Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Чудо,как хорош, этот 7AV с 18 июня 2014


Рекомендуемые сообщения

Я еще пожила в Москве и,наконец,, встретилась с Натальей, с которой мы комфортно соседствовали в Скандинавском туре 2 года назад.Она не форумчанка,но очень активный читатель форума и турист ТТВ,так что кому-то она знакома.Меня ждет еще один туристический день в нашей столице.С теми,у кого хватило терпения дочитать мою писанину, я не прощаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

"Покажите мне Москву,москвичи"

 
0_c9e1b_79adda2_XL.jpg
 
Встретились мы у фонтана перед Киевским вокзалом

 
0_c9e1d_2fdb65b3_L.jpg

 
0_c9e1e_e62641ec_L.jpg
Перешли по крытому мосту

 
0_c9e21_ad057d4c_L.jpg
 
 
 
0_c9e1f_34c961fd_L.jpg
На верхнем ярусе набережной есть скамейки.Мы сидели,наслаждались прохладой в тени деревьев,любовались рекой и видами на город.А,главное,говорили,говорили.Я делилась впечатлениями от тура.Что может быть приятнее для больного,как не разговор о своей болезни.Тема путешествий не сходила с уст.


 
0_c9e20_7c184c58_L.jpg
 
 
0_c9e22_27a53fe0_L.jpg
 
 
0_c9e23_d9f1c386_L.jpg
 
0_c9e24_1e8fc050_L.jpg
 
0_c9e25_a9611dae_L.jpg
 
 
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насидевшись,пошли гулять.Вышли к Смоленской площади,прошлись по новому Арбату,дошли до

 
0_c9e1a_b0de7d9d_L.jpg
Когда-то я никак не могла найти переход с той стороны и разговорилась с женщиной,озабоченной той же задачей. Вместе мы все-таки перешли перекресток и направились в музей им.Пушкина. А была я там до этого еще в советское время.Хожу по главному корпусу и не могу найти своих любимых импрессионистов.Спрашиваю у служительницы-А это в другом корпусе.Тогда уже было поздно и сейчас мы опять прошли мимо.Ну когда же я выберу время?
Перешли дорогу к храму Христа Спасителя

 
0_c9e26_468965cb_L.jpg
 
0_c9e27_ea03864_L.jpg
 

Я несколько раз здесь была,а про мост и не знала.Прочитала у кого-то на форуме и попросила Наташу его показать

 
0_c9e0f_86a30d92_L.jpg
 
0_c9e0e_78a5575d_L.jpg
 
 
0_c9e10_1f9f951f_L.jpg
 
 
А какие виды с моста

 
0_c9e28_5ed11235_L.jpg
 
А вот и мы

 
0_c9e1c_d7f85a3c_L.jpg
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли вдоль набережной за мостом мимо кондитерской фабрики"Красный Октябрь"

 
0_c9e12_c45d2ba7_L.jpg
"творения" Зураба Церетели и его тени

 
0_c9e11_f981e3ea_L.jpg
 
0_c9e13_c2be9c07_L.jpg
и попали в чудесный сад Музеон

 
0_c9e19_4369aaca_L.jpg

 
0_c9e14_62e9ee49_L.jpg
 
0_c9e16_e8b1bccb_L.jpg
 
0_c9e17_67e9422e_L.jpg
 
Памятник потерянному ребенку(это я его так назвала)

 
0_c9e18_42d5ef7c_L.jpg
 
Через дорогу находится парк Горького,но туда уже не было времени идти.У метро расстались.С удовольствием посмотрела еще один до толе незнакомый мне кусочек нашей столицы.А вот теперь все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прекрасный отзыв! Но я не могу найти этот тур, подскажите пожалуйста его полное название.

Это тур 7AV Бавария-Австрийские озера-Вена. Пока его нет на сайте, возможно, он плохо набирался, и даты отменили... а может, наоборот, все выкупили) Тур действительно очень красивый! Вот здесь Ольсик задала вопрос ТТВ по поводу него, будем ждать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный отзыв! Но я не могу найти этот тур, подскажите пожалуйста его полное название.

