Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3D-more Liguria, или 20 необычных дней моей жизни с 14.07.14. гид Филатова Ирина


Рекомендуемые сообщения

Марина! С большим удовольствием прочитала Ваш отзыв! Он очень красивый, трогательный и душевный, как и Вы сами! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Марина! С большим удовольствием прочитала Ваш отзыв! Он очень красивый, трогательный и душевный, как и Вы сами! Спасибо!

Спасибо за теплые слова) я вот в свою очередь зачитываюсь вашим потрясающе красивым отзывом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за трогательный, душевный отзыв- всё как я люблю :smile:

Я люблю, когда рассказ наполнен своими мыслями, впечатлениями- именно такие истории я читаю как увлекательный роман!

Последние главы уже твоего романа такие трогательные, до слёз. У меня похожие чувства по окончанию тура. Это можно сравнить с Олимпиадами ( неважно какого года и где)- смотрели 3 недели и всё закончилось, пора прощаться, чтоб вскоре испытать всё заново. :cray:

Я не знакома с тобой лично, но ты у меня ассоциируешься с главной героиней книги "Ешь.Молись.Люби." :smile:

Желаю тебе наслаждаться жизнью,новыми путешествиями, получать удовольствие от общения и новых чудес.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за трогательный, душевный отзыв- всё как я люблю :smile:

Я люблю, когда рассказ наполнен своими мыслями, впечатлениями- именно такие истории я читаю как увлекательный роман!

Последние главы уже твоего романа такие трогательные, до слёз. У меня похожие чувства по окончанию тура. Это можно сравнить с Олимпиадами ( неважно какого года и где)- смотрели 3 недели и всё закончилось, пора прощаться, чтоб вскоре испытать всё заново. :cray:

Я не знакома с тобой лично, но ты у меня ассоциируешься с главной героиней книги "Ешь.Молись.Люби." :smile:

Желаю тебе наслаждаться жизнью,новыми путешествиями, получать удовольствие от общения и новых чудес.

Спасибо!

Спасибо тебе за пожелания! Буду стараться путешествовать, наслаждаться, а также есть, молиться и любить)) Ты, кстати, где-то в точку попала... Книгу я не читала, фильм смотрела. И мне ведь, как и героине, хотелось в Индию поехать после Италии, но пока не получается..

Да! Когда все заканчивается, очень не люблю... каждый тур ))) С остановкой поезда все быстро разбредаются, как будто и не было 16 дней тура. Все всегда вот так резко заканчивается. :sad:

Спасибо за добрые слова, писала отзыв в первый раз, очень раздумывала, стоит ли писать и публиковать, поддержка очень нужна была. Спасибо тебе!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я возвращаюсь домой. Мое путешествие подошло к концу. Путешествие, которое вместило в себя и радость, и горе, путешествие, где была прожита маленькая жизнь. 20 необычных дней из моей жизни ушли в прошлое. И хорошо, что они были такими разными. Поездка была бы скучной и неполной, будь в ней только неописуемый восторг. По прошествии времени мы всегда вспоминаем те моменты жизни, в которые испытывали самые сильные чувства, пусть даже они были не самыми приятными и нам было тяжело. За эти 20 дней я увидела очень много городов, людей, событий, достопримечательностей... Но меня всегда больше волнует другое. Ощущения и чувства, которые я при этом испытываю... Какая разница, что я стою у Колизея, если ни одна частица внутри меня при этом не дрогнула.  Я могу забыть название собора, но никогда не забуду беспричинный смех с новыми друзьями на его ступенях из-за разбившихся очков. Быть может, я не увидела и половину Рима, зато понаблюдала за обычной итальянской жизнью в его центре, сидя за столиком одного из кафе. А это стоит дороже, чем 10 евро, которые я отдала за ужин.  Мы вообще часто отправляемся в далекий путь, чтобы о чем-то забыть, переключиться, внести новизну в рутину жизни. А приезжаем с таким багажом новых ощущений и знаний, который порой значительно превышает наш чемодан с сувенирами.

