Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Прибалтика с 4 августа


ЮК_

Рекомендуемые сообщения

Привет, я Витя,мне 9 лет! Я зашёл с маминой страницы. Мы вместе ездили в тур по Прибалтике с 4 августа. Мне понравилась гид Татьяна, она весёлая и всегда подходила, узнавала, всё ли у нас хорошо. Мама говорит, она нам очень помогла на обратной дороге в Минске с экскурсией. В Минске мне понравился вокзал, площади,и детская железная дорога. Там говорят: чыгунка, и не дети , а дзети, не путь, а пуць...Мне везде очень понравилось. В Балтийском море - ВОТ такие волны! Так классно плавать и закапываться в песок! Ещё понравились Рига, Таллинн и Вильнюс,красивые дома, и крыши. Я видел аистов на полях, на столбах и даже на крыше дворца! Тракайский замок тоже, А литовского князя звали почти как меня Витовт! А ещё я был в музее янтаря в Паланге, там так интересно смотреть на него в лупу! А в Швянтои  на речке я познакомился с польским мальчиком Николэ. Он говорил по-польски, я по-русски, и мы всё понимали и играли в реке, потом на море, потом на батуте, вместе строили город из песка.А ещё в Прибалтике вкусное молроженое и творожные сырки, и сок из алое. Мы с мамой их постоянной покупали, и купили домой много сувениров, и всем рассказываем, как хорошо скатались.DSC08471.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...