Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Парк Tropical island под Берлином


кудыкина

Рекомендуемые сообщения

Интересно мнение,кто был в этом парке? Насколько он стоит того,чтобы поехать в Берлин на 3 дня( тур 7В)?Очень  заинтересовал и сам тур,и этот парк.Кто был в Мишкольце и в этом аквапарке,где лучше?? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я была в этом  парке  3 года назад, но у Нас всего была 2 часа.  За 2 часа в принципе отдохнули хорошо, там есть просто бассейны, есть много горок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно собиралась попасть в этот парк в Берлине,но не получилось.А в Мишкольце есть такой аквапарк?Я знаю,что только термальный бассейн в гротах.....Смотрела сайт Тропикан айленд-что-то ну очень интересное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно собиралась попасть в этот парк в Берлине,но не получилось.А в Мишкольце есть такой аквапарк?Я знаю,что только термальный бассейн в гротах.....Смотрела сайт Тропикан айленд-что-то ну очень интересное....

Нет,там термальные источники.Я вот думаю,куда лучше то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно собиралась попасть в этот парк в Берлине,но не получилось.А в Мишкольце есть такой аквапарк?Я знаю,что только термальный бассейн в гротах.....Смотрела сайт Тропикан айленд-что-то ну очень интересное....

И еще адвент в Берлине,супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с детьми были в этом аквапарке в 2011 году. Целых 9 часов. Впечатления-супер!!! Но, это зависит от того, в каких парках вы были ранее. После аквапарка в Екатеринбурге этот для детей (и меня естественно) оказался самым замечательным и необычным приключением из всей нашей поездки, до сих пор вспоминаем. Если Вы были в каких-либо других аквапарках Европы, возможно Вам есть с чем сравнивать, нам практически было не с чем. Моё мнение: если бы я ехала в Берлин на 3 дня без детей, то провела бы эти дни в городе. Если Вы едите с детьми (или сами очень молоды), то я за аквапарк. Он ведь находится не в черте города, до него и из него ещё надо добраться, а это дополнительное время. Было бы дней 5... :dance4:  :whistle3:  :good2: . Но, решать Вам. Если возникнут вопросы, задавайте (можете в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...