Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Три сестры и один Зайка в туре 4АS с 20.05.2014 г.


MaryMary

Рекомендуемые сообщения

еще спрошу, в какое время было заселение в отель в Будапеште? просто хочу в театр попасть

 

В этот раз записей не вела, поэтому точно ответить не могу, может кто из одногруппников поможет. Примерно-ориентировочно - в 6 часов, может чуть раньше. Я бы планировала посещение театра на второй день в Будапеште, отказавшись от городов Излучины Дуная, т.к. с этой поездки мы тоже вернулись в отель часов в 6. 

 

 

и в каком месте Любляны у вас случился шопинг?

 

Есть там пара улиц с магазинами брендов средней руки, выходящие на площадь у Тройного моста. На этой площади было назначено место сбора группы для отъезда, вот бы и побегали по округе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ
MaryMary, спасибо за отзыв!!!

 

Всем рекомендую этот тур, а как он замечателен в сентябре, как раз ездила по этому маршруту год назад... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, прочитала все за раз... Маша, ты, как всегда, неподражаема, а про фотографии молчу - уже сто раз говорила о твоем нестандартном видении натуры. У меня, естественно, "куча" вопросов, потому что рассматриваю этот тур в своих планах на следующий год. Чтобы не утомлять форумчан, задам их тебе потом в личке, но все же один вопрос "прорывается наружу". Странно, что его еще никто не задал....

 

А ваш зайка  - мальчик или девочка?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ваш зайка  - мальчик или девочка?  :derisive:

Мне кажется, что девочка! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш зайка  - мальчик или девочка?  :derisive:

 

Мне кажется, что девочка! :biggrin:

Мне кажется, что в названии темы всё четко написано... потому никто и не задал этот вопрос. :derisive:

 

"Один" - значит мальчик. Была бы это девочка, то было бы написано "одна". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в названии темы всё четко написано... потому никто и не задал этот вопрос. :derisive:

 

"Один" - значит мальчик. Была бы это девочка, то было бы написано "одна". :biggrin:

Так-то оно так...но уж больно у него вид девчачий! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! 
Для любопытствующих докладываю: зайчик - мальчик!))) Так уж сложилось) и цвет кожи шерсти здесь значения не имеет))

Зайка сейчас дома) Очень мечтает о новом путешествии, но обстоятельства пока не отпускают)))
 

0_ff4bd_bb607c4d_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень мечтает о новом путешествии, но обстоятельства пока не отпускают)))

 

0_ff4bd_bb607c4d_L.jpg

 

Ой, а обстоятельства - то какие премиленькие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо за рассказ о туре и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ фотографии!!! Смотрела и не могла оторваться. Восхитительно, феерично, солнечно, доброжелательно!!! Вы - умница! Надеюсь, совсем скоро и я увижу все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша, чудесный отзыв! А фотографии просто шедевральные! Собираюсь в этот тур  в сентябре, но даже не предполагала насколько красив этот тур! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мария, спасибо большое за отзыв. Все подробно, понятно, фотографии замечательные  :i-m_so_h:

Жду не дождусь, как сами уже поедем в этот тур через недельку  :dance4:

На форме совсем недавно, зарегистрировалась перед поездкой, чтобы удобно задавать появляющиеся вопросы.

Вот прочитала у вас, что вы даже особо и не готовились по городам, куда пойти, в свободное время (хотя где оно свободное, всегда кажется, безумно мало его) и все так замечательно вышло. А я тут штудирую отзывы и интернет, и карты, а мама говорит, успокоится, и особо не готовится, городки маленькие, времени свободного не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо большое за отзыв. Все подробно, понятно, фотографии замечательные  :i-m_so_h:

Жду не дождусь, как сами уже поедем в этот тур через недельку  :dance4:

На форме совсем недавно, зарегистрировалась перед поездкой, чтобы удобно задавать появляющиеся вопросы.

Вот прочитала у вас, что вы даже особо и не готовились по городам, куда пойти, в свободное время (хотя где оно свободное, всегда кажется, безумно мало его) и все так замечательно вышло. А я тут штудирую отзывы и интернет, и карты, а мама говорит, успокоится, и особо не готовится, городки маленькие, времени свободного не много.

Евгения 89 Добрый день!! Я тоже еду в этот тур со 2 июня. Вы едите одна? Какое у вас место. Мое 3А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А я тут штудирую отзывы и интернет, и карты, а мама говорит, успокоится, и особо не готовится, городки маленькие, времени свободного не много.

 

Я за то, чтобы готовиться в общих чертах, схематично, а уже на месте менять все планы - шагать в совсем другую сторону или весь свободный час просидеть на бережку с мороженкой. :yes3: 

Поволноваться перед поездкой - святое дело! Только чуть-чуть, чтобы без успокоительных, для обострения восприятия  :derisive:

Да и где Вам сильно волноваться - программа замечательная, гид прекрасный, уже и компания подбирается!

 

Хорошей вам поездки, отличной погоды, шикарных впечатлений!

Передавайте привет нашему (в недавнем прошлом) и вашему (в ближайшем будущем) гиду Алексею Тарасову!

Желаю полюбить и вдохновиться сказочно-красивой Венгрией, душевной Словению и уютной Хорватией! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...