Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9KM-Avia Испания + Марокко 9 Октября 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Поздравляю вас!!! И очень жду новых впечатлений, поскольку забронировала этот тур со 2 марта 2015 года! Как я поняла, уже в вашем выезде будут новые изменения, вот о них и хочется в подробностях узнать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотелось бы конечно заезд в Малагу, но ТТВ ответили, что наш выезд состоится по "старой" программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Ольга. Я тоже еду в этот тур, со своей визой, присоединяюсь в Мадриде.

Получила список отелей, и расположение отелей в Мадриде изрядно удивили, вернее даже расстроили((((. Первый, в котором будем ночевать 2 ночи, находится в пригороде Мадрида, недалеко от аэропорта. Ехать до центра на метро с пересадками, а значит погулять вечерами по городу в полной мере не получится. А вот отель на обратном пути как раз в центре, тот, который был у группы от 16 марта. Только вот воспользоваться преимуществом его расположения врядли получится, т.к. по программе поздний заезд и ранний выезд на следующий день в аэропорт. У меня впечатление, что отели просто перепутали по дням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первый отель в Мадриде, увы, не в центре (и за что нас так обидели? :cray:  :cray:  :cray: ) Но, вроде рядом с отелем остановка 150 автобуса, а он идет в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечатление, что отели просто перепутали по дням...

а может действительно перепутали в списке и все будет хорошо и там где надо

 не будем раньше времени расстраиваться. буквально через два дня сами увидим где наш отель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные отели меня не очень интересовали,но посмотрела:-) Хотя ТТВ предупредил что может быть замена. В Севилье в пригороде, в Танжере - в центре города Агадир, возле океана, в Маракеш, Фесе и Гранаде в 15 мин ходьбы от старого города. Печаль - Мадрид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гисметео с четверга 9.10 по воскресенье 12.10 в Испании дожди обещает по всем городам нашего следования

интересно сбудется или нет прогноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, по погоде лучше смотреть сайты тех стран, в которые едешь, они реже врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть! пришла смс с напоминанием о том, что завтра мы вылетаем

Но после двух месяцев ожидания сложно забыть такое событие :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Всем  нашим  последователям - любителям  экзотики, счастливого пути, прекрасного отдыха, отличной погоды и, главное,  замечательного настроения!   Передавайте  экзотическим землям  привет от первопроходцев  этого года!!! :good2:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю отличного путешествия группе! Пусть Испания встречает вас теплой, сухой погодой, а Марокко покорит восточным колоритом.

Интересно будет прочитать ваши отзывы о туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно. (А в пятницу в Мадриде обещают грозу - к чему бы это?)

К понижению  курса евро! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю отправляющимся в заключительный в этом году тур в Марокко хорошей погоды, позитивных попутчиков, ярких впечатлений! А Марокко привет от первопроходцев! Частичка его экзотики осталась в моем сердце и манит, манит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого вам пути! И пусть ошибается ГИС, как всегда!!!! :derisive: Очень ждем отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...