Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог Осень-Зима 2015


olja

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

О ароматах и вкусах Франции или турах по Италии, похоже, мне вообще забыть и не вспоминать)

А вы любите зимнее море и дождливую Италию в январе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю. из зимних вариантов привлекла только финская Лапландия. Так и то единственная  зимняя дата - 3 января. О ароматах и вкусах Франции или турах по Италии, похоже, мне вообще забыть и не вспоминать)

а карнавалы как вам? выезды 11-13 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы любите зимнее море и дождливую Италию в январе?

а я бы и на дождливую посмотрела, когда других вариантов нет:)) в карнавальном феврале Италия была очень даже солнечной и теплой... почти всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опечалена исчезновением тура 3GT, я как раз собиралась в него весной поехать :cray: Авиа вариант ну никак не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в карнавальном феврале Италия была очень даже солнечной и теплой... почти всегда :)

Вот видите. Карнавальные туры только зимой бывают.

Некоторые точно попадут в них только на пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карнавалы как вам? выезды 11-13 февраля

В карнавалы нужно съездить хотя бы раз, это не подлежит сомнению. Но третий подряд карнавальный тур уже не привлекает, тем более, что программы-то почти повторяют прошлогодние (за исключением Апельсинового праздника):)) Хочется уже осматривать достопримечательности спокойно и не проталкиваясь сквозь толпу народа. Что как раз зимой-то вполне было бы возможным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже классный. А когда в мае?

c 28го мая. Причем, авиа, как я люблю.

Кстати, а как в свете новых событий сейчас поляки через границу пропускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какое новшество обратила внимание: в описании многих туров появилась надпись, что наушники включены в базовую стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 28го мая. Причем, авиа, как я люблю.

Кстати, а как в свете новых событий сейчас поляки через границу пропускают?

Это надо спросить у тех, кто только приехал. Хотя ситуация с каждым днем ухудшается. Мне скоро лететь через Прагу, переживаю, впустят меня чехи в ЕС или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо спросить у тех, кто только приехал. Хотя ситуация с каждым днем ухудшается. Мне скоро лететь через Прагу, переживаю, впустят меня чехи в ЕС или нет

А с чего опять паника?.. Никаких заявлений не было. Ни один турист пока ещё не говорил о том, чтобы его не пропустили через границу с имеющейся на руках визой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего опять паника?.. Никаких заявлений не было. Ни один турист пока ещё не говорил о том, чтобы его не пропустили через границу с имеющейся на руках визой. 

Машуль, я имею в виду тотальные досмотры всего автобуса. Всех проверяют или, как раньше, побалагурят, поставят печати и в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего опять паника?.. Никаких заявлений не было. Ни один турист пока ещё не говорил о том, чтобы его не пропустили через границу с имеющейся на руках визой. 

Новости вечерние послушала. А насчет открытой визы, так окончательное решение о въезде принимает офицер на границе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех проверяют или, как раньше, побалагурят, поставят печати и в путь...

Инна, да там с Нового года ещё стали досматривать, не каждый автобус, а комп у них выбирает.

Новости вечерние послушала. 

А мы-то при чем? )) Туристы? Европа хором кричит, что страдать простые обыватели не будут.

Давайте не будем паниковать и офф-топить :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой замечательный новый тур предложили 3SV-GT-Avia со 2 мая. Не помню тему, но там очень просили сделать подобный тур.

ТТВ! Огромное спасибо! Пожалуйста, напишите, когда можно бронироваться, т.к. я даже думать не хочу - это СУПЕР-предложение!

Эта новинка пока одна, но, мне кажется, если она быстро наполнится, даты добавятся!

Страница 69 (исправил - Спасибо Машуле из Самары)

3sv-gt-avia.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой замечательный новый тур предложили 3SV-GT-Avia со 2 мая. 

Прошу очень, когда тур рекламируете, указывайте, пожалуйста, страничку!  :derisive: А то так долго искать! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, печальненко... Вся вкуснотень только для "авиаторов"...

Маша, а долгожданный ж/д (почти) вариант тура 3FS. Он же появился. Увы, без Маттерхорна, но с Чинкве-терре! Это 3LM, стр.81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Огромное спасибо! Пожалуйста, напишите, когда можно бронироваться, т.к. я даже думать не хочу - это СУПЕР-предложение!

 

А на несколько норвежских туров уже в каталоге написано, что будет раннее бронирование. Причем не на все((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оля! Огромное Вам спасибо, т.к. каждый день ожидания нового каталога превращался в муку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой замечательный новый тур предложили 3SV-GT-Avia со 2 мая. Не помню тему, но там очень просили сделать подобный тур.

ТТВ! Огромное спасибо! Пожалуйста, напишите, когда можно бронироваться, т.к. я даже думать не хочу - это СУПЕР-предложение!

Эта новинка пока одна, но, мне кажется, если она быстро наполнится, даты добавятся!

Там ещё и 14 мая есть. ТОлько море ещё наверно в это время холодное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...