Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова Bellissima Italia! Тур 3FM авиа с 22 июля 2014г. с Николаем Пилипчиком.


Рекомендуемые сообщения

С большим удовольствием читал и смотрел этот замечательный отзыв! Всё было очень душевно и красиво!

Спасибо за любимую Италию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Света, отзыв чудесный! Увидела много красивого и узнала много интересного! Большое -пребольшое спасибо! Наверное, не раз буду его перечитывать....Восторгаюсь твоей любознательностью, терпением, трудолюбием...Ты просто МОЛОДЕЦ! :i-m_so_h:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова! Надеюсь, что мой рассказ о поездках в рамках этого тура кому-нибудь пригодится.

Я и сама не ожидала, что за одиннадцать дней тура можно увидеть столько нового и интересного.

Тур с отдыхом на море тем и хорош, что можно выбирать: или весь день проваляться на пляже, наслаждаясь морем и солнцем, а можно посвятить эти дни знакомству с окрестностями, экскурсиям и прогулкам по городочкам прекрасной Италии.

 

И только в этом туре есть поездка на солнечный остров Эльба! У нас после этой экскурсии, многие интересовались, как можно туда добраться самостоятельно, так всем понравился этот остров с крутыми улочками и пляжами с чистейшей водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, большое спасибо за Ваши слова благодарности. И что бы не писали на форуме о "муси-пуси", автору всегда приятно знать, что его читают, что его рассказ кому-то интересен и полезен и вызывает какие-то эмоции, неважно положительные или отрицательные. Критика тоже приветствуется. :smile:  А делать отчет "в пустоту" очень трудно.

 

Светлана! Сейчас читала Ваш отзыв, и взгляд случайно упал на количество блаодарностей.  Какое красивое круглое число - 15000 Вы перешли.  Не всегда люди могут и хотят писать. Причины, вероятно, очень разные. Но, я уверена, что это число наглядно показывает, что Вы не пишите в "пустоту". И как бы не относиться к этой кнопке, но только представьте, 15000 раз рука форумчанина нажала на эту кнопку, чтобы поблагодарить Вас. Мне, кажется, под этой цифрой кроется огромная коллективная благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Сейчас читала Ваш отзыв, и взгляд случайно упал на количество блаодарностей.  Какой красивое круглое число - 15000, Вы перешли.  Не всегда люди могут и хотят писать. Причины, вероятно, очень разные. Но, я уверена, что это число наглядно показывает, что Вы не пишите в "пустоту". И как бы не относиться к этой кнопке, но только представьте, 15000 раз рука форумчанина нажала на эту кнопку, чтобы поблагодарить Вас. Мне, кажется, под этой цифрой кроется огромная коллективная благодарность.

Интересная цифра! :smile: Спасибо всем, нажавшим эту заветную кнопочку. Приятно, но дело совсем не в этой кнопке. Писать отзывы нелегко, но интересно. Ведь разбирая фотографии, я заново "переживаю"  весь тур. Каждая фотография напоминает о каком-то замечательном моменте, который я пыталась остановить для себя, нажимая на спуск фотоаппарата. И еще общение на форуме заряжает положительными эмоциями, так приятно общаться с единомышленниками, объединенных одной страстью - страстью к путешествиям. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать отзывы нелегко, но интересно.

....

И еще общение на форуме заряжает положительными эмоциями, так приятно общаться с единомышленниками, объединенных одной страстью - страстью к путешествиям. :good2:

Светочка, спасибо огромное за очередной отзыв, который и читается, и смотрится, с огромным удовольствием.  Ты один из моих самых любимых авторов на форуме. Правда, в этот раз тебе помощь оказывала Татьяна, которой я также благодарна. 

Надеюсь, что скоро у тебя будут новые туры, не смотря ни на какие курсы евро. Пусть он себе растет, а мы всё равно будем путешествовать! Правда ведь, дома не усидим? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Татьяна!

Я тоже очень-очень хочу сказать вам большое спасибо за ваш отзыв! Очень-очень - это потому, что во-первых он действительно замечательный, яркий, информационно наполненный! Когда выпадала свободная минутка, я помимо отзыва Ларисы Д. читал именно ваш отзыв. Второе очень - это из-за того, что раньше я по глупости был противником сюси и муси-пуси. Виноват! Был не прав! И теперь искренне раскаиваюсь в сказанном ранее.

 

И ещё: В одном из сообщений Светланы я прочитал слова: "И пока я пыталась сделать фотографии через решетку, подошел служитель парка и открыл заветную калитку.  Ровно 10 минут можно было гулять по гроту, любоваться, фотографировать. Потом калиточку снова закрыли".

Я хочу вам пожелать, чтобы перед вами во всех турах всегда были открыты все калитки, двери и ворота! Чтобы вам и в дальнейшем удавалось видеть то, чего не видят другие! Чтобы зонтик на аватаре Светланы был исключительно от солнца, а у Татьяны чтобы наполнился полный автобус в 1AVIA на новый год! 

Удачи вам и ждём новых отзывов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Татьяна!

Я тоже очень-очень хочу сказать вам большое спасибо за ваш отзыв! Очень-очень - это потому, что во-первых он действительно замечательный, яркий, информационно наполненный! Когда выпадала свободная минутка, я помимо отзыва Ларисы Д. читал именно ваш отзыв. Второе очень - это из-за того, что раньше я по глупости был противником сюси и муси-пуси. Виноват! Был не прав! И теперь искренне раскаиваюсь в сказанном ранее.

 

И ещё: В одном из сообщений Светланы я прочитал слова: "И пока я пыталась сделать фотографии через решетку, подошел служитель парка и открыл заветную калитку.  Ровно 10 минут можно было гулять по гроту, любоваться, фотографировать. Потом калиточку снова закрыли".

