Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Игнатовская Ольга


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, дорогой ТТВ начал выдавать неприятные сюрпризы. По акции " Сопровождающий ТТВ" бронировали дату с определенным гидом ( Мельникова Жанна, о которой много информации на форуме), но вот за 4 дня до выезда гид резко сменился... Кто-нибудь ездил с Игнатовской Ольгой? Поиск по форуму не дал никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

 В одном из отзывов".... Выражаю огромную благодарность нашему гиду Игнатовской Ольге.... замечательный и эрудированный человек, всегда очень приветлива к туристам..... Спасибо Оля!!!!.....! Так что отзывы есть. Правда отзыв за то время, когда Оля была новичком, так что , я думаю, ее профессиональные качества ТОЛЬКО ВЫРОСЛИ!!! А что касается гидов, то не устаю повторять, что все гиды ТТВ профессионалы. И мне никак не понять пристрастие к тому или иному гиду, чаще похожему на пиар. Вы никогда не задумывались, что невольно обижаете гида (еще даже не зная его ), "переживая", что едете не с тем, кого бы вы сами выбрали. Так в чем же состоит "неприятный сюрприз" ТТВ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста кто ездил с этим гидом? Отзыв только один, из которого следует, что гид начинающий... На сайте ТТВ об Игнатовской Ольге нет вообще никакой информации, даже во всплывающем окне в туре, где указан гид, ничего нет... Как то очень тревожно становится за свой тур! Ведь у ТТВ столько много опытных гидов по Италии, работающих много лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЮС, не спешите тревожиться! Из запросов видно, что Ольга работает в ТТВ не менее 5 лет. Если бы были сколько-нибудь серьезные нарекания - не продержалась бы столько. Просто далеко не во всех турах случаются форумчане, готовые написать отзыв, видимо Ольге на форумчан не повезло, вот и все?. Настраивайтесь на хорошую интересную поездку, не ловите с пристрастием в действиях гида ошибки (шероховатостей не избежать никому, даже асам) . И тогда тур непременно оправдает Ваши ожидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лоста сказал:

АЮС, не спешите тревожиться! Из запросов видно, что Ольга работает в ТТВ не менее 5 лет. Если бы были сколько-нибудь серьезные нарекания - не продержалась бы столько. Просто далеко не во всех турах случаются форумчане, готовые написать отзыв, видимо Ольге на форумчан не повезло, вот и все?. Настраивайтесь на хорошую интересную поездку, не ловите с пристрастием в действиях гида ошибки (шероховатостей не избежать никому, даже асам) . И тогда тур непременно оправдает Ваши ожидания!

Спасибо за поддержку! Надеюсь, конечно, что поездка пройдет удачно, но все-таки смущает, что на сайте ТТВ об этом гиде нет никакой информации, в том числе, по каким именно турам и странам она специалист, тем более, учитывая, что работает в ТТВ уж не менее 5 лет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Как известно, в любом туре огромную роль играет гид-сопровождающий. В нашем туре я просто поражалась терпению и миролюбием гида Игнатовской Ольги. Мне очень понравилось, что гид цитировала выдержки из ею прочитанных книг об исторических и географических фактах той или иной страны. Давно путешествуя с ТТВ, я это слышу во 2 раз. Ссылаясь на конкретных авторов и названия их книг, гид дает возможность проверить самостоятельно достоверность этих фактов и заинтересовывает книгами, увлекая туристов глубже в изучение особенностей, традиций, истории той или иной страны. Спасибо ей большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...