Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В краю лазурных озёр и альпийских вершин.


Рекомендуемые сообщения

Наташ, спасибо! Креплюсь:-) Видимо мой организм не выдержал в конце концов столько впечатлений за один раз:-)

Думаешь, перебор эмоций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...

Ольга,  на днях дочитала Ваш отзыв... Не знаю, что и сказать...  Моей лексики явно не хватает...
От такой красоты можно просто  сойти с ума!  Я в полном восторге и глубоком обмороке! Спасибо Вам за интереснейший рассказ, великолепные фотографии, позитивную энергетику и душевность! Желаю Вам новых интересных путешествий и удачи! Буду с нетерпением ждать Ваших новых отзывов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,  на днях дочитала Ваш отзыв... Не знаю, что и сказать...  Моей лексики явно не хватает...

От такой красоты можно просто  сойти с ума!  Я в полном восторге и глубоком обмороке! Спасибо Вам за интереснейший рассказ, великолепные фотографии, позитивную энергетику и душевность! Желаю Вам новых интересных путешествий и удачи! Буду с нетерпением ждать Ваших новых отзывов! 

 

Спасибо, Лариса, рада, что Вам понравилось и мне очень -очень приятно читать ваши слова. А поездка и правда, получилась яркая, насыщенная и запоминающаяся. Благодаря Вам, снова  пролистала отзыв, повспоминала и, знаете, ничего бы не стала менять в программе моего "тура", ну, разве что дней побольше бы в начале, там, где Берхтесгаден, можно и в Зальцкаммергуте денёк добавить. Получился бы такой альпийский "гранд туризмо" )) Но... в те даты мы и на 12 дней еле вырвались. В общем, теперь всё в прошлом, но вернуться мы себе обещали - там ещё много интересующих нас мест и местечек, причём остановиться можно там же, только хотелось бы теперь Тироль добавить в программу, вместо Словении. не потому что там меньше нравится - по Словении, Хорватии надо делать поездку отдельно. Ну-у, только затронь "больную тему" - пошли опять планы и мечты. За это тоже спасибо Вам большое!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

  Австрия становится всё более популярной, чему я очень-очень рада. И, если будет большой тур по Австрии буду просто счастлива. Можно захватить и красивые "кусочки" соседних стран, как это сделали мы, но можно и в Австрии найти столько интересного, что хватит не на один тур. 

Это мой старый видеоролик из тура 4В+.  Я теперь смотрю на всё это совсем другими глазами, ведь все эти места мы проехали и посетили теперь самостоятельно, рассмотрели как следует и полюбили ещё больше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ольга, добрый день!
Очень понравился Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, название отелей, в которых Вы останавливались в Санкт-Гильгене и в Берхтесгадене, можно в личку. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

Очень понравился Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, название отелей, в которых Вы останавливались в Санкт-Гильгене и в Берхтесгадене, можно в личку. Заранее спасибо!

 

Спасибо, написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, Австрия становится популярной, и я сделаю свое путешествие "чисто" австрийским - такого у меня еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень интересно, а фотографии просто фантастичные.

 

Спасибо! Забыть эти места невозможно, они даже снятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, Австрия становится популярной, и я сделаю свое путешествие "чисто" австрийским - такого у меня еще не было.

Для кого-то она только становится популярной, а кто-то уже много лет ждёт от ТТВ тура по Австрии. :cray:  Но,  воз и ныне там. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Ох, опять много-много фотошедевров! И снова огромное спасибо за Ваш труд и желание поделиться пережитыми эмоциями и впечатлениями.

Даже не знаю как тут можно выбрать "самые-самые" фото))) Пейзажи в горах, правда меняются очень быстро и частенько кардинально.

Понимаю Вас насчет желания купить объектив "подальнобойней". Он, конечно, расширит возможности съёмки, но, в то же время, утяжелит рюкзак. Хотя с "зеркалками" плюс-минус 200-300 грамм уже не играют особого значения) Не в многодневные же нам походы ходить, где каждый грамм веса учитывать надо: взял объектив, не взял банку тушенки)))

Ваш муж - герой. Как он с больной спиной ходить умудрялся да ещё и по неровной поверхности - сложно представить!!!

Согласна про отзывчивость европейцев, и что у них в характере не проявляется характерная многим русским черта "я самый умный". Думаю, что многие наши проблемы именно из-за этой черты национального характера. Многие европейские знакомые и русские, прожившие в Европе ни один год, хором заявляют, что такая черта нашей нации присуща. Само-собой это клише и распространяется оно далеко не на всех.

По поводу Швейцарии могу подтвердить, что страна очень дорогая. Ехать туда надо с хорошим бюджетом, так как там у нас было много незапланированных трат, при том существенных по нынешнему курсу. Честно говоря, я вздохнула с облегчением когда мы вернулись с территории Швейцарии обратно в Австрию (заезжали в Швейцарию на 2,5 дня). Альпы там, конечно, поражают! У нас всю дорогу вырывались возгласы удивления при каждом новом повороте) А вот общение с местными нам больше понравилось в Австрии и Баварии. Они там более отзывчивые и доброжелательные. Хотя, возможно, мне только так показалось)

Чтобы не засорять отзыв, только одно фото из нашей осенней поездки в Австрию-Баварию с заездом в Швейцарию - вид на Маттерхорн из Церматта. По прогнозам нам должно было там не повезти с погодой, но, немного подумав, Маттерхорн всё-таки решил явить свой лик)))


image1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, читаю Ваше сообщение и удивляюсь - как много общего у нас, заядлых путешественников, да и понимаем в этом плане мы друг друга с полуслова. Вот как Вы угадали с фото, ведь Маттерхорн, это, можно сказать мечта всей моей жизни.) В туре по Швейцарии мы были в далёком 2010 и с тех пор мечтаю вернуться. И именно в горы, подняться на всё, что можно, или хотя бы посмотреть снизу.)) Поэтому огромное Вам спасибо за добрые слова, за то, что вернули меня ненадолго в прошлое и особенно за фото Маттерхорна. Правда, пока мечта остаётся мечтой, хоть и планирую осенью отправиться в Швейцарию, но, в другие места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...