Я заканчиваю свой отзыв. Он получился не слишком информативным, не больно-то увлекает своими фотографиями. Но мне хотелось показать путешествие изнутри, таким, каким я его почувствовала, с разными бытовыми мелочами, спорами и неурядицами, восхищением, смехом и страхом. Настоящим путешествием"

Марина, как это верно!

И не расстраивайтесь,  о неинформативности отзыва, на форуме можно найти любую интересующую инфу, но иногда нужны совсем не практические советы, а эмоции, передающие настроение! Спасибо за то, что сумели передать свое настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марина, как это верно!

И не расстраивайтесь,  о неинформативности отзыва, на форуме можно найти любую интересующую инфу, но иногда нужны совсем не практические советы, а эмоции, передающие настроение! Спасибо за то, что сумели передать свое настроение!

Спасибо!! Я раньше не очень любила засоренность отзывов эмоциями, ахами и вздохами, а теперь понимаю, как для автора это важно иногда! :smile: Прям пересмотрела свой взгляд на жизнь  отзывы  :derisive: Рада, что вам понравилось, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, прочла Ваш отзыв на одном дыхании, как захватывающий роман! Интересно и не стандартно написано. С удовольствием еще раз "побывала" в своем прошлогоднем туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, прочла Ваш отзыв на одном дыхании, как захватывающий роман! Интересно и не стандартно написано. С удовольствием еще раз "побывала" в своем прошлогоднем туре!

Спасибо, Надя!! Очень приятно :smile: А отличается наш тур от вашего, помимо того, что отель у вас был Лондра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут точно такой же один в один (3D-more Liguria), ну отели может быть другие...Вам повезло с доп.заездами, у нас туристы на обратном пути ни в какую заехать в Варшаву не согласились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут точно такой же один в один (3D-more Liguria), ну отели может быть другие...Вам повезло с доп.заездами, у нас туристы на обратном пути ни в какую заехать в Варшаву не согласились(

У нас тоже отказались от Варшавы поначалу ))) уговорили ))) А с Инсбруком и Оломоуцем, действительно, повезло. Это были сюрпризы для меня уже на самом маршруте, и очень понравились. А тур хороший был для знакомства с Италией и отдыха почти на Лазурке. В новом каталоге его уже, к сожалению, нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его несколько преобразовали, исключив посещение Рима и Флоренции, если я не ошибаюсь... Новый вариант тоже хорош!

3LM, а, кстати, да! Спасибо за подсказку! Я почему-то его мельком пробежала про появлении нового каталога, а он даже очень ничего преобразился! но Рима лично мне было бы жалко  :smile:, хорошо, что я его успела увидеть, пусть и за один день :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве P.S. моего предыдущего поста - фонтан Треви, который обязательно вы еще увидите во всей красе, так же, как я должна обязательно увидеть Испанскую лестницу, с которой не получилось встретиться в мое посещение Рима.

P1040293.JPG

P1040294.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве P.S. моего предыдущего поста - фонтан Треви, который обязательно вы еще увидите во всей красе, так же, как я должна обязательно увидеть Испанскую лестницу, с которой не получилось встретиться в мое посещение Рима.

attachicon.gifP1040293.JPG

attachicon.gifP1040294.JPG

да, спасибо! на ваших фотографиях он намного красивее, чем был живьем  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, большая благодарность  за ваш отчет,очень понравился. Хорошо читался,было интересно и достаточно информативно.

Так как на следующий год забронировала похожий тур,много полезного узнала для себя.  Скопировала в отдельный текст большие отрывки из вашего отчета, хорошая получилась инструкция.

Еще раз спасибо, удачи вам и новых впечатлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, большая благодарность  за ваш отчет,очень понравился. Хорошо читался,было интересно и достаточно информативно.

Так как на следующий год забронировала похожий тур,много полезного узнала для себя.  Скопировала в отдельный текст большие отрывки из вашего отчета, хорошая получилась инструкция.

Еще раз спасибо, удачи вам и новых впечатлений

О! Здорово, что кому-то пригодилась моя информация! Буду очень рада, если что-то пригодится! Спасибо за пожелания!! И вам отличного тура в следующем году, чтоб все сложилось как нельзя лучше, маршрут прекрасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...