Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просим 7GT по старой программе весной/летом 2015 г.


ОАЗИС

опрос для желающих поехать в тур "7GT" по старой программе  

36 проголосовавших

  1. 1. Какая дата выезда по туру "7GT" по старой программе 15/17 дней для вас удобнее всего в 2015 году (начало тура)

    • первая половина апреля
    • вторая половина апреля
    • первая половина мая
    • вторая половина мая
    • первая половина июня
    • вторая половина июня
    • первая половина июля
    • вторая половина июля
    • первая половина августа
    • вторая половина августа
    • первая половина сентября
    • вторая половина сентября
    • первая половина октября
    • вторая половина октября
      0
  2. 2. наиболее предпочтительный вариант передвижения

    • ж/д до Бреста
    • ж/д до Берлина
      0
    • ж/д до Варшавы
    • Авиа до Берлина
  3. 3. вы хотите поехать именно в 2015 году?



Рекомендуемые сообщения

меня устроит любое время с апреля по сентябрь, но предпочитаю интервал вторая половина апреля - июнь.

 

А в прошлом году тур не набрался потому что его поздно анонсировали и потому что была не очень привлекательная дата выезда - 20 октября...

 

а программа тура превосходна в старом варианте - но всему свое время, как уже стало понятно - раннее анонсирование решает половину набора, а потом уж смотрят удобные даты....как оказалось - удобные даты апрель-сентябрь.

 

Попробую прикрепить голосование по месяцам, только пока не пойму как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

 

Попробую прикрепить голосование по месяцам, только пока не пойму как.

В первом сообщении темы нажмите "Изменить", потом "Расширенная форма", справа увидите "Управление опросом", нажмите, дальше все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я бы поехала в такой тур в конце апреля. Если будет 2S карнавальный в жд, я в него поеду в феврале и французы дадут длинную визу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот, голосование прикреплено - прошу всех на выборы!!!!! :smile:

 

Отдельное спасибо Маше за умную мысль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе небольшое обращение к ТТВ, Перед принятием окончательного решения о дате тура прошу учесть следующее обстоятельство. В голосовании принимают участие форумчане, которые выезжают в туры 2-3 раза в году, например, апрель-июль-октябрь, апрель-сентябрь. Но среди друзей ТТВ есть туристы, которые могут позволить себе поездку раз в году. Было бы совсем неплохо, если это единственное путешествие проходило в комфортное время года. "Бюджетные" бюджетники составляют немалую долю целевой аудитории ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается можно было голосовать за несколько дат, а я проголосовала за одну. Поеду в любое время. Но только по старой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие единомышленники!!!! Сегодня  днем я улетаю в очередное путешествие на 18 дней - вернусь только 22 сентября, прошу вас - не пропадайте - поддерживайте тему. Надеюсь, что  к возвращению бронирование уже откроется и одно местечко для меня останется :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все-таки тоже рассматриваем данный тур как вариант, ну Германия не могла нас не впечатлить, очень хочется теперь туда вернутся :i-m_so_h:  голосую за июль, первая или вторая половина не имеет значения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня было бы оптимально с 17 или 18 апреля (авиа-вариант), поскольку дни между майскими праздниками "взять" не могу. А Олег Пирязев говорит, что апрель - лучшая пора в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня приемлема только первая половина апреля. На май дела семейные, а на начало июня планирую новый тур 3VN.

 

 А Олег Пирязев говорит, что апрель - лучшая пора в Германии.

Марина, хорошо было бы поехать вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо несколько дат выезда по старой программе сделать...

 

Пока, насколько я понимаю, речь идет хотя бы об одной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тур в новом варианте появился для бронирования, а окончательного ответа ТТВ нет, хотелось бы все-таки понять, есть ли надежда на "старый" вариант, и будет ли он в одну из анонсированных дат? На новый тур бронироваться не собираюсь, а на старый, как только он появится. И что делать? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ещё делся 7GT+ его вообще убрали или просто не успели занести в каталог? 

 Присоединяюсь к вопросу :this: надеюсь скоро тоже появится в системе бронирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ещё делся 7GT+ его вообще убрали или просто не успели занести в каталог? 

 

Появился, можно бронировать :yahoo: так и тянет занять места на 21 июля :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился, можно бронировать :yahoo: так и тянет занять места на 21 июля :whistle3:

А где он? Только в системе бронирования? Я страницу его не могу найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...