Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4АМ-GT Балканы Gran Turisimo с 8 сентября


Рекомендуемые сообщения

Автобус полный,  давайте знакомиться. Есть ли в группе форумчане, откликнитесь? Я Любовь из Москвы, мы едем с приятельницей Алевтиной, места 2ПП и 2 ЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, да ты лягушка-путешественница! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Не успела из одного тура приехать, как собираешься в другой.Я была в этом туре в сентябре прошлого года.Довольна очень.А кто у вас сопровождающий? У нас была Юля Самойлова-классный гид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, гид пока неизвестен. Хорошо бы была бы Юля Самойлова о ней много положительных отзывов. У вас в туре были наушники и сколько вас было человек? У нас автобус 54 человека, переживаю, что без наушников ничего не услышешь на экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он точно больше обычного. Нас в прошлом году пересадили на него на Паджеро на обратном пути. Так многие по-одиночке сидели. Он тише обычного, но, мне показалось, расстояния между сидениями меньше, и нет подножек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одногруппники, бывавшие в Будапеште, какие планы на город? Кто-то пойдет в купальни Сечени или Геллерт и есть ли желающие прокатиться на автобусе-амфибии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...