Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В направлении Эллады...мы в пути. Тур 10А, выезд 28 июля


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам из 27 поезда, наш тур 10А начался! Гид Самойлова Юлия раздала заветные конверты ТТВ, нас всего 23 человека и вот мы едем навстречу с Грецией! По мере возможности буду писать заметки из тура, но отчет обязательно будет.

Хочу сказать спасибо форумчанам, отзывы которых мы читали по данному туру, Вербочкин отзыв дочитаем наверно в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Привет всем форумчанам из 27 поезда, наш тур 10А начался! Гид Самойлова Юлия раздала заветные конверты ТТВ, нас всего 23 человека и вот мы едем навстречу с Грецией! По мере возможности буду писать заметки из тура, но отчет обязательно будет.

Хочу сказать спасибо форумчанам, отзывы которых мы читали по данному туру, Вербочкин отзыв дочитаем наверно в пути.

Счастливого пути! Вам очень повезло с гидом, Юля - большая умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного тура! Как там Белорусский вокзал? Много туристов провожал-встречал сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Да, о Юле читали, хороший гид и это видно! А на вокзале всеми нами любимом, не так уж и много людей, можно сказать штатная ситуация. С нами еще 3 группы едет, и на отдых в Испанию, и в Лигурию

, вроде еще в Париж, а групп других турфирм не видели, везде ТТВ)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ничего, время летит быстро.... наш гид сейчас раздала стаканчики ТТВ и сообщила, что нас будет ждать в бресте серебристый мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ничего, время летит быстро.... наш гид сейчас раздала стаканчики ТТВ и сообщила, что нас будет ждать в бресте серебристый мерседес.

А что, ТТВ теперь стаканчики раздает? Как конкурирующая фирма - крУжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы хоть логотип на стаканы шлепнуть... :sad:  :dry:

А разве его там нет?

Или мне показалось? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого Вам пути! 10A очень популярен в этом году, и я вот по нему прокачусь уже в третий раз :biggrin: Ждем с нетерпением новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, логотип есть, фото неудачное из поезда не из фотоаппарата. А тем не менее мы уже в Венгрии, границу прошли нормально, вторыми, уже побывали в Люблине, проехали Польшу и Словакию, и вот мы в отеле, завтрак у нас в 6

45, в 7.40 выезжаем в Будапешт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisam, очень рады Вашему отзыву. Пишите, будем с удовольствием читать. Надеемся тоже поехать в этот тур и собираем всю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lisam, пожалуйста ответьте как обстоят дела с расчетом карточками? Тоже выезжаем по этому маршруту в сентябре,так что вопрос, для меня очень актуальный. Спасибо заранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Объективно - крУжки солиднее.

Хотелось бы и кружечки, но и эти  стаканчики  тоже  для начала  ни чего. Плотные, с логотипом ТТВ, и как  они  нам  в туре  пригодились,.ТТВ  "как  в воду  глядел"Каждый день  ими пользовалась на протяжении всего   тура( 14  дней) и благополучно довезла  до дома..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...