Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вы ещё не решили куда хотите поехать?


kovali

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Машуля, за совет! Будем подумать... :scratch: Конечно, посмотреть побольше Будапешт - это здорово! Я вижу по фотографиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Плитвицкие озера дополнительного заезда не было. Был Трогир, но это дало нам возможность не только увидеть эту жемчужину Адриатики, но быть в Сплите около 6 часов, а не 3,5, как писали в предыдущих отзывах.  Мне такой вариант показался оптимальным. Обязательно надо увидеть Сплит с колокольни.P1530875.JPG

P1530847.JPGP1530849.JPGP1530883.JPGP1530904.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, появился новый отзыв о туре, очень интересно написано и у них был заезд на Плитвицкие озера.

 

"Несколько заметок о туре 4AM-GT от 27 мая 2014г.
Автор YuS, 15 Июл 2014"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Плитвицкие озера дополнительного заезда не было. Был Трогир, но это дало нам возможность не только увидеть эту жемчужину Адриатики, но быть в Сплите около 6 часов, а не 3,5, как писали в предыдущих отзывах.  Мне такой вариант показался оптимальным. Обязательно надо увидеть Сплит с колокольни.attachicon.gifP1530875.JPG

attachicon.gifP1530847.JPGattachicon.gifP1530849.JPGattachicon.gifP1530883.JPGattachicon.gifP1530904.JPG

Спасибо, LIDIYA! Прекрасные фотографии! Очень хочется поскорее увидеть всё собственными глазами. И на Плитвицкие озёра хочется, очень хочется, очень-очень хочется. Друзья, товарищи-туристы подтягивайтесь, загляните-ка в отзывы по туру и восхититесь так, чтобы захотелось всё увидеть самим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, появился новый отзыв о туре, очень интересно написано и у них был заезд на Плитвицкие озера.

 

"Несколько заметок о туре 4AM-GT от 27 мая 2014г.

Автор YuS, 15 Июл 2014"

Спасибо, Людочка! Поглядываю частенько. Но остался перед нами только сентябрьский тур и я думала, что отзывов больше не появится, ан нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В этом туре красивые фотопаузы в пути и остановки.

 По Хорватии   P1520504.JPG P1520498.JPG!!! 

 Путь по Хорватии предуматривает переP1550997.JPGезд и остановки в других странахP1540177.JPGP1540151.JPG

 Фотопаузы при переездах в Черногории! Под нами Будва.P1550989.JPG

   И Адриатика!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Валентина, с прибавлением в автобусе! Какая красота вас всех ожидает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, LIDIYA, за прекрасные фотографии! Прямо душа замирает от радости, что это можно будет скоро увидеть всё собственными глазами! Никогда не забыть как это было в Швейцарии... А теперь снова тур где много гор и озёр!
Машуля, спасибо, что болеешь за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, спасибо, что болеешь за нас!

Валя, мне очень хорошо известно это состояние неопределенности, когда настроишься, а вдруг... :sad:  Но я уверена, что у вас все будет хорошо, ведь ТТВ пообещал! :derisive:  Было бы очень жалко, если бы такой красивый и удачный тур не состоялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...