Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Авиа теперь дешевле ж/д. Путешествуем с комфортом


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

 

Наверняка вы уже заметили 2 новинки на нашем сайте - туры с авиаперелётом в Берлин с билетами за 185 у.е.?
Если нет - то представляем их вашему вниманию:

 

Эти программы сочетают в себе, по нашему мнению, массу достоинств:
- низкая цена на авиабилеты;
- небольшая продолжительность - чуть больше недели;
- классические столицы;
- 3 часа - и Вы уже в Европе!

 

Наша идея - классический комфортный тур по доступной цене: "пересаживаемся" с поезда на самолёт.

 

И, по традиции, мы очень хотели бы услышать Ваше мнение о новых программах, пожелания и предложения по развитию этого направления.

 

С нетерпением ждём комментариев :-)

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение интеренсное, особенно с учетом

достоинств:

- низкая цена на авиабилеты;
- небольшая продолжительность - чуть больше недели;
- классические столицы;
- 3 часа - и Вы уже в Европе!

 

 

но возможно ли организовать такие непродолжительные туры с посещением интересных событий? например, в берлине с 10 октября начнется фестиваль света http://www.calend.ru/holidays/0/0/2766/

или в париже в октябре праздник каштана? http://patisseriemakarun.ck.ua/novosti/54-21-oktyabrya-v-parizhe-projdet-traditsionnyj-prazdnik-kashtanov.html

или в декабре на фестиваль света в лионе? http://www.calend.ru/holidays/0/0/2827/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая (дешево и без автобуса по Польше), но города больше для новичков.  Мне хочется других маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тур 2 FL Сказки старой Европы перелёт  до Берлина, вот если бы на него подешевели билеты... Тур неплохой, а с дешевым авиаперелётом был бы замечательным, т.к. в нём много новых городов и достопримечательностей, если не в этом году. хотя бы на следующий! Кстати, в стоимости авиаперелета в этом туре  написано :билет Берлин-трансфер-Вена?а  в программе тура написано :обратно вылет из Берлина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальные маршруты для первых выездов :good2: , особенно за такую сумму перелета, за частую дорогая стоимость перелета делает своё дело при выборе тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тур 2 FL Сказки старой Европы перелёт  до Берлина, вот если бы на него подешевели билеты... Тур неплохой, а с дешевым авиаперелётом был бы замечательным, т.к. в нём много новых городов и достопримечательностей, если не в этом году. хотя бы на следующий! 

ТТВ теперь даёт возможность приобретать авиабилеты самостоятельно. В Берлин очень часто бывают спецпредложения. А добраться до места на городском транспорте чаще всего стоит 2,5-3 евро.

Тур действительно очень привлекателен. Я в качестве "рождественского"  забронировала его на декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тур действительно очень привлекателен. Я в качестве "рождественского"  забронировала его на декабрь.

Мне тоже этот тур очень понравился. Когда вернётесь - поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот тур очень понравился. Когда вернётесь - поделитесь впечатлениями.

Если состоится - поделюсь. Но пока хорошо бронируется только новогодний выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела бы спросить: Туртранс планирует полностью переходить на авиа-туры? Или для, нас, аэрофобиков, будут так же разрабатываться новые маршруты? Не будет ли перевес самолётов над поездами увеличиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если состоится - поделюсь. Но пока хорошо бронируется только новогодний выезд.

Я тоже очень надеюсь, что состоится, т.к. забронировала его на 04.10. Кстати на эту дату планируется сборная группа: авиа+жд. Набирается пока хорошо, так же как новогодний, хорошо бы после 20.08 не изменилась ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Хотелось бы узнать, не планируются ли какие-нибудь авиа-туры с вылетом из Казани?

Добрый день.

 

Нет, пока не планируются.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заманчивые цены. С такими предложениями трудно не изменить жд. Я забронировала местечко на октябрь. Надеюсь, что мой 8 - ой тур с ТТВ и первый с авиаперелетом пройдет успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...