Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вы ещё не решили куда хотите поехать?


kovali

Рекомендуемые сообщения

Plitvice_Lakes,_Croatia,_Lower_Lakes.JPG 

 

Хорошо, когда есть мечта... Вот и я мечтала побывать на Плитвицких озерах в Хорватии. Но всё как-то не получалось. Но мечты они для того, чтобы когда-то сбыться. Решили твёрдо, что в 2014г. поедем в тур 4АМ с 1 октября. Забронировали ещё осенью, места прекрасные - 2пп и 2по. Люблю много снимать... И вот надежды рухнули - выезд отменили!!! Едва оправившись от потрясения, после быстрого изучения отчётов, выбрали из предложенных тур 4АМ-GT с 6 октября, потому как и отпуск уже в октябре. Почитала прекрасные отчёты на форуме по этому туру, желание ехать в тур от этого только усилилось. Посмотрите! Какая красота!

 

0_b3a04_67d03813_orig.jpg  z73474436_krkacroatiacx2.jpg 

 

Vengrija-otzyvy-turistov.jpg   x_cf5f15af.jpg 

 

28516348.jpg  0_b3938_24b6a567_orig.jpg

 

И всё это можно увидеть своими глазами!
Дорогие друзья! Обратите внимание на тур 4АМ-GT с 6 октября! Почитайте отчёты, коих тут много. Посмотрите какая красота кругом, а осенью особенно : буйство красок! Не проходите мимо, торопитесь занять места в нашем автобусе пока ещё есть выбор. Все кто любит море, горы все к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черногория. Биоградское озеро.     P1560646.JPG

P1560642.JPGP1560643.JPGP1560666.JPGP1560679.JPGP1560683.JPG

Австралийское телевидение снимает фильм о заповеднике. Наша туристка Ирина дала интервью австралийскому телевидению, но это фото я пошлю ей в личном сообщении.

P1560637.JPGP1560705.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, LIDYA, за поддержку! Чудесные фотографии красивейших мест! А какая чистая вода в море! Душа рвётся в дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! За несколько туров с ТТВ бывало всякое, но ни разу плохая погода не испортила настроения. После первого тура 1А+Париж, я не могла сразу вспомнить какая погода где у нас была. Мне казалось, что всё было замечательно. Потом по фотографиям увидела, что чаще всего было пасмурно и дождик был и на Эйфелевой башне, и на прогулке по Сене, и в Амстердаме, и в Люксембурге. Главное, с каким настроением ехать...
Конечно, в этом туре много природы, а пейзажи, конечно, лучше при солнечном свете получаются.  Будем надеяться и "заказывать" себе хорошую погоду. Вчера видела, что прибавилось два человека. Это здорово! Ждём ещё прибавления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kovali, выбор тура сделан очень правильный. После отзывов наших форумчан и таких просто шикарных фото не побывать в этих красивейших местах невозможно. 

 

Если позволите, поделюсь своими впечатлениями о Венгрии и приведу отрывок из своего отзыва.

 

"Венгрия покорила всем. Будапешт просто прекрасен в любое время суток. Вечерний с подсветкой Будапешт видели два раза. Первый раз при возвращении из ресторана Чарда и на другой день во время катания на кораблике по Дунаю. На кораблике была только наша группа (нам повезло) и мы наслаждались шампанским и красотами вечернего города.

В ресторане Чарда наша веселая группа затмила всех. Хочется отметить вкуснющие национальные блюда и вина. Мы просто не смогли все с"есть, но перепробавали понемногу от каждой огромной порции. Гуляш так понравился, что пришлось положить добавки и это стало роковой ошибкой и осталось мало места для остальных кушаний. Но, кто мог знать, что принесут такую вкусноту.
Концерт был в трех отделениях. Мы были в полном восторге от него и хлопали не жалея ладоней. Наши туристы начали плясать сразу после гуляша (не знаю успели они его попробовать, подозреваю, что - нет). Сначала плясали между столов. Потом, после приглашения участников концерта на сцену, пляска продолжилась там. Наши девочки говорили. что доски на сцене под ними гнулись. Пела и плясала наша группа до тех пор, пока в зале остались только мы. Женя нам сказала, что такой веселой группы в ресторане еще не видели. Песни продолжали петь в автобусе на обратном пути. Жалко, что автобус герметичный и на улице никто нас не слышал.

Самое яркое впечатление оставили купальни Мишкольца. Вещи мы оставили в автобусе нашим дорогим водителям и спокойно пошли наслаждаться купанием. Сначала обследовали все подземные водоемы, нашли, по совету Жени, "космический бассейн" и поплескались там. Потом вышли на улицу и плавали в открытых бассейнах. Эмоции захлестывали и совсем не хотелось уходить. Ни в коем случае не надо отказываться от посещения этих купален. Ни с чем несравнимое удовольствие."


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, golubushka! От описания блюд-слюнки потекли, а плясок-аж пятки зачесались! Чадру все очень хвалят! Тоже хочется увидеть Будапешт вечером в подсветке. На фотографиях очень красиво смотрится, а уж наяву, я думаю, в сто раз красивее. Убедилась в этом в Кёкенхофе. Фотографии тюльпановых композиций-это бледная тень того, что видишь собственными глазами. От восторга чуть сердце не разрывается!

