Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9KM-Avia Испания + Марокко 9 Октября 2014


Рекомендуемые сообщения

В нашем автобусе уже 33 места заняты, а до выезда еще 3 месяца. Давайте познакомимся! Отзовитесь попутчики!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Ура, наконец то. Вы едете одна? Я еду на месте 5по. Очень приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я тоже еду, место 2ПП)

 ух ты, а вы как с Ростова добираться будете? просто я тоже в тур лечу с Ростова, 08 октября рейс на 19.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Я тоже еду, место 2ПП)

Извините, пожалуйста, но второй ряд справа у нас с подружкой...

Вы ошиблись или нам надо разбираться в офисе? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, пожалуйста, но второй ряд справа у нас с подружкой...

Вы ошиблись или нам надо разбираться в офисе? :scratch:

Ошиблась, 2ЛП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Нас едут трое: на втором ряду справа и еще одна подружка на восьмом ряду справа у окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ух ты, а вы как с Ростова добираться будете? просто я тоже в тур лечу с Ростова, 08 октября рейс на 19.50

Я выезжать собираюсь 06 октября, день еще в Москве побуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжать собираюсь 06 октября, день еще в Москве побуду

понятно, просто думала найти попутчиков не только на тур, но и на выжидание в аэропорту Домодедово, а то скучно одной сидеть. Кто желает составить компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы еще неизвестно, когда вылетаем, в графике вылетов стоит: время вылета уточняется...

 

в связи с отдаленностью региона билеты уже купила. На мой вопрос о вылете и прилете по туру, ответ ТТВ:

 

По туру 9КМ авиа с 9 октября вылеты/возвраты планируются следующие:

вылет dme-mad    09oct   рейс ib3143    вылет в 06.55 прилёт в 10.15    

возврат mad-dme    20oct    рейс ib3140    вылет в 10.30 прилёт в 17.30

 

Точная информация - по факту выписки авиабилетов, за 10 дней до вылета.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, просто думала найти попутчиков не только на тур, но и на выжидание в аэропорту Домодедово, а то скучно одной сидеть. Кто желает составить компанию?

 

На сайте Iberia.com вылет стоит в 7.00, но я планирую в сторону аэропорта выдвинуться на аэроэкспрессе в 22.00-23.00, так что могу составить компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почто так рано? Есть аэроэкспрессы и с 23-30 и в 24-00... В Домодедово сидеть противно - там народу прорва, много из Средней Азии, которые там прямо на скамейках босиком спят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю) Все будет зависеть от того, во сколько я освобожусь - так сразу и поеду, просто сидеть на Павелецком вокзале тоже не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Iberia.com вылет стоит в 7.00, но я планирую в сторону аэропорта выдвинуться на аэроэкспрессе в 22.00-23.00, так что могу составить компанию)

отлично. ближе к выезду можно будет договориться о месте  и времени встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот думаю поехатьв этот тур, но одной как-то не могу решиться. Есть ли кто едет одна? И есть ли опыт поездок одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И есть ли опыт поездок одной?

Есть тема по обмену подобным опытом - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13978-edu-odna/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот думаю поехатьв этот тур, но одной как-то не могу решиться. Есть ли кто едет одна? И есть ли опыт поездок одной?

В автобусных турах примерно половина автобуса одиночки. Поэтому не бойтесь. Всегда найдется с кем пообщаться.

А тур очень интересный, обязательно поезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду одна и тоже первый раз. Были некоторые опасения, но желание ехать пересилило. Планирую много гулять сама. Так что присоединяйтесь, мы ждем! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. Тур заказан, осталось только ждать и надеяться, что не пожалею что поехала одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...