Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7R под зонтиками с 09.08.2014: хронология событий и много фото


lula

Рекомендуемые сообщения

Елена!

Замечательный отзыв!

Информативно, чувствуется Ваш стиль, меня очень привлекает Ваше изложение: кратко, понятно и доступно. Отзыв очень нужный и интересный. Тур в закладках. Поэтому читала все сообщения и ждала каждое новое.

Спасибо!

Отдельное спасибо МЕЧТЕ за свой взгляд на этот тур!

Спасибо, очень приятно! :smile: Хороший тур, особенно для любителей маленьких городков. Я выбирала его из-за Цугшпице и Саксонской Швейцарии, но в городах тоже было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Я весной в туре "Вся Германия" купила большой альбом "Романтическая Германия". Он стал для меня настольным, т.к. Германия не отпускает.

А во время отзыва я не писала, чтобы не отвлечь и не спугнуть вдохновение. Ведь все равно для написания отзыва нужно какое-то вдохновение, поэтому просто читала с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь благодарность в стихах :smile: .

 

7R - тур уникальный, романтичный,

Который посетили форумчане лично.

Здесь городки и городочки восхищают

Замки и мостовые, пейзажи к себе манят.

 

Спасибо за отчет, за дельные советы,

За новый импульс к путешествиям, приветы.

Последуем за Вами по пятам

И очень  скоро тоже будем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь благодарность в стихах :smile: .

 

7R - тур уникальный, романтичный,

Который посетили форумчане лично.

Здесь городки и городочки восхищают

Замки и мостовые, пейзажи к себе манят.

 

Спасибо за отчет, за дельные советы,

За новый импульс к путешествиям, приветы.

Последуем за Вами по пятам

И очень  скоро тоже будем там.

"Последуем за Вами по пятам

И очень скоро тоже будем там"

Вот это самое главное :smile: .Спасибо за стихи! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сегодня дочитала ваш отзыв, огромное спасибо за доставленное удовольствие! А разделы "Практическая информация и советы"  даны в присущем только Вам стиле - точно и конструктивно!

Марина! Соберетесь в следующий раз в Дрезден, не забудьте и меня!!! Давно хочу увидеть пфундовский  магазинчик, да все не удается. Спасибо за  ваш  7 романтический!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сегодня дочитала ваш отзыв, огромное спасибо за доставленное удовольствие! А разделы "Практическая информация и советы"  даны в присущем только Вам стиле - точно и конструктивно!

Марина! Соберетесь в следующий раз в Дрезден, не забудьте и меня!!! Давно хочу увидеть пфундовский  магазинчик, да все не удается. Спасибо за  ваш  7 романтический!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сегодня дочитала ваш отзыв, огромное спасибо за доставленное удовольствие! А разделы "Практическая информация и советы"  даны в присущем только Вам стиле - точно и конструктивно!

Марина! Соберетесь в следующий раз в Дрезден, не забудьте и меня!!! Давно хочу увидеть пфундовский  магазинчик, да все не удается. Спасибо за  ваш  7 романтический!

Таня, с удовольствием! Только бы устаканилось все в этом сумасшедшем мире. Спасибо за  взаимопонимание, я, действительно, человек романтичный,  но может и это кому-то нужно ? Еще раз спасибо Лене за возможность добавить свои непутевые заметки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Спасибо за отзыв, практическую информацию!

Теперь этот тур появился и в авиа варианте, можно рассматривать его на майские праздники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Спасибо за отзыв, практическую информацию!

Теперь этот тур появился и в авиа варианте, можно рассматривать его на майские праздники!

Буду рада, если отзыв окажется полезным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за чудесный отзыв и чудные фото. Шикарный тур, так захотелось то же. Теперь на распутье, уже вроде наметили Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты так оперативно написала отчет, но я по приезду как-то упустила возможность прочтения. Но сейчас, не отрываясь, все прочитала и посмотрела, в этом есть своя прелесть. Отчет очень полезный, интересный, доходчивый и важный! Очень понравилась манера изложения! Интересно было читать и сравнивать мнения по городам, где сама была, но еще интересней, где еще не была. Спасибо огромное за полученную радость от чтения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю два основных вывода после прочтения отчёта: тур хороший - это раз; зонтики в этом сезоне модны однотонные - и это два.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...