Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вылеты из регионов


Райан

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за предложенный вариант. И хотя он менее удобен, чем Брестский, но тоже заслуживает внимания. А в Киеве можно же и не на 1 день тормознуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ! Подскажите, а не рассматриваете ли вы Самару в качестве отправной точки? У нас тоже есть достаточно широкий выбор международных маршрутов: в Германию, Францию, Италию и т.д. Думаю, туры с вылетом из нашего города пользовались бы спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая Элка!

 

В 2009 году ТТВ начал делать первые шаги для разработки авиа туров с вылетом из регионов. На данный момент нами разработана программа «Париж – Бенилюкс - Германия» (10 дней, без н.ч. переездов) с первой датой вылета 29.04.2010 г. из таких регионов как:

 

1. Пермь

2. Екатеринбург

3. Ниж.Новгород

4. Санкт – Петербург

5. Ростов – на – Дону.

 

В ближайшее время Вы сможете ознакомиться с данной программой на нашем сайте http://www.tourtrans.ru.

 

Самара в список выше указанных городов не вошла. Надеемся с помощью Вас, наших туристов, и в дальнейшем разрабатывать программы с удобными стыковками в Европе.

Но это не означает, что Вы не сможете присоединиться к выше указанной программе. Вы можете самостоятельно подобрать а/б по выгодной для ВАС цене в даты вылета программы «Париж – Бенилюкс - Германия», первый вылет планируется на 29.04.2010 года, стыковка осуществляется в г. Франкфурте – на – Майне. Если по каким – либо причинам из Вашего города не осуществляется рейс в дни стыковки, Вы можете прибыть во Франкфурт – На - Майне заранее, мы поможем Вам организовать проживание в отеле и трансфер «Аэропорт – отель - Аэропорт».

 

Дорогие туристы, хотелось бы услышать от Вас, насколько удобно и рентабельно будет осуществлять вылеты из Самары, других крупных городов России, по аналогичным программам, ориентируясь не только на удобство, но и на стоимость а/б из Ваших регионов.

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам Чистотина Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Уважаемый ТТВ!  В новом каталоге 2014-2015гг сократилось число вылетов из регионов, а из Самары - вобще нет. Прошу Вас ответить - на лето 2015 года так же не планируются вылеты из Самары? Или можно надеяться, что будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот же вопрос о вылетах из Ростова-на-Дону,т.к.удобнее и выгоднее вылетать из своего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу вылетов из регионов! Нет вообще вылетов из Самары. Поскольку каталог теперь больше ориентирован на авиа-туры, то выгоднее вылететь не из Москвы, а из регионов. И это не только в смысле денег. Смотрю вылеты все больше рано утром из Москвы. Я из Тольятти приезжаю в 10 утра в Москву. Гуляю весь день, всю ночь в аэропорту, утром перелет, а следующий день экскурсионная программа. Как-то тяжеловато. Можно же купить билет самой, а как трансфер из аэропорта до отеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тяжеловато. Можно же купить билет самой, а как трансфер из аэропорта до отеля?

Можно на такси или на общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже много раз спрашивала про вылеты из Новосибирска.Ведь был же!Ну очень было бы удобно!Хотя бы 1-2 тура летом!И ведь НАС,желающих - сибиряков,МНОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NataliaRos сказал(а) 03 Сен 2014 - 20:46:

Решила еще раз задать свой вопрос-планирует ли ТТВ на следующий год авиатуры из регионов,конкретно из Ростова-на-Дону?

Добрый день!

 

Да, мы и в этом, и в следующем году планируем авиатуры из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и Краснодара.

 

С уважением,

ТТВ.

------------------------------------- Вот такой ответ дает ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всеми руками и ногами за то, чтобы было больше вылетов из Екатеринбурга, особенно с отдыхом на море, например Лазурный берег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием побывала в Провансе-особенно понравился авиатур-2S,в Сербии,Черногории,в Скандинавских странах,но только с вылетом из Ростова-на-Дону.По больше бы туров из регионов,я думаю в связи с увеличением количества авиатуров было бы много желающих лететь из своего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, скажите, пожалуйста, планируется ли подбор дат на 2015 год для тура 3G-Avia Ekaterinbourg (озеро Гарда с отдыхом на море), или этот тур оказался, на ваш взгляд, неперспективным и его не планируют вводить совсем? Что-то я никаких следов его не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А я бы с удовольствием побывала в Провансе-особенно понравился авиатур-2S,в Сербии,Черногории,в Скандинавских странах,но только с вылетом из Ростова-на-Дону.По больше бы туров из регионов,я думаю в связи с увеличением количества авиатуров было бы много желающих лететь из своего города.

Добрый день!

 

Если по интересующему Вас туру нет вылета из Вашего региона - Вы можете самостоятельно приобрести авиабилет из своего города в Европу и присоединиться к группе, вылетающей из Москвы. Только предварительно необходимо уточнить у наших менеджеров информацию по рейсам, которыми прилетает основная группа, и оговорить вопрос встречи с группой.

 

Вылетов из Самары в новом сезоне действительно не планируется.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, скажите, пожалуйста, планируется ли подбор дат на 2015 год для тура 3G-Avia Ekaterinbourg (озеро Гарда с отдыхом на море), или этот тур оказался, на ваш взгляд, неперспективным и его не планируют вводить совсем? Что-то я никаких следов его не нашла...

Добрый день!

 

Мы по прежнему предлагаем этот тур с вылетом из Москвы, Ростова, Екатеринбурга и Краснодара.

В самое ближайшее время программы и даты вылетов появятся на нашем сайте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.  Может будут  более бюджетные  туры с вылетим или выездом из Краснодара. А то ценник  зашкаливает, а поехать хочется. Можно и по России, но с выездом из Краснодара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ!  Почему резко сократилось количество туров с вылетом из Екатеринбурга? Ожидаются ли в новом каталоге вылеты из регионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  Почему резко сократилось количество туров с вылетом из Екатеринбурга? Ожидаются ли в новом каталоге вылеты из регионов?

Наверное из-за низкого спроса вылеты из регионов очень сократили. И не только Екатеринбург это коснулось. Из Ростова нет вообще, из Краснодара один оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  Почему резко сократилось количество туров с вылетом из Екатеринбурга? Ожидаются ли в новом каталоге вылеты из регионов?

Добрый день.

Количество туров с вылетом из Екатеринбурга сокращено из-за ухода из Екатеринбурга авиакомпании Lufthansa.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Количество туров с вылетом из Екатеринбурга сокращено из-за ухода из Екатеринбурга авиакомпании Lufthansa.

С уважением, ТТВ

А чешские авиалинии? Разве они не осуществляют вылеты из Екатеринбурга. Я недавно прочитала в интернете, что они увеличивают количество еженедельных вылетов в Прагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...