мужа может не совпасть с другим туром, да и ехать абы куда, абы на каких местах...тоже не вариант!  У нас пару-тройку раз был "опыт" отмены путешествия , поэтому и боимся... :( Один раз , когда отменили тур, всех, кто сидел впереди, пересадили в автобус такого же тура, но чуть со сдвинутой датой отъезда, на свободные задние  места ( самые неудобные места как раз и остались свободными ). В этот раз даже такой " фокус" не пройдёт, потому на это путешествие всего 4 даты выезда в год, первая группа едет сегодня , а наша, в августе, завершающая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Екатерина, подскажите пожалуйста возможно ли бронирование тура 4АК Четыре дня в Праге + замки* + Вена* + Дрезден с 24 апреля, если есть открытая шенгенская виза? Он горит красным, но в автобусе еще есть одно свободное место 12с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая "Янина"!

Здесь ответ Вы сможете получить только в понедельник, т.к. сегодня офис уже закончил работу.

Если этот вопрос очень срочный, то попробуйте позвонить в call-центр по телефонам, указанным здесь http://www.tourtrans.ru/pages/contacts/main_office.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Екатерина, подскажите пожалуйста возможно ли бронирование тура 4АК Четыре дня в Праге + замки* + Вена* + Дрезден с 24 апреля, если есть открытая шенгенская виза? Он горит красным, но в автобусе еще есть одно свободное место 12с. 

"Янина", ну вот вдруг вам откажут...

Тогда добро пожаловать к нам в тур 4US unesko с 01.05.15 (Всё перечисленное повторяется, но есть ещё много чего красивого + места свободные пока есть на выбор, пусть и небольшой. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер! Екатерина, подскажите пожалуйста возможно ли бронирование тура 4АК Четыре дня в Праге + замки* + Вена* + Дрезден с 24 апреля, если есть открытая шенгенская виза? Он горит красным, но в автобусе еще есть одно свободное место 12с. 

Добрый день.

 

Да, возможно. Сотрудники отдела бронирования сейчас уточняют информацию по номерам в отелях.

Просим Вас связаться с нашими менеджерами:

http://www.tourtrans.ru/offices/managers.html

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Тур 8MKS на 24 июня на сайте показан зеленым цветом, но когда открываешь- все места забронированы. Не понятно, все-таки есть места или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Тур 8MKS на 24 июня на сайте показан зеленым цветом, но когда открываешь- все места забронированы. Не понятно, все-таки есть места или нет?

Добрый день.

К сожалению на сайте была ошибка, которую мы устранили. В настоящее время данная дата горит красным цветом, так как в автобусе нет ни одного свободного места, группа полностью набрана. 

Предлагаем рассмотреть в качестве альтернативы тур 8 PA c 24.06 http://www.tourtrans.ru/tours/cruiz-cveciya.html

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла из новостей на сайте, с 10 июня ТТВ отказался от бесплатной телефонной линии и перешел на скайп-связь http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2996.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А подскажите мне вот что... Насколько быстро приходит подтверждение при бронировании через турфирму? А то бронировали еще в пятницу (то бишь 19.06), но сегодня до сих пор так ничего и нет. А время-то идет, курс растет, документы на визу собирать надо, опять же билеты на поезд покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите мне вот что... Насколько быстро приходит подтверждение при бронировании через турфирму? А то бронировали еще в пятницу (то бишь 19.06), но сегодня до сих пор так ничего и нет. А время-то идет, курс растет, документы на визу собирать надо, опять же билеты на поезд покупать...

Мне обычно подтверждают от 30 минут до 4 часов в зависимости от загруженности менеджера ТТВ. Иногда даже уйти из агентства не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А подскажите мне вот что... Насколько быстро приходит подтверждение при бронировании через турфирму? А то бронировали еще в пятницу (то бишь 19.06), но сегодня до сих пор так ничего и нет. А время-то идет, курс растет, документы на визу собирать надо, опять же билеты на поезд покупать...

Напишите в личном сообщении ElenaTTV или мне, или менеджеру направления по почте - кто вы (фио), город, агенство, на какой тур, на какой выезд бронировались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А подскажите мне вот что... Насколько быстро приходит подтверждение при бронировании через турфирму? А то бронировали еще в пятницу (то бишь 19.06), но сегодня до сих пор так ничего и нет. А время-то идет, курс растет, документы на визу собирать надо, опять же билеты на поезд покупать...

Добрый день.

Ваша заявка подтверждена еще 19.06, и менеджер Вашего турагентства может распечатать подтверждение в личном кабинете на нашем сайте.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ваша заявка подтверждена еще 19.06, и менеджер Вашего турагентства может распечатать подтверждение в личном кабинете на нашем сайте.

С уважением, ТТВ

Спасибо, пойду пинать менеджера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! У меня вопрос к ТТВ. Бронировала 2 раза туры ТТВ через наше местное ТА. Обе поездки прошли замечательно. Собралась забронировать тур на 2016 г. и увидела, что в разделе "Бронирование" в списке рекомендованных агентств "моего" ТА нет. Могу ли я все - таки забронировать тур через это ТА, или только через рекомендованное на сайте ТТВ? Насколько это принципиально, и влияет ли каким-то образом на условия бронирования? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос к ТТВ. Бронировала 2 раза туры ТТВ через наше местное ТА. Обе поездки прошли замечательно. Собралась забронировать тур на 2016 г. и увидела, что в разделе "Бронирование" в списке рекомендованных агентств "моего" ТА нет. Могу ли я все - таки забронировать тур через это ТА, или только через рекомендованное на сайте ТТВ? Насколько это принципиально, и влияет ли каким-то образом на условия бронирования? Спасибо.

Вы можете бронировать через любое агенство, это не принципиально. Агенства, через которое я бронируюсь тоже нет в списке. Бронировала через них уже 3 тура, все скидки и условия бронирования соблюдены, еду в июне 2016 года 4-ый раз, также планирую бронировать через свое агенство, так как не хочу заморачиваться с оформлением документов и записью на сдачу отпечатков.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunshine2014, Спасибо за информацию. Я тоже предполагаю, что различий не должно быть - "рекомендованное" или иное агентство. Надеюсь, ТТВ это подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! У меня вопрос к ТТВ. Бронировала 2 раза туры ТТВ через наше местное ТА. Обе поездки прошли замечательно. Собралась забронировать тур на 2016 г. и увидела, что в разделе "Бронирование" в списке рекомендованных агентств "моего" ТА нет. Могу ли я все - таки забронировать тур через это ТА, или только через рекомендованное на сайте ТТВ? Насколько это принципиально, и влияет ли каким-то образом на условия бронирования? Спасибо.

 

Добрый день!

Если вы доверяете своему агентству, тем более уже ездили с нами через него, то можете и дальше бронировать. Условия для вас не поменяются. Более того после вашей брони и оплаты, это агентство появиться в нашем списке. Так как по условиям агентство автоматически попадает на наш сайт, если от него была бронь в ближайшие 30 дней.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...