Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Быть или не быть. Прошу советов.


cotton_candy

Рекомендуемые сообщения

Мне как раз сентябрь-октябрь не подходят из-за учёбы. Я летом хочу) 

ааа не правильно прочитала, думала про тур на сентябрь-октябрь, а вы уже сейчас хотите бронировать. Ну так летом еще больше туристов едет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всех и не надо, но иногда лишь несколько сагитированных человек, помогут решить судьбу тура , ведь многие в туры именно с друзьями ездят.

Например, в прошлом году я за полгода забронировалась в весьма популярный тур 9 FS на конец июля, но в начале июня тур аннулировали, хоть и было нас 25 человек ( до заветной "тридцатки"не хватало лишь 5 человек).

Удачи Вам в выборе и тура, и времени поездки.

 

Тогда повлияло еще то что стояли две даты друг за другом, как сейчас помню 30 и 31 июля.

 

Ездила в 9 FS в том же году, но 10 июля - автобус был полный. Так что как повезет, заранее трудно что-либо прогнозировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит придётся выбирать только те туры, и открывать визы тех  стран , консульства которые есть в родном городе.Я так понимаю,что отпечатки, если не дай бог такое введут, можно будет  снять и в визовых  центрах.

а как быть мне к примеру,я живу на Ямале,у нас такого визового центра вообще в городе нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит придётся выбирать только те туры, и открывать визы тех  стран , консульства которые есть в родном городе.Я так понимаю,что отпечатки, если не дай бог такое введут, можно будет  снять и в визовых  центрах.

дальше не дочитала коментарии! :scratch: поторопилась :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не представляла как можно агитировать друзей в такую поездку. Не у всех есть свободное время в нужный мне период, а так же свободные лишние тысяч сто.

Насчет агитации друзей согласна - мне еще ни разу так и не удалось кого-то подбить поехать в понравившийся тур))

Насчет новинки 7GT, думаю, Вам не стоит бояться. Программа классная, уверена, что группа наберется. Во всяком случае сейчас ТТВ предлагает бронировать и "подумать" до весны. Займите себе пестечко без предоплаты и до весны посмотрите, как набирается группа. В этот тур я думаю многие хотят, причем именно летом, но тоже видят, что никто не решается, и сами не бронируют) это замкнутый круг

Я весной ездила в первый заезд новинки 1NL-avia, совершенно не боялась быть в числе "подопытных", в автобусе все места быди заняты, да новинки у ТТВ - это же не ткры с чистого листа, а доработанные по отзывам и пожеланиям старые версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилась программа тура 7GT+, привлекает прежде всего 3 дня на Боденском озере, ну и еще ряд городов, где я еще не была. Собираюсь поехать в этот тур в июле. Я уверена, что на летние месяцы этот тур наберется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается июль всегда лучше набирается?

Не всегда. Тур 4 Avia+ в 2014 году майские полетели, а на июль аннулировали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...