Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ищу/предлагаю компанию для самостоятельной поездки


Рекомендуемые сообщения

Не знаю в той теме размещаю я свое предложения или нет... Уважаемые форумчане,может среди вас есть желающие посетить Юар. Виза не нужна! Планирую поездку на первые числа марта. Уже наметила примерный маршрут,списалась с гидами.Мыс Доброй Надежды,посещение колонии пингвинов,подьем на Столовую гору и т.д Еще рассматриваю поездку на сафари. Была бы рада увидеть и изучить такую далекую и интересную стану в хорошей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в той теме размещаю я свое предложения или нет... Уважаемые форумчане,может среди вас есть желающие посетить Юар. Виза не нужна! Планирую поездку на первые числа марта. Уже наметила примерный маршрут,списалась с гидами.Мыс Доброй Надежды,посещение колонии пингвинов,подьем на Столовую гору и т.д Еще рассматриваю поездку на сафари. Была бы рада увидеть и изучить такую далекую и интересную стану в хорошей компании.

Примерный бюджет поездки можете озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.jpgТо ,о чем мы читали в школе.Мыс Доброй Надежды,край света,дальше только Антарктида. Колония пингвинов,которые совершенно не бояться и не обращают внимания на людей. Колония морских котиков,к которой нужно плыть на кораблике19.jpg Ну а про сафари думаю и говорить ничего не нужно))17.jpg18.jpg Это всего лишь несколько пунктов,которые можно и нужно посетить.

15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...