Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог Осень-Зима 2015


olja

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите какой замечательный новый тур предложили 3SV-GT-Avia со 2 мая. Не помню тему, но там очень просили сделать подобный тур.

ТТВ! Огромное спасибо! Пожалуйста, напишите, когда можно бронироваться, т.к. я даже думать не хочу - это СУПЕР-предложение!

Эта новинка пока одна, но, мне кажется, если она быстро наполнится, даты добавятся!

судя по датам, предусмотрена еще и обратная программа - сначала сицилия, потом южная италия. только вот описания программы нет. видимо, читать с 14-ого по 1-ый день надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Прошу очень, когда тур рекламируете, указывайте, пожалуйста, страничку!  :derisive: А то так долго искать! :smile:

 

тур 3SV-GT-Avia со 2 мая с вылетом в Рим и возвращением из Катаньи - страница 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, выбрала! 3D-море Сорренто с 21 июля. стр 80.

 А зачем ждали новый каталог?! Чтобы лишний раз убедиться в правильности своего выбора?! :biggrin: Программа -то уже обкатанная! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился 4 МS авиа-море Отдых на море в Хорватии Черногории+Сербия на 106 странице. Буду мечтать о выезде в сентябре. Надеюсь, к тому времени политическая ситуация стабилизируется и меня выпустят за границу. И Сказки старой Европы на 62 странице очень нравятся и 2F-GTавиа на 53 странице. Еще интересен 2AS-авиа на 56 странице. Глаза разбегаются. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-Р авиа+море Испания-Португалия+неделя отдыха на океане никого не заинтересовал? стр.156

Заинтересовал, но нет даты в сентябре. А хотелось бы! Поэтому, пока 9 AF-avia (стр.158) для меня предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал, но нет даты в сентябре. А хотелось бы! Поэтому, пока 9 AF-avia (стр.158) для меня предпочтительней.

Этот тур я тоже рассматривала, но я хочу в Португалию. Пока и тот и другой в "хотелки" на следующий год. А вот тур на Сицилию меня не заинтересовал, хотелось бы новых мест по южной Италии, а пока остались те, что есть во многих турах. Новенького ничего не добавили. А так хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула каталог - сколько интересных новинок! Хочется всюду)))

по Франции у меня мучительный выбор между экскурсионкой в 2F-GT и отдыхом в 2AS)))

А еще новый тур по Сицилии -южной Италии!

А еще неделя на берегу океана в Португалии!

 

Где взять столько дней отпуска? Вопрос риторический :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-Р авиа+море Испания-Португалия+неделя отдыха на океане никого не заинтересовал? стр.156

Меня заинтересовал,но с 1 июня отдых на океане мне кажется нереально,холодно же будет,пляжный отдых вряд ли получится,а программа очень интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня заинтересовал,но с 1 июня отдых на океане мне кажется нереально,холодно же будет,пляжный отдых вряд ли получится,а программа очень интересная.

Есть еще с 1 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравились тур по Сицилии -южной Италии и тур по Испании-Португалии с отдыхом на берегу океана в Португалии. Правда еще посматриваю на новый итальянский тур 3LM (стр.81) и тур 7GT+ с отдыхом на Боденском озере.

Мои хотелки такие разные, прямо не знаю, как буду выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Спасибо, Туртранс, за 2F-GT c 29 июля!!! :dance3:  :good2: Хочу, хочу, хочу! :good2:  А когда бронироваться можно?

И я тоже хочу с 29-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7GT+ просто невероятный! Думаю между ним и всей Германией.

Жалко только что в 7GT убрали замок Гогенцоллерн. Он такой красивый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась новинка 4MS-avia море (стр.106). "Отдых на море в Хорватии и Черногории+Сербия"!

.Меня он тоже заинтересовал.Смущает только частое пересечение границ-черногорско-хорватской,сербско-хорватской и тд.Отвыкли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, грустно. Из того, что было намечено - "Турция-Румыния-Болгария" отсутствует даже в авиа-варианте. 7GT сократили так, что классическая "Вся Германия" кажется интересней. Во всяком случае для тех, кто в тех краях не был. Интересные новинки слишком короткие (для тех, кто издалека это минус). 

И еще - раньше в начале была сводная таблица туров, с перечнем городов. Очень удобно для ориентации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ЛИБ, очень огорчило отсутствие сводной таблицы туров в новом каталоге. При выборе тура на определенный месяц было удобно и легко найти что-то подходящее. Может выпустят отдельным буклетом, как делали раньше, но это опять удобно тем, кто может взять каталог в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, браво! Сколько интересных новинок! Как же все успеть! Много великолепных маршрутов по Италии!  Глаза разбегаются! Для себя выбрала тур 3SV-GT-Avia. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, а никто не подскажет, в прошлом году было раннее бронирование мест на карнавалы? Весь вечер думаю какой выбрать - 2S или 3К. За первый вариант любимая Вена, Люцерн, в котором не была и закрытие карнавала в Венеции. За второй - 2 дня в Ницце и карнавал в Виареджо. По прошлогодним отзывам карнавал в Люцерне произвел странное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По прошлогодним отзывам карнавал в Люцерне произвел странное впечатление.

Странное, это- как? Мне очень даже понравился именно карнавал в Люцерне. Было полное ощущение, что жители устраивают праздник, прежде всего, для себя, а не для заезжих туристов! А какие чУдные детки в карнавальных костюмах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...