Маша Вам уже частично ответила.В бумажном каталоге на этот тур еще 4 даты на август,сентябрь,октябрь.А вот на сайте он исчез.Если мне не изменяет память,еще перед моей поездкой, уже последняя дата была 23 июля с Машей Красновой.Так там автобус был"красным".Видимо,более поздние выезды отменили в связи с неполным набором до этого.У нас было только 26 человек и тур был объявлен горящим со скидкой.А как же Октоберфест?Ждите ответа от ТТВ на вопрос Ольсика.Кстати,от многих в туре я слышала об их желании еще раз повторить.А вот в следующем после нас заезде и подъем на Гросглокнер состоялся и пещера и на"Пять пальцев" возили.Если что,планируйте на следующий год.Надеюсь, ТТВ не лишит туристов этого замечательного тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ТТВ не лишит туристов этого замечательного тура.

Да, я теперь поняла, что Баварии и Австрии много не бывает! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я теперь поняла, что Баварии и Австрии много не бывает! :derisive:

А уж когда появился отзыв Ольги Г.,я поняла,как много мы не видели.А озерами я "заболела" пожизненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж когда появился отзыв Ольги Г.,я поняла,как много мы не видели.А озерами я "заболела" пожизненно

Да уж, Оля с каждой поездкой находит что-нибудь новенькое! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддерживаю сохранение этого тура. Этот озерный край хочется посетить еще и еще раз. Зальцкаммергута много не бывает, здесь я Машей согласна на все 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Отзыв небольшой напишу обязательно в ближайшие дни. :)

Алексей, надеюсь Надежда извинит, что обращаюсь в ее теме, не нашла Вашего отзыва об этой поездке :dntknw: . Может плохо искала. В этом сезоне у ТТВ появился тур 7VS "Отдых на озерах Австрии. Зальцкаммергут", правда с опозданием и всего 2 выезда, есть авиа вариант. Очень бы хотелось, чтобы они состоялись, а не пропали. И возможно Ваш отзыв мог бы оказать содействие в этом, как это бывало раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

С данным туром очень много всего связано.

После приезда, было решено поехать в данный тур снова, уж очень он запал в душу. Долгие месяцы воспоминания не отпускали, каждую ночь снился Зальцкаммергут, настолько комфортно мы себя чувствовали там. Красота гор, озер, радушие местных жителей сделали свое дело. Во что бы то ни стало, решено было вернуться снова.

Мечты мечтами, но увы, из 4 выездов оставили только 2, а затем программу и совсем удалили.

Что оставалось делать в данной ситуации? Конечно же ехать самостоятельно. Первоначально начали собирать информацию совместно с отделом индивидуального бронирования, но потом все как-то затихло и тогда было решено организовать совсем самостоятельный выезд.

Открытые годовые визы на руках позволяют упростить некоторые моменты.

Хочется посмотреть все не спеша, отдохнуть, насладиться природой,  подняться на горы, спуститься в соляные шахты и т.д.

В настоящее время билеты на самолет куплены, гостиницы забронированы на 10 дней. Осталось только дождаться конца июня.

 

Посмотрел новый тур 7VS "Отдых на озерах Австрии. Зальцкаммергут". Если бы он был заявлен ранее, то наверное с удовольствием поехал бы в него.

Если будут вопросы по туру с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новый тур 7VS "Отдых на озерах Австрии. Зальцкаммергут". Если бы он был заявлен ранее, то наверное с удовольствием поехал бы в него.

Если будут вопросы по туру с удовольствием отвечу.

Спасибо, Алексей за ответ. Конечно очень хотелось бы отзыва - это самая лучшая реклама. Может поделитесь Вашими воспоминаниями именно о Залькаммергуте  :yes:  .

Вопросы наверное появятся, когда будет уверенность, что наш тур состоится. Хочу поехать с мамой авиа перелетом, в Вене сама была неоднократно. Тур неспешный, думаю ей понравится. Что не успею посмотреть с мамой (в силу ее возраста), все постараюсь разведать и потом самостоятельно съездим с мужем. Если у Вас будут какие-то конкретные рекомендации, то с удовольствием учту (можно в личку). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня решила вспомнить прошлогоднюю поездку и перечитать свой отзыв.А здесь такая новость.Алексей, надеюсь в этот раз Вы не будете отмалчиваться.Жду рассказа об удивительном озерном крае в Альпах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...