Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Знаю я, есть края – походи, поищи-ка, попробуй! (7AV от 23 июля 2014 года)


Ardant

Рекомендуемые сообщения

Об этом замечательном туре написано немало отзывов, позвольте и свои пять копеек вставить.
О том, что Австрия поражает, «как поражает молния, как поражает финский нож», я писала в прошлом году после тура 7V+. Уже тогда я знала, куда поеду в 2014 году.
На первый взгляд туры похожи, но на самом деле – совершенно разные. И там, и там озера? Да. И там, и там альпийские вершины и луга? Да. Но в каждом есть что-то особенное, что-то неповторимое… То, что невозможно описать словами, но можно почувствовать, побывав там. Переплетаясь чудным узором, туры соединяются в единое целое, гармонируют друг с другом и открывают прекрасный мир – Австрию!
Тур все-таки австрийский, поэтому в первую очередь – о неповторимом аромате альпийских лугов и кристальной чистоте озер, о головокружительных вершинах и прохладных лесах.
Восхитительный край Зальцкаммергут - озерный край, окруженный величественными горными вершинами. Живописные городки, уютные улочки и душевные домики, которые даже в самую дождливую погоду излучают такое тепло, что забываешь о капризах погоды
IMG_9976-tiltshift.jpg43-tiltshift.jpg

Глядя на бирюзовую гладь озер, невольно напеваешь: «Там в озерах вода, будто божья роса…»
46-tiltshift.jpg
63-tiltshift.jpg
66-tiltshift.jpg


Тур 7AV дает уникальную возможность – покорить вершину Гросклокнер! Несмотря на моросящий дождь и небольшой туман, мы все же поднялись на три с лишним тысячи к небу и, как пел Владимир Семенович, «оставили в горах свое сердце», а некоторые – и свои нервные клетки. Шутка ли – 36 поворотов на180 градусов!
52-tiltshift.jpg
56-tiltshift.jpg

51-tiltshift.jpg
49-tiltshift.jpg

54-tiltshift.jpg

image-11-08-14-21-52-2-tiltshift.jpg

«Но спускаемся мы с покоренных вершин - что же делать, и боги спускались на землю». Спускаемся, а нас ждет сюрприз – ущелье Китцклохкламм. Поговаривают, нога туртрансвояжевцев туда не ступала до нас. :cool:
62-tiltshift.jpg
58-tiltshift.jpg
60-tiltshift.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл писать о красоте таких городов, как Зальцбург и Вена, если можно показать?

37-tiltshift.jpg

38-tiltshift.jpg

41-tiltshift.jpg35-tiltshift.jpg

IMG_9679-tiltshift.jpg IMG_8388-tiltshift.jpg

IMG_2178-tiltshift.jpg

В Вене зашли в дом бабочек

73-tiltshift.jpg

74-tiltshift.jpg

 

Отдельно стоит отметить, что благодаря чудесному гиду Марии Красновой, нам выпал шанс посетить незаслуженно забытый теми, кто составляет программу туров, город Линц. Были в нем всего пару часов, конечно, этого мало для такого города. Надеюсь, еще в него попасть – монетку бросила, как и подобает настоящему туристу.

69-tiltshift.jpg

72-tiltshift.jpg

70-tiltshift.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесными вкраплениями в этот австрийский тур стали Варшава, Прага, Мюнхен и Краков. Каждый по-своему прекрасен, в каждый хочется возвращаться снова и снова.

2-tiltshift.jpg6-tiltshift.jpg

9-tiltshift.jpg

16-tiltshift.jpg

IMG_8144-tiltshift.jpg

19-tiltshift.jpg

21-tiltshift.jpg

25-tiltshift.jpg

 

Баварские замки мы посетили под проливным дождем

image-11-08-14-21-52.jpeg

34-tiltshift.jpg

 

 

IMG_8550-tiltshift.jpg

IMG_8551-tiltshift.jpg

IMG_8560-tiltshift.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключение хочу выразить огромную благодарность Марии Красновой за ее работу!

47tiltshift.jpg

 

И в очередной раз говорю - Австрия обязательно покорит ваши сердца! И никакие помощники сенаторов и даже сами сенаторы этому не помешают. (Последняя фраза для тех, кто в теме :derisive: )

 

P.S. По возможности буду добавлять фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самая лучшая реклама тура!!! Предлагаю ТТВ такие отзывы использовать в программах туров. К сожалению, не все читают форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...