Я хочу вам пожелать, чтобы перед вами во всех турах всегда были открыты все калитки, двери и ворота! Чтобы вам и в дальнейшем удавалось видеть то, чего не видят другие! Чтобы зонтик на аватаре Светланы был исключительно от солнца, а у Татьяны чтобы наполнился полный автобус в 1AVIA на новый год! 

Удачи вам и ждём новых отзывов!!! 

 Михаил, огромное спасибо за теплые слова!  И Вам  воплощения всех  предложений к ТТВ и новых  замечательно красивых и  отдыхательно-познавательных туров, после которых  желаю нам  таких же прекрасных отзывов, которые  пишете Вы с Ларисой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Татьяна!

Я тоже очень-очень хочу сказать вам большое спасибо за ваш отзыв! Очень-очень - это потому, что во-первых он действительно замечательный, яркий, информационно наполненный! Когда выпадала свободная минутка, я помимо отзыва Ларисы Д. читал именно ваш отзыв. Второе очень - это из-за того, что раньше я по глупости был противником сюси и муси-пуси. Виноват! Был не прав! И теперь искренне раскаиваюсь в сказанном ранее.

 

 

Я хочу вам пожелать, чтобы перед вами во всех турах всегда были открыты все калитки, двери и ворота! Чтобы вам и в дальнейшем удавалось видеть то, чего не видят другие! Чтобы зонтик на аватаре Светланы был исключительно от солнца, а у Татьяны чтобы наполнился полный автобус в 1AVIA на новый год! 

Удачи вам и ждём новых отзывов!!! 

Михаил, мне очень приятна Ваша оценка! И Ваши пожелания - это мечта любого туриста. Надеюсь, что во всех моих и не только моих путешествиях так и будет. Спасибо!

И про "муси-пуси" Я вовсе не за хвалебные отзывы, а за обсуждение. Если отчет не вызывает никаких эмоций, вопросов, дополнений, то его совсем не хочется делать. Значит он никому не нужен. Поэтому пишите, критикуйте, дополняйте, я только за! :air_kiss:

 

 

Надеюсь, что скоро у тебя будут новые туры, не смотря ни на какие курсы евро. Пусть он себе растет, а мы всё равно будем путешествовать! Правда ведь, дома не усидим? :biggrin:

Татьяна, я тоже очень хочу и надеюсь, что следующий тур "не за горами". И скоро мы отправимся в новое очень красивое путешествие!

 

А пока у меня еще остался должок, недописанный отчет по весеннему туру в Бенилюкс. Буду потихоньку долг отдавать. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Татьяна, наконец и у меня появилась возможность выразить благодарность за ваш чудесный отзыв! А за Болонью отдельное спасибо! Не зря я ждала экскурсию по ней от вас, узнала знакомые места и достопримечательности, увидела вашими глазами и то, что не удалось отыскать и встретить самой, например, "девушек без купальников" :biggrin: А еще, но это уже чисто мои наивные фантазии, когда дошла до странички о Белладжио, вдруг провела некоторую параллель: прошлый год, будучи в Праге, мы останавливались в отеле "Резиденция Болонья", а буквально через несколько месяцев я оказалась в Болонье в реальности. А сейчас, когда читала ваши впечатления о Белладжио, меня осенило - я сижу и читаю это в отеле под названием Белладжио! М.б. через несколько месяцев опять и в реальности попаду туда. :cool:  Понимаю, что это несколько смешно и очень наивно, да простят меня все читающие реалисты. Но так хочется в это поверить и загадать, а ведь что искренне загадано, обязательно сбудется. Хочу в это верить, и тогда точно буду гулять по Белладжио и вспоминать ваш отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Леночка, спасибо Вам за   мечты,  которые обязательно сбудутся, иначе просто не бывает!  Насколько, всё - таки,  интереснее  жить  с ассоциативным мышлением, даже, если кому-то это и действительно кажется смешным и наивным! По - моему, это просто здорово!

    Расскажите, где находится этот отель "Белладжио",  мне кажется, что я  его где -то встречала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно и, к сожалению, отель, с таким красивым и звучным итальянским названием, находится совсем не в Италии :sad: Отвечу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Татьяна, наконец и у меня появилась возможность выразить благодарность за ваш чудесный отзыв! А за Болонью отдельное спасибо! Не зря я ждала экскурсию по ней от вас, узнала знакомые места и достопримечательности, увидела вашими глазами и то, что не удалось отыскать и встретить самой, например, "девушек без купальников" :biggrin: А еще, но это уже чисто мои наивные фантазии, когда дошла до странички о Белладжио, вдруг провела некоторую параллель: прошлый год, будучи в Праге, мы останавливались в отеле "Резиденция Болонья", а буквально через несколько месяцев я оказалась в Болонье в реальности. А сейчас, когда читала ваши впечатления о Белладжио, меня осенило - я сижу и читаю это в отеле под названием Белладжио! М.б. через несколько месяцев опять и в реальности попаду туда. :cool:  Понимаю, что это несколько смешно и очень наивно, да простят меня все читающие реалисты. Но так хочется в это поверить и загадать, а ведь что искренне загадано, обязательно сбудется. Хочу в это верить, и тогда точно буду гулять по Белладжио и вспоминать ваш отзыв!

Лена, спасибо! Желаю тебе, чтобы твое желание "гулять по Белладжио и вспоминать ваш отзыв" обязательно осуществилось. В жизни ничего не бывает случайного, может быть судьба подсказывает тебе куда надо ехать в следующий раз! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...