Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотая Русь золотой осенью (25 сентября)


Russian_miss

Рекомендуемые сообщения

Всех приглашаю в новый замечательный тур Золотая Русь от 25 сентября. Когда же еще отправляться в этот тур, как не в конце сентября. Еще не холодно, а природа уже начинает окрашивать листву разноцветными красками.

Нам нужно еще пять человек, чтобы тур состоялся! Мы ждем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, чтобы тур состоялся? На сайте в теме "Лучшие цены для форумчан", пост №8  написано, что дата выезда 25.09 гарантирована. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16646-samye-luchshie-tceny-dlia-forumchan/.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела этого поста. Менеджер ТТВ при бронировании нас предупредила, что тур состоится при наличии 20 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что состоится :smile:. Я тоже в пятницу забронировала этот тур c 25/09. Разговаривала с Екатериной по поводу покупки билетов, т.к. я не из Москвы, думаю, учитывая это, она бы меня предупредила, что тур может не набраться и лучше подождать набора. Уже купила билет до Владимира. Подскажите, Вы не уточняли, где именно на Курском вокзале встреча с гидом?Полностью присоединяюсь к Вашему приглашению. В Левитановские места нужно ехать именно в это время. А форумчанам, у которых мало-мальски есть возможность, по-моему, сам бог велел туда отправиться, в такое время, да еще со скидкой 30% :i-m_so_h:. Меня зовут Светлана, а Вас? :smile:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...