Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Заметки о туре 5-GT "Великобритания + Ирландия" с 05.07.2014 г


Рекомендуемые сообщения

Я так и думала. Только смутило имя asya.  А в личку - так: Наводите курсор на фото. Нажимаете. В открытой вкладке находите кнопочку "Отправить ЛС" (личное сообщение) и все.

 

Привет соседке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер, МЕЧТА.

1. Я про Ирландию выше уже рассказала, и также написала о том, что влюбилаяь в эту страну, как вы говорите, безоговорочно. Мне также хотелось бы еще раз посетить эту страну, кольцо Керри, скалы, западное побережье и т.д. Не знаю, получится ли... Впереди планов - громадье, Америка, Австралия, а где взять столько времени, и, простите, денег...

2. Взгляд мой не так уж сильно отличается. Просто я не даю те фотки, которые есть у всех. Они у меня также есть, и в огромном количестве.

3.Режим съемки. Фотки отличаются друг от друга потому, что сделаны некоторые - на фотоаппарат, некоторые - на видеокамеру, некоторые - на телефон.

Видеокамера и телефон - понятно, что режимов там никаких нет. А вот фотоаппарат я только что купила новый, и в первый раз взяла его в поездку. Это обычный фотик Панасоник, стоит 4000 руб. Режимы использовала следующие: пейзаж, движение, портрет ( мы ведь и себя много фотографировали на фоне того-то  и того-то). Почему - сюрреалистические? Просто - насыщенные, как мне кажется. Если вам они показались сюрреалистическими, значит, что-то я переборщила. Но немного с вами согласна, можно было где-то насыщенность и поменьше сделать. Делаю для себя скидку на то, что в первый раз пользовалась таким фотоаппаратом.

Пока так.

Согласна с Мариной(Мечта) некоторые фото-сюрреалистичны и от этого великолепны и необычны: мне думается это  от яркого черного цвета в фото,нечего менять не надо получилось здорово! Огромное спасибо за Ваш отзыв все очень информативно и есть личная оценка где понравилось, а что можно было не посещать, Стоунхедж можно было посмотреть в информационном центре, там в формате 3Д вы стоите в центре этих "столбов" и наблюдаете смену времени суток с восхода до заката и смену времени года со снегом, грозой. Очень впечатляет, а к самим " столбам" близко все равно не подойти,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, очень интересно было бы  узнать как вашей компании удалась самостоятельная поездка в Лондон? Можно в личку,а может и на форуме? Думаю, почему-то, что это интересно не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...