Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова манит горизонт!Тур 2АВ Париж,замки Луары,отдых в Ницце,Германия с 09.08. Гид Шарафутдинова Ольга.


Kaisa

Рекомендуемые сообщения

И хоть прошло уже почти 3 месяца с путешествия резюмирую некоторые покупки :smile:

Фиалковый конфитюр- за такие деньги я ожидала чего-то необыкновенного,но это ОБЫЧНЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ МЁД с цветочками фиалки.Не рекомендую покупать, особенно в нынешних условиях всепоглощающей экономии.

 

Мыло из бутика Le chatelard 1802, а именно жёлтого цвета с частичками скраба- смылила быстро- меньше чем за месяц. Но оно очень ароматное.Мыло же из Фрагонара,которое из ландыша,- уже 2,5 месяца активно использую и хоть бы хны- половина даже не измылилась.

Рекомендую покупать и то и другое :biggrin:

 

Загадочная 4 колбаса из Амбуаза- оказалась с чесноком,перцем и жгучими специями- вот поэтому продавщица несколько раз переспрашивала будем ли мы брать,точно ли уверены.Самая вкусная з всех оказалась!

Вяленые томаты- мы уже почти съели-это моя любовь!Очень вкусно и ещё полезно.

 

Кальций в банках из DM- самая лучшая добавка-минерал!!Буду покупать ещё раз.

Бальзам для тёмных волос- хороший,даже очень!

Мама в восторге от кремов с Q10- тоже обязательно будем покупать ещё.

Пастилки Фишерманн- не чудодейственные,лекарственного эффекта нет!

Чаи успокоительные и простудные- отличные.

Витаминные ампулы- так и не поняла- стоит ли покупать или нет- моментального оздоровительного эффекта при недавней простуде- не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...