Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НЕгалопные туры


Ната-ли

Рекомендуемые сообщения

а куда пропал тур 4 АК+ "Замки и дворцы Чехии, Германии, Словакии, Австрии", его закрыли???

В связи с низким спросом закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

В связи с низким спросом закрыли.

 

Вот... ЖААААЛЬ (с) "Уездный город". Словакия потеряна значит. Уникальное направление - клювен клац-клац :(. Нет, мне очень нравится, как ТТВ организует и проводит туры, но иногда меня начинают терзать смутные сомнения, что наш любимый ТО состоит в тайной "конвенции" с конкурентами о разделе рынка. Как ещё объяснить, что до сих пор нет нормального тура в Данию, а теперь еще и Словакию отдают другому ТО буквально на блюдечке с голубой каёмочкой... Остаётся только надеяться на возрождение словацкого направления в будущем. Хотя бы на базе 4-unesco (тогда получится великолепная "вся Чехословакия") или одного из венгерских туров (как-никак до Первой мировой Словакия была венгерской провинцией). А вот без Вены и Дрездена наверное вполне можно  будет обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла в какой теме написать, пишу здесь. Если кого интересует отдых в Испании и на Лазурном берегу, советую посмотреть видео в "Отзывы, впечатления туристов, фото и видео отчеты"  по Испании. Сделано великолепно и очень красиво, правда еще не до конца, но обещают продлить наслаждение просмотром.

 

"9FS-Avia (21 августа - 4 сентября 2014 года)
Автор VIST, 22 Сен 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ну Ооооооооочень жаль.....

А что жаль. Пожалуйте в похожий тур 4-unesko. Там и Прага с корабликом, и Крумлов, и Моравский крас, и замки. Почти всё осталось. Только добавилось много нового.  Убрали Карловы вары и Дрезден . Мне кажется более насыщенный тур получился. И не галопный, и бюджетный, и интереснейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем вот этот выбрали , и недорого, и не галопом. Вена, Будапешт, отдых на Балатоне, Прага.  

http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1071.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что жаль. Пожалуйте в похожий тур 4-unesko. Там и Прага с корабликом, и Крумлов, и Моравский крас, и замки. Почти всё осталось. Только добавилось много нового.  Убрали Карловы вары и Дрезден . Мне кажется более насыщенный тур получился. И не галопный, и бюджетный, и интереснейший.

Да тур оч хороший, но он только как бы по Чехии, а ехать второй раз подряд в одну страну считаю не очень..надо путешествовать в разные страны..хотя тур очень даже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вроде как еще одна проблема прибавилась надо брать тур с выездом не позже марта, в апреле уже не прокатить придется биометрику в мск проходить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла в какой теме написать, пишу здесь. Если кого интересует отдых в Испании и на Лазурном берегу, советую посмотреть видео в "Отзывы, впечатления туристов, фото и видео отчеты"  по Испании. Сделано великолепно и очень красиво, правда еще не до конца, но обещают продлить наслаждение просмотром.

 

"9FS-Avia (21 августа - 4 сентября 2014 года)

Автор VIST, 22 Сен 2014

Я тоже хотела обратить внимание на это замечательное видео и не знала в какой теме это сделать.А сам тур можно отнести к негалопным.За 15 дней всего 4 отеля.И красот в нем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что жаль. Пожалуйте в похожий тур 4-unesko. Там и Прага с корабликом, и Крумлов, и Моравский крас, и замки. Почти всё осталось. Только добавилось много нового. Убрали Карловы вары и Дрезден . Мне кажется более насыщенный тур получился. И не галопный, и бюджетный, и интереснейший.

4-Юнеско прекрасный тур, не спорю. Одна из вкуснейших новинок свежего каталога. Но по сравнению с 4АК+ там убраны не только Дрезден и Карловы Вары, но и целая страна - Словакия. Где очень даже было на что посмотреть, и которая была фишкой этого тура. Жаль, что теперь за Словакией придется идти к конкурентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вроде как еще одна проблема прибавилась надо брать тур с выездом не позже марта, в апреле уже не прокатить придется биометрику в мск проходить.....

ЕС еще ничего не решил, а вы уже биометрику собрались сдавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хорошая тема, но как-то быстро  угасла.

Особо важная для пенсионеров. 

Тур 3FS Avia Отдых в Лигурии (7 ночей) и на озерах Северной Италии неголопный, километраж 900 км. 

 

Может кто-то еще  что посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему субъективному мнению восприятие тура, как галопного (или нет) зависит не от дальности автобусного переезда, а от того, как тот или иной гид преподносит его нам, туристам. Вот сравните...

