Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог Осень-Зима 2015


olja

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

 Посмотрела новый каталог  и  испытала глубокое разочарование: никаких новинок по Италии и Испании не наблюдается... Осталась малюсенькая надежда на то, что я в спешке чего-нибудь  не заметила и случайно пропустила...

по испании не много. а по италии, особенно по южной, есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по испании не много. а по италии, особенно по южной, есть

 Оля, дайте, пожалуйста, наводку! Всё, что я увидела в соответствующем разделе, было и в этом сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

CКАЧИВАТЬ каталог лучше здесь:

https://docs.google.com/file/d/0B8rVkAsMnMCHdzdpT1pUM2wzcWs/edit?pli=1

или с Яндекс.Диска

или с Облака@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по каталогу видимо ТТВ теперь больше на авиа туристов ориентируется, что очень печально. :(

Абыдно! Как всегда, самые интересные туры только авиа, а как быть нелетающим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Спасибо, Туртранс, за 2F-GT c 29 июля!!! :dance3:  :good2: Хочу, хочу, хочу! :good2:  А когда бронироваться можно?

И я хочу, хочу! Только в конце мая. :dance4:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно за Германию GT: был прекрасный тур, сейчас обновили и такое чувство, что просто взяли и соединили "Вся Германия" и тур по северу Германии. Убрали и Рюген, и замок Гогенцоллерн. 

Исчез также "Отдых на озерах Каринтии" с перелетом в Прагу из Екатеринбурга. В общем, печаль. 

Но вообще-то не всё так плохо. Остались "Сказки старой Европы", да и вместо Каринтии можно помечтать об июньской Франции 2F-GT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Спасибо, Туртранс, за 2F-GT c 29 июля!!! :dance3:  :good2: Хочу, хочу, хочу! :good2:  А когда бронироваться можно?

и я очень хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оля, дайте, пожалуйста, наводку! Всё, что я увидела в соответствующем разделе, было и в этом сезоне...

разве было 3 VN, 3KR-avia catania, 3LM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае не получится, он 17 июня и в июле

Я в 2F, который без GT. Он как раз в конце мая. Тем более, что как раз отзыв читаю http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16674-2f-avia-ot-110814-zamechatelnaia-versiia-avtorskogo-tura/?p=460567 Ммм!!! Фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у обновлённого 2AF-avia появился Вердонский каньон!!! :good2:  :good2:  :good2: . Мечты сбываются!!! А еще там Ла-Сьюта и дегустация вин в Бандоле :drink: Мне и красные их нравятся, а уж розовые, вообще, на мой вкус, самые лучшие! Есть с 4 мая (надеюсь, мое начальство не прочтёт :secret: ) Ой, как мне пока все нравится! И у 4GT теперь есть авиа версия, да еще и с 1 июля! Где б только денег найти на все эти радости. 

Но 2F-GT с 29.07, конечно, вне конкуренции!!! Поехали! Такой тур просто не может не быть великолепным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно, что делать, если отпуск только зимой? почему все интересное - только летом? да здравствует самостоятельный туризм?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно, что делать, если отпуск только зимой? почему все интересное - только летом? да здравствует самостоятельный туризм?:)

Смотрите внимательней. Зимой есть то, чего нет летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю. из зимних вариантов привлекла только финская Лапландия. Так и то единственная  зимняя дата - 3 января. О ароматах и вкусах Франции или турах по Италии, похоже, мне вообще забыть и не вспоминать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...