Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Ильяс Минхайров


Рекомендуемые сообщения

Профессионал. Сюсюкать не будет. Но мы в поездке с ним чувствовали себя очень спокойно и уверенно. Ильяс всегда, каким-то образом, находился рядом. Мне понравился. Опытный и надежный гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионал. Сюсюкать не будет. Но мы в поездке с ним чувствовали себя очень спокойно и уверенно. Ильяс всегда, каким-то образом, находился рядом. Мне понравился. Опытный и надежный гид.

 

Соглашусь с каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ездили с ним в Скандинавию в 2011 году. Ильяс гид хороший, не из категории пионервожатых.

Если вы плохо понимаете юмор, то может быть сложновато :) Рискуете иногда просто не понять, где он всерьез, а где прикалывается.

И да... Ильяс иногда жестко оговаривается, не замечая этого. Это, конечно, мелочи, но один раз у нас был момент с местом встречи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться впечатлениями.. если напишите мне в личку.

Доброе утро. А для всех не поделитесь? :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с ним в Скандинавию в 2011 году. Ильяс гид хороший, не из категории пионервожатых.

Если вы плохо понимаете юмор, то может быть сложновато :) Рискуете иногда просто не понять, где он всерьез, а где прикалывается.

 

+1. Про юмор - это в точку. А в общем - надежный, грамотный, но со своими "тараканчиками". Но я с удовольствием поехала бы с ним еще раз (а потом еще, еще, и уже все равно с кем... :derisive:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...