Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2Bis 06.07.2014 вместе с Марией Телеш


Рекомендуемые сообщения

Я тоже читала про это и думаю, что при желании, с нашим гидом можно было всё решить. Билет действителен в течении дня. Но в данном случае нам было удобно что потом нас повезут на Монмартр, и после вечерняя экскурсия.

Ну да,на всякий случай спросила.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  в каких отелях вы останавливались в Париже и Ницце?Мне сегодня скинули в личку список отелей.В отзывах по нашему туру про эти отели не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ой, очень редко, но такие случаи бывают.

Про один из них легенда по форуму давно ходит.

Агентство прислало ТТВ документы на двух туристов.

Ну, и подумали, что они едут вместе.

И вот эти земляки встречаются в туре и их селят в один номер.

Девушка парня оглядела и сказала: "Давайте попробуем".

А домой они уже вместе уезжали.  :biggrin:

Браво, Маэстро!

Давно так не смеялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, а кто-то в Берлине посещали магазин , где продаются шоколадки Риттер спорт. Как можно туда добраться и реально это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хотелось бы узнать, а кто-то в Берлине посещали магазин , где продаются шоколадки Риттер спорт. Как можно туда добраться и реально это вообще?

Вот в этом сообщении есть рассказ об одном пути и ссылка на сообщение, где описан второй http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15237-reportazh-o-ture-1vn-bozhole-s-15112013g-my-uzhe-v-puti/?p=380640

А вообще, администрация форума настоятельно рекомендует форумчанам пользоваться поиском, т.к. это позволит значительно снизить количество повторяющихся вопросов.

Окошко поиска находится вверху страницы справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...