О купальнях Мишкольца столько написано, что не пойти туда, просто невозможно. Надеюсь, что все мечты и задумки осуществятся.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, великолепный выбор!!! Города очень интересные в туре, а уж каких гидов обычно на него ставят!.. Кстати, Вы выбрали и очень красивое время года - золотая осень! Я просто представляю себе какими красками будет сверкать Будапешт!!! А уж если Вы ещё в нем не были, то обязательно нужно побывать! Были там уже дважды и возвращалась бы снова и снова!!!!

0_10437e_a1341336_orig.jpg

0_104384_308e755f_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур замечательный, была в нем в сентябре2013. Плитвицкие озера вне конкуренции. Да и весь тур насышен чудесными местами. Уверена, вы останетесь довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного о Венгрии из моего Хорватского тура.

 

"Дегустаций было две. Первая в г. Эгер. Там мы обедали и дегустировали 5 разных вин и там же купили вина домой. На обед был гуляш по-эгерски с фасолью. Проводили там же типа аттракциона: кто больше сможет выпить вина, когда его тебе вливают тонкой струйкой в рот, победила женщина и получила бутылку вина в подарок.
Вторая дегустация была в Сентендре. Водили нас в винный погреб и  обслуживал, ну, очень красивый и веселый молодой человек. Сколько мы там пробовали не могу сказать, так как было так весело, что нет слов. Прекрасно организовано и получили огромное наслаждение от этой дегустации и прикупили еще вина."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, великолепный выбор!!! Города очень интересные в туре, а уж каких гидов обычно на него ставят!.. Кстати, Вы выбрали и очень красивое время года - золотая осень! Я просто представляю себе какими красками будет сверкать Будапешт!!! А уж если Вы ещё в нем не были, то обязательно нужно побывать! Были там уже дважды и возвращалась бы снова и снова!!!!

Да, уж точно, Машуля, - не были ни разу. Эти чудные фотографии с вечерней подсветкой давно притягивают мой взор. И время самое мною любимое - осень. Думаю, что многие захотят увидеть такую красоту собственными глазами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур замечательный, была в нем в сентябре2013. Плитвицкие озера вне конкуренции. Да и весь тур насышен чудесными местами. Уверена, вы останетесь довольны.

Людмила, читала ваш отзыв по этому туру с замечательными фотографиями. Спасибо вам большое! Плитвицкие озёра, Будапешт - были теми краеугольными камнями из-за которых мы выбрали тур 4АМ, а потом перешли на 4ам-GT. А после просмотра ваших фотографий, Оли Новиковой, желание увидеть всё это, только укрепилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного о Венгрии из моего Хорватского тура.

 

"Дегустаций было две. Первая в г. Эгер. Там мы обедали и дегустировали 5 разных вин и там же купили вина домой. На обед был гуляш по-эгерски с фасолью. Проводили там же типа аттракциона: кто больше сможет выпить вина, когда его тебе вливают тонкой струйкой в рот, победила женщина и получила бутылку вина в подарок.

Вторая дегустация была в Сентендре. Водили нас в винный погреб и  обслуживал, ну, очень красивый и веселый молодой человек. Сколько мы там пробовали не могу сказать, так как было так весело, что нет слов. Прекрасно организовано и получили огромное наслаждение от этой дегустации и прикупили еще вина."

Людмила! Своими подробностями вы будите во мне и так огромное желание поскорее увидеть всё, поскорее пуститься в путь-дорогу. Надеюсь все красоты тура, все дегустации прекрасных венгерских вин не пройдут мимо нас. Спасибо вам!

lyubashaf так здорово описала все вкусы и ароматы встречающихся напитков, что остаётся только следовать ему, составляя свои впечатления.

Надеюсь, что у нас будет замечательный гид и прекрасная группа, с которыми мы увидим много интересного и, думаю, что состоятся все запланированные гидом заезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж точно, Машуля, - не были ни разу. Эти чудные фотографии с вечерней подсветкой давно притягивают мой взор. И время самое мною любимое - осень. Думаю, что многие захотят увидеть такую красоту собственными глазами!

Очень советую прокатиться на кораблике по Дунаю, но непременно с ужином! Это незабываемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, возможно, Вам в туре пригодится вот эта ссылка. Там очень хорошо описывается Будапешт осенью! Там говорится, что это практически самое лучшее время для его осмотра http://www.forbudapest.com/budapest-guide/budapest-in-autumn-best-time-to-visit-budapest/ Сайт не русский, но Гугл переведет :derisive:

0_5e457_2077cdd5_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Какое замечательное фото! На сайт зашла перевела, почитала. Надеюсь из 8 дождливых дней на наш приезд не выпадет ни одного. Я тоже люблю осень для поездок за её красоту и комфортную погоду. Жаль, что в самом Будапеште не долго будем (хочется съездить по городам Излучины Дуная-люблю отступление в глубинку от больших городов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в самом Будапеште не долго будем (хочется съездить по городам Излучины Дуная-люблю отступление в глубинку от больших городов).

Мы ведь тоже любим глубинку... но не в этом случае. Поверь, Будапешт достоин того, чтобы ради продления знакомства с ним пожертвовать городами Излучины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...