Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог Осень-Зима 2015


olja

Рекомендуемые сообщения

Странное, это- как? Мне очень даже понравился именно карнавал в Люцерне. Было полное ощущение, что жители устраивают праздник, прежде всего, для себя, а не для заезжих туристов! А какие чУдные детки в карнавальных костюмах!

Вчера специально читала один из отчетов. Как-то в Люцерне показалось жестко - костюмы скорее страшные. Надо ваш отчет почитать, Люцерн сам по себе привлкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Маша, а долгожданный ж/д (почти) вариант тура 3FS. Он же появился. Увы, без Маттерхорна, но с Чинкве-терре! Это 3LM, стр.81.

Обязательно посмотрю! Не видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, почему изменили программу тура Германия GT?! Был шикарный тур, а его урезали и сделали хуже. В первоначальном варианте он был чрезвычайно хорош, а сейчас повторяет куски туров Вся Германия и Альпы GT. Обидно! А так хотелось поехать весной по старой программе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась новинка 4MS-avia море (стр.106). "Отдых на море в Хорватии и Черногории+Сербия"!

Да что ж всё авиа да авиа!)) Мы Хорватию тоже любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем рассматривать Францию как вариант, есть крайне интересные туры :derisive:  в любом случае надо подумать и как только появится возможность, занять свое место в автобусе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по каталогу видимо ТТВ теперь больше на авиа туристов ориентируется, что очень печально. :(

 

Да меня каждый год расстраивает ситуация с Испанией, авиа-туры просто шикарны, такое разнообразие.........выбирай любую поездку, все замечательно. А вот с жд ситуация иная, пока приглянулся только 9 F+, если ни одна новинка не заинтересует больше чем он, выбор будет в пользу этого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня каждый год расстраивает ситуация с Испанией, авиа-туры просто шикарны, такое разнообразие.........выбирай любую поездку, все замечательно. А вот с жд ситуация иная, пока приглянулся только 9 F+, если ни одна новинка не заинтересует больше чем он, выбор будет в пользу этого тура.

 

Этот тур Вас нисколько не разочарует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тур Вас нисколько не разочарует

 

Не сомневаюсь :smile:  правда есть еще несколько новинок которые запали в душу) поэтому думаем пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня заинтересовали два тура новинки 4MR "Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия" стр.102 и 1AF "Великолепная Франция" стр.24.  Только не знаю, в первом туре с Румынией есть граница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно расстроена :cray:ТТВ просто "убил" тур "7 -Гранд Туризмо". Так мечтала поехать в этот тур ( но в старом варианте), а теперь даже и не знаю, что делать. Прежняя программа была просто волшебная, а нынешняя, какая-то постная, пресная....Может быть еще не поздно вернуть прежний роскошный вариант??? ?Кому нужен один день отдыха на озере взамен калейдоскопа прекрасных  и редких замков(например, Эльц)? А остров Рюген - зачем, зачем его убрали???? :cray: В отчаянии ухожу осмысливать случившееся: все радужные мечты на следующий сезон поникли :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько нас, желающих поехать в 7GT по старому варианту? Может наберется достаточно, чтобы хоть один выезд сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что убрали тур 3В - размеренный экскурсионный тур по Италии на 14 дней с прекрасным набором городов. А выезд в мае - совсем красота! Неужели не набрались бы хотя бы 1-2 выезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забронировать тур можно только когда он на сайте появится? Думала, что раз есть каталог, то можно бронировать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забронировать тур можно только когда он на сайте появится? Думала, что раз есть каталог, то можно бронировать.. 

забронировать тур можно, когда он появится в системе бронирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забронировать тур можно, когда он появится в системе бронирования

т.е. на сайте? я думала, что раз вышел каталог, то в офисе сотрудники смогут забронировать, а они оказывается тоже на этой системе( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я имею в виду тотальные досмотры всего автобуса. Всех проверяют или, как раньше, побалагурят, поставят печати и в путь...

 

Вернулась 23.08. из тура....все прекрасно и туда и обратно обе границы занимали максимум 1,5 часа. Никто ничего не проверял, только паспорта и визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои планы по туру 2S на апрель рухнули...нет подходящего выезда, были задумки на другие туры, но их теперь нет в каталоге, мда уж...Растет количество интересных авиа туров, ж/д почему то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что убрали тур 3В - размеренный экскурсионный тур по Италии на 14 дней с прекрасным набором городов. А выезд в мае - совсем красота! Неужели не набрались бы хотя бы 1-2 выезда?

Согласна с Юлей. Вот самый оптимальный тур был из экскурсионных по Италии. Ведь он отлично обкатан, всегда с классными гидами. Ну, почему его убрали? Что, уже все желающие съездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забронировать тур можно только когда он на сайте появится? Думала, что раз есть каталог, то можно бронировать.. 

 

Мы просто ждем когда появятся даты на сайте и сразу бронируем) эх все-таки 9 F+ таааак нравится и даты подходят отлично, например сразу после дня рождения 11 июля уехать в любимую Испанию, что может быть лучше :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:

 

Но еще давно обратили внимание на тур с отдыхом на Озерах Каринтии, тем более он теперь до Бреста :smile:

 

Самое главное что есть из чего выбрать, вариантов уже достаточно :derisive:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что убрали тур 3В 

я тоже облизывалась на этот тур.. давно его приметила себе на майские, в нем было все что мне нужно.. а вон оно как вышло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте попросим ТТВ сделать хоть один выезд "7 Германия - Гранд Туризмо" по старой программе в 2015 году. Я готова оплатить бронь хоть завтра. Вот только за сегодня на него желающих 4 человека набралось, а сколько тех, кто еще не видел новый каталог, а сколько тех, кто и старую программу толком не читал? Мне удобно было бы в мае-июне поехать, но вообще смогу подстроиться под большинство в любой период с мая по сентябрь, а как остальные? может наберем спец-группу и уговорим ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте попросим ТТВ сделать хоть один выезд "7 Германия - Гранд Туризмо" по старой программе в 2015 году. Я готова оплатить бронь хоть завтра. Вот только за сегодня на него желающих 4 человека набралось, а сколько тех, кто еще не видел новый каталог, а сколько тех, кто и старую программу толком не читал? Мне удобно было бы в мае-июне поехать, но вообще смогу подстроиться под большинство в любой период с мая по сентябрь, а как остальные? может наберем спец-группу и уговорим ТТВ?

 

Мне тоже май нравится, но согласна на любое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Уважаемые форумчане!

     Возможно все туры, которые Вы не увидели в каталоге, будут в разделе - Туры, которые не вошли в каталог.

     Будем надеяться, что всё будет и дождёмся, когда на сайте ТТВ внесут все даты в турах и новинки. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новинка тура 1AF Великолепная Франция с марта 2015 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...