Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Море, янтарь, готика - заметки первопроходцев.


Рекомендуемые сообщения

Вторая группа должна уже вернуться, где-же впечатления? Очень интересно узнать, были ли какие изменения Еще интересно, ТТВ планирует сохранить этот тур?  По моему мнению, тур удачный и очень интересный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Вторая группа должна уже вернуться, где-же впечатления? Очень интересно узнать, были ли какие изменения Еще интересно, ТТВ планирует сохранить этот тур?  По моему мнению, тур удачный и очень интересный....

Вернулись, впечатлений масса, самых разных) Планирую небольшой отзыв, не доходят руки написать, может, попутчики раньше выскажутся. Этот тур, как сказал наш Алексей, будет изменен, появится что-то новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись, впечатлений масса, самых разных) Планирую небольшой отзыв, не доходят руки написать, может, попутчики раньше выскажутся. Этот тур, как сказал наш Алексей, будет изменен, появится что-то новое)

Заинтриговали! Буду ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и предполагала, что будет ещё "шлифовка" маршрута. Надеюсь, что в лучшую сторону.

drugttv, обязательно напишите о своих впечатлениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и предполагала, что будет ещё "шлифовка" маршрута. Надеюсь, что в лучшую сторону.

drugttv, обязательно напишите о своих впечатлениях

Честно, особых "шероховатостей"  не заметила. По мне, тур вполне гармоничный. Главное, что бы он сохранился, а то зря, что ли, мы для "нашего Облако"  ее мечты разбрасывали..... будут они бедненькие в Оливе, Гдыне, Гданьске, в Штральзунде лежать....и никто их не соберет...   :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Очень заинтригован этим туром и подробным рассказом о нём. Уже решил ехать в 2015 году. Торунь, Сопот, Гданьск и Мальборк наверняка очень красивые. Для меня самое важное для посещения, конечно же, парк с дюнами (помнится, меня потрясла Куршская коса - думаю, это будет нечто подобное) и остров Рюген, ибо я большой любитель природных достопримечательностей, ну и плюс ко всему, отдых и купание на море (пусть там водичка будет даже порядка 16 градусов)... А вот такой приятный сюрприз, как бесплатный прокат велосипедов - ну это просто шикарно, этим надо воспользоваться обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный выбор! Места удивительно красивые! А бонусом к велосипеду еще выступает сауна с джакузи  :derisive:! Одним словом - сплошные плюсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...