Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по бронированию тура


Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Хотелось бы забронировать тур 9 -SM c выездом 10.06.17.Рассадка в автобусе показывает,что еще есть свободные места,а дата выезда горит красным.

Добрый день!

Места еще есть, теперь дата окрашена желтым. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ. Забронировала тур GMA c 2сентября.Есть ли возможность   в этом туре  комбинировать отъезд и приезд ,самостоятельно купив билет?  Туда поездом до Беслана, оттуда самолетом из Тбилиси.

Как я поняла, в одном автобусе совмещаются три вида дороги.

Изменено пользователем Ландышш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ. Забронировала тур GMA c 2сентября.Есть ли возможность мне   в этом туре мне комбинировать отъезд и приезд ,самостоятельно купив билет?  Туда поездом до Беслана, оттуда самолетом из Тбилиси.

Как я поняла, в одном автобусе совмещаются три вида дороги.

Добрый день!

Можно прибыть в Тбилиси поездом,а вылетать из Владикавказа. По Вашей схеме могут возникнуть проблемы на границе. Это связано с правилами прохождения групп российско-грузинской границы. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Хотелось бы уточнить, в течение скольки дней обычно подтверждается бронь тура? Прошло уже больше недели, а бронь не подтверждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Хотелось бы уточнить, в течение скольки дней обычно подтверждается бронь тура? Прошло уже больше недели, а бронь не подтверждена.

Добрый вечер.

 

Как правило, в течение суток. Уточните пожалуйста, о каком туре идёт речь, и Вашу фамилию.

Так же просим уточнить, Вы делали заявку в он-лайн системе?

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронировала тур через региональное турагентство. Раньше никогда таких задержек не было, а в офисе мне говорят, что до сих пор подтверждения нет. Я и решила уточнить, может что-то изменилось в последнее время или агентство мне голову морочит. (речь о туре 8F2 на 26.06.2017г., дополнительный выезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

К сожалению, данная группа аннулирована. Уведомления направлены во все агентства. Пожалуйста, рассмотрите другой тур или другую дату.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, как я могу проверить, прошла ли у вас оплата, тура, оплаченного мною у вашего партнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, есть ли договор с ТА "Планета-Тур" г.Тюмень?

Добрый день.

 

Да, безусловно, у нас есть договор с этим агентством. Кроме того, компания "Планета-тур" является нашим бронзовым лидером продаж.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, как я могу проверить, прошла ли у вас оплата, тура, оплаченного мною у вашего партнера?

Добрый день.

 

Направили Вам личное сообщение.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала в тот же день другую дату - 08.07.2016г., прошла очередная неделя, подтверждения нет. Может эта группа тоже не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Выбрала в тот же день другую дату - 08.07.2016г., прошла очередная неделя, подтверждения нет. Может эта группа тоже не едет?

Добрый день.

 

Данную группу мы набираем.

В группе есть одна путёвка от агентства Нико-Турс из Тольятти. И она подтверждена.

Для прояснения ситуации пожалуйста, уточните Вашу фамилию.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Получили ли вы заявку на бронтрование от ООО Баска тур г.Курск в отношении Вакулиной О.И. Купила сегодня тур 2 GT AVIA Легенды и сокровища Окситании с 01.08.2017г, тур оплачен полностью, но захожу в рассадку и не вижу свое место

Изменено пользователем Оленька Курск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте все, кто читает.Подскажите, в своем турагенстве (забронировали тур на август ,оплатили ) мне выдали  договор с ними о покупке турпродукта, больше ничего.О просьбе дать еще какието документы , мне отказали( лист бронирования) сказали  что договора этого достаточно , что в договоре все прописано.Правы ли турагент.

Изменено пользователем Татьяна Бочарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте все, кто читает.Подскажите, в своем турагенстве (забронировали тур на август ,оплатили ) мне выдали  договор с ними о покупке турпродукта, больше ничего.О просьбе дать еще какието документы , мне отказали( лист бронирования) сказали  что договора этого достаточно , что в договоре все прописано.Правы ли турагент.

Не переживайте! Лично я иногда на вокзал и без этого договора приходила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте все, кто читает.Подскажите, в своем турагенстве (забронировали тур на август ,оплатили ) мне выдали  договор с ними о покупке турпродукта, больше ничего.О просьбе дать еще какието документы , мне отказали( лист бронирования) сказали  что договора этого достаточно , что в договоре все прописано.Правы ли турагент.

обычно даже и договора не требуется))) НО! если вы что-то оплатили в офисе, а на маршруте выяснится, что вам это не посчитали, то лист бронирования, где обозначены все оплаченные, допы может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно даже и договора не требуется))) НО! если вы что-то оплатили в офисе, а на маршруте выяснится, что вам это не посчитали, то лист бронирования, где обозначены все оплаченные, допы может пригодиться.

Спасибо.  Унас оплату за допы не берут, только на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте все, кто читает.Подскажите, в своем турагенстве (забронировали тур на август ,оплатили ) мне выдали  договор с ними о покупке турпродукта, больше ничего.О просьбе дать еще какието документы , мне отказали( лист бронирования) сказали  что договора этого достаточно , что в договоре все прописано.Правы ли турагент.

 

Мне всегда давали предварительное подтверждение бронирования через несколько дней, а перед вылетом электронные билеты на самолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Если в договоре прописаны все услуги, которые Вы забронировали и оплатили, этого достаточно. Если на маршруте возникнут какие-либо вопросы, сопровождающий свяжется с нашим менеджером и все уточнит. На встрече с группой никакие дополнительные документы от Вашего тур. агентства не потребуются.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Получили ли вы заявку на бронтрование от ООО Баска тур г.Курск в отношении Вакулиной О.И. Купила сегодня тур 2 GT AVIA Легенды и сокровища Окситании с 01.08.2017г, тур оплачен полностью, но захожу в рассадку и не вижу свое место

Добрый день!

Да, для Вас забронировано в автобусе место 4А.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное)) в прошлый раз тоже разрешили занять место у окна, так как семья из трех человек заняла три места подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте. Получили ли вы заявку на бронтрование от ООО Баска тур г.Курск в отношении Вакулиной О.И. Купила сегодня тур 2 GT AVIA Легенды и сокровища Окситании с 01.08.2017г, тур оплачен полностью, но захожу в рассадку и не вижу свое место

Добрый день.

 

Да, Ваша заявка получена. Место в автобусе - 4А.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Пожалуйста ответьте: может ли турист на маршруте отказаться от дополнительной экскурсии на маршруте, забронированной, но не оплаченной в офисе? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...