Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Горные лыжи в Беларуси!


kotik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Раз у вас сейчас так много туров по Беларуси, может организуете зимний отдых с горными лыжами(там 2 курорта),как в Закопане. Хочется уже разнообразия, а в Европу и дорого и виза нужна. А тут можно даже автобусом из Москвы на новогодние праздники. Цены там дешевые, и желающих будет достаточно.. Очень жду Вашего ответа на предложение или буду тогда самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горные лыжи можно было бы и в Греции рассмотреть и на других курортах Европы. В Закопане замечательно, но хочется чего-нибудь нового. По горным лыжам ТТВ слабо работает :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе сейчас под выросший евро дороговато, а вот в Беларусь вполне экономичный вариант, как альтернатива Закопане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТТВ тема создана очень давно! У вас не принято отвечать туристам? Нельзя сделать лыжный тур из Москвы на автобусе в Польшу или Беларусь? Зачем переплачивать за поезд и сидеть много часов на вокзале? Эти туры в одном городе, переездов нет, поэтому удобно было бы ехать из Москвы сразу на автобусе. А у вас наоборот , насыщенные городами туры едут на автобусе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ тема создана очень давно! У вас не принято отвечать туристам? Нельзя сделать лыжный тур из Москвы на автобусе в Польшу или Беларусь? Зачем переплачивать за поезд и сидеть много часов на вокзале? Эти туры в одном городе, переездов нет, поэтому удобно было бы ехать из Москвы сразу на автобусе. А у вас наоборот , насыщенные городами туры едут на автобусе! 

Видимо им это не выгодно,надо самим бронировать,Беларусь рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них полно туров по Беларуси и Польше..и есть с выездом из Москвы. Раздражает полное игнорирование со стороны ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них полно туров по Беларуси и Польше..и есть с выездом из Москвы. Раздражает полное игнорирование со стороны ТТВ...

Это даа,но нас сейчас закидают яйцами))) Еще модераторы здесь злые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График на текущий сезон осень-зима к началу сентября, как правило, уже составлен и изменения в него внести проблематично. Поэтому предложение, в любом случае, может быть реализовано только в следующем сезоне. Кстати, хорошо бы рассмотреть ещё и лыжные туры в Финляндию - дороже Беларуси, конечно, но со своим колоритом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний отдых -это не насыщенная программа ...у ТТВ периодически появляются новые туры помимо графика, и тут смысл всего лишь в трансфере, например 2 группы едут на лыжи в Закопане. Сделать в одной автобус, вместо поезда, если Беларусь стала непосильным грузом для ТТВ..В Финляндию было бы классно, но не сейчас, в сезон кризиса и высоких цен...Поэтому я и предложила Беларусь , еще в начале осени, как более доступный вариант в этот сезон. Может в следующем, ситуация ситуация нормализуется и тогда уже Беларусь и Польша уже будут не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта идея с горными лыжами в Беларуси очень понравилась. Сейчас специально посмотрела фото склонов, по фотографиям мало чем отличаются от склонов в Закопане, на которых я в прошлом году каталась. На мой взгляд, идея с организацией подобного тура хорошая и вполне ее можно взять на рассмотрение в следующем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта идея с горными лыжами в Беларуси очень понравилась. Сейчас специально посмотрела фото склонов, по фотографиям мало чем отличаются от склонов в Закопане, на которых я в прошлом году каталась. На мой взгляд, идея с организацией подобного тура хорошая и вполне ее можно взять на рассмотрение в следующем году

Следующий год уже может быть не интересен) Не всегда ж у нас будет так все плохо с высоким курсом, на след год может в Альпы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня узнала,что наши туристы массово скупают новогодние туры в Шерегеш,ознакомилась,а таааам такиииие горы и склоныВот,и не знаем страну нашу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала,что наши туристы массово скупают новогодние туры в Шерегеш,ознакомилась,а таааам такиииие горы и склоныВот,и не знаем страну нашу)

Чего это не знаем? У нас все туда кататься ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это не знаем? У нас все туда кататься ездят...

я к тому,что буду нашу страну осваивать-камчатку да карелию,и шерегеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжи в Белоруссии - это лучше, чем в России, посмотрела стоимость проезда до Шерегеш и поняла, выгоднее ехать в Польшу чем туда. На самолёте до  Новокузнецка билет стоит 20000 рублей, и там добраться до Шерегеш цена колеблется от 3500 до 5000. + проживание и питание, так то  и выходит одинаково будет, что в Польшу , что туда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2012 году с нами в группе в Закопане две семьи были из Челябинска. опытные горнолыжники, на разных склонах покататься успели. по разным курортам поездили. и в России, и за рубежом. Сказали, что в новогодние каникулы не подступИться к российским курортам, им, по крайней мере, дешевле было в Польшу поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что дешевле в Польше, я в Москве смотрела стоимость так дороже получается. Единственное место это комплекс Снежком. Там круглый год можно кататься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ новый тур в ДОМБАЙ представил, на горные лыжи)))

ВОт молодцы,оперативно)

Они похоже с кем то объединились, набора групп не будет и цен пока  нет, подбора пары тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они похоже с кем то объединились, набора групп не будет и цен пока  нет, подбора пары тоже...

Скорее всего,но тем не менее.Я бы еще в Карелию сьездила,в КОстамукше есть горная база,да и красиво там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ новый тур в ДОМБАЙ представил, на горные лыжи)))

ВОт молодцы,оперативно)

А какой номер тура? Что-то я ничего не могу найти про Домбай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уже в Домбае туры покупает.Молодцы,ТТВ. Еще очень понравилась программа по золотому кольцу с включением Плеса.Очень много читала про этот милый город.Простите ,не в тему, но не могу не согласиться по поводу тура на урал  и,пжста!!!,сделайте Карелию!!!. И вы никогда не потеряйте своих клиентов.Спасибо еще раз,что есть выбор теперь и в России,у нас дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...