Местный гид: "Ой, мы ничего не успеваем посмотреть, у нас ВСЕГО 15 минут...".

Гид ТТВ (отличный): "Друзья мои, мы никуда не торопимся, мы всё успеем, у нас ЦЕЛЫХ 15 минут..."

 

PS: Может, кто-то узнал гида? (У меня прямо голос в ушах звучит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, но как-то быстро  угасла.

Особо важная для пенсионеров. 

Тур 3FS Avia Отдых в Лигурии (7 ночей) и на озерах Северной Италии неголопный, километраж 900 км. 

 

Может кто-то еще  что посоветует.

    Куда уж лучше!  Очень красивый,  гармоничный, размеренный тур, с  прекрасными гидами.  Не ищите от  добра - добра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!

Благодаря Вашим отзывам об этом туре, забронировала и уже полностью его оплатила на 16.07.17. Но, как ни странно, пока в автобусе только 15 человек. Уже начинаю волноваться, т.к. в последнее время очень задолго до выезда отменяют отличные туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна!

Благодаря Вашим отзывам об этом туре, забронировала и уже полностью его оплатила на 16.07.17. Но, как ни странно, пока в автобусе только 15 человек. Уже начинаю волноваться, т.к. в последнее время очень задолго до выезда отменяют отличные туры.

   Возможно, причина в том, что тур уже давно  обкатан  и  очень многие  в нём побывали... Лично я  была уже в двух вариантах этого маршрута и с  большим удовольствием, при первой же возможности, повторю ещё! А в июле  в Лигурии  просто сказочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, но как-то быстро  угасла.

Особо важная для пенсионеров. 

Может кто-то еще  что посоветует.

3GT! Красивый негалопный тур. Охватывает Южную Италию и почти всю Сицилию. Один из моих любимых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить негалопый тур.И называется-то relax.(4RL)отдых на озере Липно в Чехии+Австрия,Германия.Д ве ночи в отеле в Праге,4 на озере.Избежите бесконечного укладывания чемоданов.Места красивые.Отель обещают хороший( нам в прошлом году не повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане, обращаюсь за советом!

Очень хотим в Европу с ТТВ,  ранее не были. Мы - это мама (40) и дочь (16).

Предпочтения: Франция, Италия, хотелось бы информативно, но не утомительно ("не галопом"), желательно с остановкой на море, без ночных переездов.

Может посоветуете тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на тур 3SM. Кажется, он не галопный, целая неделя на море. Только с датой никак не могу определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, обращаюсь за советом!

Очень хотим в Европу с ТТВ,  ранее не были. Мы - это мама (40) и дочь (16).

Предпочтения: Франция, Италия, хотелось бы информативно, но не утомительно ("не галопом"), желательно с остановкой на море, без ночных переездов.

Может посоветуете тур.

Если бы я собиралась впервые с вашими хотелками, я бы выбрала вот этот тур с 16.08:

http://www.tourtrans.ru/tours/italia/866.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, обращаюсь за советом!

Очень хотим в Европу с ТТВ,  ранее не были. Мы - это мама (40) и дочь (16).

Предпочтения: Франция, Италия, хотелось бы информативно, но не утомительно ("не галопом"), желательно с остановкой на море, без ночных переездов.

Может посоветуете тур.

Полностью поддерживаю Ваши желания поехать в негалопный тур. Сам ВСЕГДА выбираю именно такие.

Советы форумчан могут быть Очень разными, т.к. у всех разное понимание негалопности.

Мне кажется, что комфортно проезжать за тур не более 2000 км., желательно (по-возможности) меньше.

Смотрите на вкладки "карта тура" и, если понимаете, что там нет ошибки, но нужно проехать более 3000 км., то я бы посоветовал посмотреть что-то другое.

 

Лучшим моим туром был 3FS-avia в июле 2014г. Он и в этом году есть в программе, однако очень многие форумчане были в нём, поэтому не знаю, наберутся ли группы (просто не смотрел). Если с набором всё ОК, очень рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с тем, что каждый вкладывает в понятие "галоп" своё видение. Вот смотрите и выбирайте, что считать галопом. На вскидку несколько пунктов:

1. Свободное время не более 1 часа в день (ли 30 минут в каждом экскурсионном месте, 15-20 минут на санитарных остановках).

2. Большие перегоны на автобусе.

3. Ежедневная смена гостиниц, а значит и постоянный аттракццион в гостинице в виде распаковки - упаковки чемоданов.

4 Необходимость закидывать в себя завтрак за 15 минут и сразу бежать в автобус, не заходя в номер для своих нужд.

 

Выбирайте, что для вас нежелательно (для вас может это что-то другое), и тогда найдёте СВОЙ ТУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...