Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Попутчики по туру 8 МКS, начнем знакомиться сейчас и здесь?


Вербочка

Рекомендуемые сообщения

4 октября стартует замечательная группа, желающая посетить 5 балтийских столиц - 8 МКS.

В автобусе нас 43 человека, гид , правда, до сих пор не известен, но будем надеяться, что он - лучший.

А может быть начнем наше знакомство, не дожидаясь 4 октября? Начну с себя...

Вербочка, она же Надежда, для меня это 5-ый, то есть мини-юбилейный тур. Никогда не была в Литве и Эстонии, в остальные места немного заглядывала. Еду одна.

Ау, попутчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, доброе утро. Для нас с дочкой  эта поездка, как и у Вас, тоже - мини юбилейная :) . Очень надеюсь, что хоть тур и не большой, но будет очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Алла.тоже еду в этот тур

Ну вот и единомышленники отзываются, рады очень.Алла, а Вы на каком месте сидите в автобусе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду одна, из Кирова. Место 2ПП

Тогда поздравляю Вас, и себя тоже...Вы моя соседка по автобусу, и еду я тоже из Кирова!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот гида у нас всё нет, то ли самого лучшего выбирают и кастинг идет, то ли никто с нами ехать не желает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно кастинг. В туре как минимум 3-ое форумчан!!! Ответственность то какая, абы кого для такого тура не пошлют. Вот и выбирают лучшего из лучших ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно кастинг. В туре как минимум 3-ое форумчан!!! Ответственность то какая, абы кого для такого тура не пошлют. Вот и выбирают лучшего из лучших ;)

Я так и подумала!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поздравляю Вас, и себя тоже...Вы моя соседка по автобусу, и еду я тоже из Кирова!)))

Теперь у тебя будет соседка и по автобусу и по местожительству..как совпало-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у тебя будет соседка и по автобусу и по местожительству..как совпало-то))

Случается и такое, может хорошую подругу обрету! Но и своих греческих соседок никогда не забуду, конечно. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Я тоже еду в этот замечательный тур! Я одна, свою соседку пока не знаю : )

Сейчас в Барселоне и выбрала этот короткий и экономичный тур, чтобы вернуться домой в Россию и по пути посмотреть Прибалтику, как давно мечтала. Третий раз с Туртранс : ))

До нашего путешествия остается 2 дня, ура. Сейчас жду момента "ближе к дате тура", чтобы менеджер мне прислала информацию по присоединению группы в Вильнюсе 5 октября ... Переживаю, не найти группу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж быть более точными, нас как минимум пятеро! Моя дочка тоже - юный форумчанин. Правда она больше читатель чем писатель, но форум посещает часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как быстро,ведь только в субботу я жалела,что не успела к отходу поезда.Надюш,а отзыв будет..ну ооч хочется увидеть твой рассказ и услышать впечатления об осенней ПРибалтике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как быстро,ведь только в субботу я жалела,что не успела к отходу поезда.Надюш,а отзыв будет..ну ооч хочется увидеть твой рассказ и услышать впечатления об осенней ПРибалтике

Будет, когда доберусь до дома! Мыслей и впечатлений много...и, не смотря на потерянный в Юрмале фотоаппарат, фотографий для отзыва всё же будет достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем , кто ждет общих фотографий, заброшу пока сюда, а то до отчета руки еще не доходят! :yes3:

DSCN3884.JPG

DSCN3888.JPG

DSCN3887.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...